Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Простите за маленькую картинку
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.726
    ИЖ2125
    Амик Хайлоф, было интересно на митинге? Кто кого?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    С крыши многоэтажки рядом с местом проведения митинга свесили баннер «За сменяемость оппозиции»
    :laughter:
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    Ну, кстати, тоже хороший повод для митинга )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.735
    а6с6
    Как говорит бацька -"перэтрахнуть трэба":nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Как все прошло? Давай краткий обзор!
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    Где я и где сталица? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    не дошёл :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    вопрос в другом: гидэ кониаг? :cool::)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ну ради такого мог бы и подтянуться.. :)
     
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    оправдание есть всему и всегда, особенно себе :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    елки - ты не приехал? вот засада-то((( а я думал - завтра чаю попьем или вискарик....а я 10 часов отмотал за рулем -туда и обратно - Суздаль прекрасный городок...решили еще разок съездить - на более предметное знакомство...

    на митинг - пишут собралось 4 тыс человек - это много.....сегодня в Коломенском негде было сесть -кофе попить....народ проголосовал за шашлык и медовуху....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Медовуху-то с собой привезли? :) В музее восковых фигур побывали?
     
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Медовуха не наш напиток - мы мед кушаем. В музей зашли только один - деревянного зодчества. В восковые фигуры - нет. По пути обратно набрали с обочины яблок по 200 руб за 12 кг ведро. Картошки по 150 руб ведро, лук по такой-же цене. Черники - 500 руб 3 литра и 300 руб - 3 литра клюквы. Не сторговались за морошку и облепиху. Дороги, кстати во Владимирской области - делают. Это мы выяснили - объезжая туда пробку через Кольчугино а вот дорога в Юрьев-Польский и Переслав -Залесский - если ехать из Владимира - жесть просто....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. 99rus

    99rus Новичок

    23 май 2015
    81
    Audi
    #1275 99rus, 21 сен 2015
    Последнее редактирование: 21 сен 2015
    Навальный - адский клоун и неудачник. То, что он пилил бабло по проекту Киров лес - это понятно даже ребенку. Но тут нечему удивляться, потому что в России все пилят бабло, как могут.
    Удивляет другое. Этому клоуну дали спокойно принять участие в выборах мэра в Москве. Вся Москва была заклеена кружочками за навального. Каждый несостоявшийся в жизни неудачник, наклеил себе эту хрень на машину. Футболки даже носили. Идиоты. Ну, да ладно, люди делятся на умных и тупых. Это понятно. Итак, мистер клоун принял участие в выборах. Какой результат? 27%. И это при том, что у Собянина вообще не было пиара. А зачем? Чувак за несколько лет построил много станций метро, дороги реконструировал, новые развязки, посмотрите какие стали Московские парки, велодорожки, пешеходные улицы и многое еще. Например, как быстро стали убирать снег. Как быстро и оперативно работает эл. правительство. Любые услуги, все дистанционно.
    Что за это время сделал Навальный? Ничего. Одни слова. Бла бла бла.

    Вывод простой. Навальный- это настоящий клоун, а люди, которые его поддерживают, просто тупые. Навальный говорит, что Путин вор, что вся свита Путина это воры.

    Хочу напоминить, что Владимир Путин 20 лет отработал в КГБ. Он офицер. Настоящий лидер. Он собрал страну после алкоголика, не дал развалиться стране на части, снес всех олигархов, выбил у них из рук СМИ, сохранил территориальную целостность государства, полностью провел реформу армии (У России есть только два союзника - ее армия и флот). У Вас хватает еще совести поддерживать Навального? Забыли как в 90-е боялись на улицу выходить по ночам? Забыли наверно, как жрать было нечего, как люди месяцами зарплату не получали, забыли наверно какой ад творился на Кавказе. Это очень круто сидеть в теплом месте, печатать на клавиатуре и рассказывать как делать политику, но есть одна проблема - ни один из вас никакого отношения к ней не имеет, вы ее не умеете делать, иначе бы были уже у власти.
     
    1 человеку нравится это.
  16. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.735
    а6с6
    Че раскричался то, тут только один такой, да пара сомневающихся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Медовухи там отличные, разной крепости, с разными травками. Только не разлитые по бутылочкам, а фирменные надо покупать. Музей восковых фигур нам там очень понравился - https://yandex.ru/images/search?tex...уздале+официальный+сайт&redircnt=1442786352.1 Htrjvtyle./

    Музей деревянного зодчества - тоже. Особенно с экскурсией интересно - мы прибиись к кому-то и подслушивали :)

    Жаль, были там уже дважды, если не трижды Вот думаю, куда бы ещё на выходные отправиться. Говорят, в Волоколамск красив. И не далеко. Интересно, там тоже можно картошкой да яблоками по дороге поживиться?
     
  18. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    :thumbup:
     
  19. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.726
    ИЖ2125
    Спасибо, новичёк! Сам придумал или стырил где? Мне по душе твоё определение.
    Навальный пиарщик.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да это бот, да и критика низкого качества. А на Навального работают очень хорошие политологи.