Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :up: Пусть Навальный и Ко развлекаются, я на дачу поеду...)
     
  2. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    #1242 MegaVolt33Rus, 18 сен 2015
    Последнее редактирование: 18 сен 2015
    Может ничего нового не скажу, но рекомендую на свежем воздухе в "Велесе" побывать. В сторону НН в д. Дворики. Обалденный воздух соснового леса! Клуб-отель прямо в лесу построен. Там рядом молодёжный форум "Территория смыслов на Клязьме" недавно проходил. В итоге, асфальт новый с трассы до отеля положили. :laugh:
     
  3. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ладно, соберетесь грызть глотки жуликам, ты уж в первых рядах не беги..
     
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да ладно - не прибедняйси - туда-обратно 1200 км - не гнать если - 7 литров на сотню. Итого - 84 литра бензина. 3 с небольшим тыс деревом. Чаем Навальный напоет. Главное - чтобы Нуланд пирожком не угостила))) переночевать в Измайлово - сущие копейки. А в понедельник я с тобой выпью лекарства от горя))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф

    :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    Ну и на закуску
    Навальный(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    Все верно. Отчетливо вижу причинно-следственные связи -- власть будет плевать на людей до тех пор, пока люди будут молчать. Это свойство любой власти, не только российской. Поэтому съезжу в Марьино, благо митинг разрешен да и погода хорошая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Не стоит так переживать, уже...: :D

    Ввозимые яхты освободят от уплаты таможенных пошлин

    Минэкономразвития намерено временно освободить ввозимые яхты и прочие плавучие средства для отдыха и спорта от уплаты таможенных пошлин и налогов. Соответствующие изменения в перечень льготных товаров для временного беспошлинного ввоза были подготовлены министерством по поручению правительства РФ. Об этом «Известиям» сообщила помощник министра экономического развития Елена Лашкина.

    http://izvestia.ru/news/591585
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ну хоть один по уму отпросился....
    [CUT]:D[/CUT]
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    Жесть.

    ЗЫ. Кстати про либерастов. Сегодня Белов (губер Кировской области) был на Эхе. Сказал, что как только занял пост, продал служебный автомобиль и передвигается на личном. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    :) полторашку режима за рубанок это классика!

    [​IMG]
     
  12. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Ага. Но это же наше, родное, самобытное и скрепное....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.726
    ИЖ2125
    И меня звали сегодня на митинг. Не вижу причин для такого беспокойства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ладно, михайлов, вижу ты опять мучаешься о своего игнора, хочешь прокомментировать мой пост, а не могеш :D, как та собака - хочет сказать, а не может. Так вот, мне, как и всем адекватным людям, не нравяться все жулики, как во власти, так и в оппозиции. Это существенное отличие нас от сегодняшней гнилой либерастии, в которой тоже есть жулики, но их готовы отмазывать любыми способами, потому что - это "наши жулики".
    Про Коми слышали? От это тема. :laugh:
     
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Когда Васильева сядет, а судью, который ее отпустил, уволят, тогда можно будет говорить о либерастах со спокойной совестью, а пока лучше не комментировать. Не либерасты сажали во власть губера Коми и Сахалина. Не с них и спрос.

    Васильева отличная лакмусовая бумажка, показывающая отношение власти к людям из ближнего круга.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Уволят? Да не, этому светилу юриспруденции кое-чего по-серьезней просится.
    Чего лучше делать? :spy: Не надо комиссара за советскую власть агитировать, я и все вокруг тебя имеют ровно столько прав на свое мнение и позицию, сколько и ты.
    Хочешь митинговать - пжалста, митингуй. Не хочешь - не митингуй, пока все по закону - мне плевать.
     
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    причем автомобиль тот же самый! :D
     
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    да, мне за пескова даже стыдно стало!
     
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    не сказал, кому продал? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.735
    а6с6
    #1260 эвгэн, 20 сен 2015
    Последнее редактирование: 20 сен 2015
    Бюджетный нищеброд, че поделаешь:D зы. посмотрел фоты либмитинга там всего чел 500 пришло, Михайлова не видно че то......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...