Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    :D:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мда - Навка уже Навального назвала маньяком))))) Леха наверное не знает, что на Рублевке есть дома и по 20 и по 25 млн. цена нетто - себестоимость онли...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    Прости им, Господи, ибо не ведают, что творят (Лк.23:34)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    сильно сомневаюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    У челавека душа болит, жаба всю изъела, а ты тут со своими..
    На лучше загадку - чудак на букву "м"
    [CUT]михайлов :D[/CUT]
     
  6. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    http://top.rbc.ru/politics/18/09/2015/55fc147c9a7947e14c8f5542
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Гр. Михайлов любит обобщать, да и не видит он здесь никого - фауна-с)
     
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :up: Это заметно и на форуме...
     
  9. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #1229 Фиеста, 18 сен 2015
    Последнее редактирование: 18 сен 2015
    Это все высосано из пальца. Есть кадастровая стоимость дома и участка. Кадастровая стоимость земли в этом районе сильно завышена относительно рыночной на данный момент. Знаю, о чем говорю. И при этом она существенно ниже озвученной. Стоимость дома по кадастровой примерно равна стоимости строительства. И также сильно ниже озвученной.

    К тому же дом принадлежит Навке предположительно.
    На основании того, что дочка Пескова там часто фотографировалась.
    Молодняк часто тусуется и ездит по дачам друг к другу. Далеко не факт, что там живет Навка с семьей. А если и живет, то вполне возможно, что дом арендуется какой-то организацией для нее по условиям трудового договора, например.

    Одно слово - маньяк.
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    "Само насралося" (с) - GeorgV8 :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Я не поняла эту цитату, поэтому не знаю, как на неё реагировать.
     
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    И не благодарите :laugh:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    "Рафик неуиноэн" - так понятнее? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сегодня была прекрасная погода. И мы провели весь день в усадьбе Архангельское. Завтра с раннего утра едем в Суздаль. Ибо чего сидеть в такую прекрасную пору в Москве? Где шляются маньки Навальные.)))) все на природу. За грибами и свежим воздухом. Берите спиниги и удочки - на водоемах вас ждет и отдых и шашлыки. В пень политику и маньяков от неё. Передайте друзьям и товарищам - что они вас могут найти только вдали от душной столицы))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    На митинг "За сменяемость власти" я бы сходил. В конце концов прекрасной погодой можно насладиться и там :wink:.

    А после приезда вас будут ждать повышенные налоги и выход на пенсию в 70. Пусть политикой занимаются политики. Их это устраивает :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Так что мешает? Кирилл - приезжай - у тебя масса времени на сборы и дорогу. Там соберутся люди, которым гораздо важнее постоять и послушать всякую дребедень. А когда ты вернешься домой - тебя будут ждать повышенные налоги и пенсия в 70))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Сходи-сходи, потом расскажешь.
    Леша вон тоже рад бы на природу, да сто граммулек под шашлычки, эх, но нет, бабло надо отрабатывать! Плюс Борюсик снится, все перед глазами стоит.. Не, ну их эти шашлыки - ВСЕ НА МИТЕНГ!
     
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    Дораха. :dead:

    Вспоминаю не помню чью фразу - "Но ведь 4 миллиона доносов кто-то же написал" :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    Жареное мясо часто - вредно. :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Приезжай и митингуй, всё равно получишь ...)