Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Тебе ль судить людей? Еще раз - бревно, соломинка. Запоминай, чудак на букву м. :D
    Трудно даже предположить, где тебя поматросило, после твоих извращенных маний на тему "изнасилований и девственниц". Это ты, видимо, тактично избегаешь. :)

    Всегда проверяй фактическую сторону вопроса, посмешище. Завязывай с желтыми источниками, здесь не помойка.
     
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК

    Я привел ссылку на статью которая ссылается на булб. То что для того чтобы найти источник надо сделать пару дополнительных действий - ну так зачем ;). Так что опять обосратушки.

    Опять спрашиваю - тебе не надоело?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    Я не считал. Какой смысл? МВД говорит про 500 человек. Есть люди, которые в эту цифру охотно верят. Их право.

    Вы зря так толсто троллите. Люди там были разные. Фейс-контроля не было. Но людей с жопами вместо головы (как у ночных волков или собраниях старикова) было крайне мало. В общем, обычные образованные москвичи, не пацанчики с раёна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    И да, можешь не отвечать, тем более нечего, а то опять облажаешь :laugh:
     
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну да. В китае всего один раз размазали танками все это говно тонким слоем - и гляди ка, по 10% в год экономика растет. Доходы населения выросли на порядок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    Послушайте, но неужели вы полагаете, что для меня важно мнение "фекального лоха"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    #1327 Creed, 21 сен 2015
    Последнее редактирование: 21 сен 2015
    Как обычно, по большей части - бестолковый сброд, лизуны да педики, до кого вобще никому и дела нет. Свидомиты, фашики какие-то, короче, образованные москвичи, если и забрели ненароком, то поспешили удалиться. Не-не, ты, конечно же, остался до конца! :laughter:
    К свингерам примкнул? Или так и терся вокруг лесбиянок?
     
  8. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    :thumbup: Продолжайте в том же духе и к вам потянутся:laugh:

    Вот вас таких и есть 2% :hi: и подтасовывать не нужно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #1329 AGA, 21 сен 2015
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
    Ну зачем считать. Это тоже что признать что либерастня опять обосралась. На 20 млн агломерацию набрали пару - тройку тыс даунов и корреспондентов.
    Посмотреть вложение 483734
    А фейсконтроля конечно не было:
    Посмотреть вложение 483735
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    Вообще-то в Москве за Навального проголосовали 27%. И это факт. И да, я не люблю пацанчиков с раёна. Но это электорат ЛДПР, у меня с ними эстетические расхождения :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    От всей души, поздравляю. Срок большой уже?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    У меня сложилось стойкое ощущение - что некоторым сосайтнегам нужно выдать медаль. Как самому цитируемому сосайтнегу клуба АК. По праведливости, так сказать. Ибо поставил я Сашу в игнор - но по сути - это бесполезно)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    И мыслей не было троллить. Просто птичка на хвосте принесла, что особо и митинга не было: был творческий вечер, читали стихи...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Кирилл - твои действия на ситуацию. Ты в песочнице со своим чадом. Строите замок из песка. Рядом совсем лавочка. Садятся на неё два пид@рка и давай взасос друг друга любить. Все чинно. Обнимаются скромно, в трусы друг-другу не лезут. Просто ням-ням друг дружку. Твои действия? По еба@у? Или уйдешь домой с чадом? Или продолжишь замок строить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Фигасе, что за гопота Грайма тащит? Это вобще то самоуправство, 15 суток для начала выписать. Они вобще-то не на частной вечеринке в клубе Дудки, ручонки распускать. Козлы Навального? :hot: :laugh:
     
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Сужя по всему именно он присоединится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Зря ты так - Кирилл не педик. 100% уверен. Просто не сталкивался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Судя по тому что при отсутствии аргументов обижается как целка и сразу всех в игнор - ты ошибаешься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DrivEvr

    DrivEvr Bad e-mail

    18 сен 2008
    190
    R350 MB E-coupe MB
    http://www.sostav.ru/publication/simonyan-gejt-populyarnost-rt-podvergli-somneniyu-18786.html

    http://www.thedailybeast.com/articles/2015/09/17/putin-s-propaganda-tv-lies-about-ratings.html

    http://m-simonyan.livejournal.com/98490.html

    http://ru.scribd.com/doc/260519819/Ranker-1Q-2015
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    Этот деятель у тебя еще не в игноре? Завидую выдержке. Лично мне читать его околоанальные мысли давно надоело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...