Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    ужас как много отняли... кадыров наверное каждый день обедает на эту сумму...

    а то, что дает аллах, облагается?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это с каких пор?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Пардон за опечатку, исправил. Легитимность, разумеется. В соседней теме Грека обвинил Сатарова в некомпетентности за фразу "Нелегитимность (легитимность) - категория внеюридическая". Развитие здесь.. Сейчас он отряхнется и заявит, что все вокруг -- злобные буратины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    зачем отняли? сами дали
    спроси у кадырова :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    всегда, Вадим
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    благотворительность в РФ -всегда из чистой прибыли - т.е. после уплаты всех налогов. Это для Юриков. Для Физиков - из собственных средств - если не чиновник и взятки не дают - то тоже примерно 50% уже отдано государству...Получатель не платит налог до тех пор - пока не начинает их тратить....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Вадим, ст.ст. 219, 251 нк рф (физики/юрики) :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Опять дебри? Оно надо? 25% от дохода полученного в налоговый период тебе могут вернуть подоходный - иди верни))))) Легче налоговую взорвать...

    А уж на счет юриков - я тя умоляю....возврат НДС - только после камеральной проверки - надо быть больным на всю голову....но уже башлять с прибыли на политику - диагноз в этой стране - сначала надо сходить на курсы кройки и шитья варежки монтажной....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    тогда и на митинги ходить необязательно :laugh:
    не возвращают подоходный, а вычет делают - разные вещи
    Вадим, ндс тут при чём? :D

    на самом деле, подразумевались только физики
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    #130 amikhailov, 10 янв 2012
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2012
    Мне искренне кажется, что [удалено].
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    #131 amikhailov, 10 янв 2012
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2012
    Да уж, облажались по полной.

    Британская газета The Guardian во вторник пишет о скандале произошедшем в русскоязычной блогосфере, где были распространены материалы газеты «Аргументы и Факты. Урал», где напечатана поддельная фотография российского оппозиционера Алексея Навального рядом с опальным олигархом Борисом Березовским.

    Как отмечает издание, на оригинале фотографии рядом с Навальным находился другой олигарх Михаил Прохоров, участвующий сейчас в президентских выборах и поддержавший участников многотысячных протестов в декабре. В газете «Аргументы и Факты. Урал» Прохоров был удален, а на его место вмонтирован Березовский. К фотографии была добавлена подпись: «Алексей Навальный никогда не скрывал, что деньги на борьбу с Путиным ему дает олигарх Борис Березовский».​

    Впору прилепить им новую кличку -- ПШиК (Партия Шпионов и Клоунов). Если бы было мировое соревнование [удалено]раков, то путинские Народный Фронт, Наши, Молодая Гвардия заняли бы первое место. А тут еще Песков гордо объявил, что "Путин лично «от руки» пишет свою предвыборную программу, чему посвятил новогодние каникулы".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Саш, помнишь такую поговорку "если крокодил съел твоего врага, это не значит, что он стал твоим другом"
    С чего ты взял, что я тут подрядился власть защищать? Или то, что я работаю в госструктуре априори делает меня её защитником? Странная логика.
    Я всего лишь хочу сказать, что лично меня не прельщает перспектива смены власти одних никчемных на других. И если тут, в теме, обсуждается персонаж, по моему мнению, стремный, то даже как бы я не относился к властям, я буду считать стремными все его слова и поступки. 4 декабря тому примером, ну лично для меня. Это ведь этот "боевой хомяк" повел толпу (народ) (с) "На Лубянку!!!", подставив тем самым их под дубинки.Так что не стоит, кмк, упрекать меня в отсутствии совести только лишь из за того, что я не прислушиваюсь к крикам "озверевших хомяков". Кстати, глас народа для меня не голоса с болотной, а голоса моих родных, друзей и близких. Так что может в этом мы с тобою и расходимся во мнениях, каждый свой "глас" слышит.
    Ну и еще. Горячей любви к властям нынешним мне не приписывай. Мне вот этот человек больше нравится своими мыслями. Жаль только, что он немного не в политике.
    http://www.alebedev.ru/biography.html


    ЗЫ. Если кому захочется, ну вдруг, ответить на этот пост, то не стОит. Это был ответ уважаемому мною соклубнику, и только ему
     
    1 человеку нравится это.
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    #133 amikhailov, 10 янв 2012
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2012
    Ты уверен, что кому-либо интересно твое субъективное мнение, не подтвержденное аргументами? Кроме твоих родных и близких, разумеется. Для всех остальных это имеет такую же практическую ценность, как и утверждение "все бабы -- [....]".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами


    На первом плане поставятся органы официального характера. Они будут всегда стоять на страже наших интересов, и потому их влияние будет сравнительно ничтожно.
    На втором - станут официозы, роль которых будет заключаться в привлечении равнодушных и тепленьких.
    На третьем - мы поставим как бы нашу оппозицию, которая хотя бы в одном из своих органов будет представлять собой как бы наш антипод. Наши действительные противники в душе примут эту кажущуюся оппозицию за своих и откроют нам свои карты

    Все наши газеты будут всевозможных направлений - аристократического, республиканского, революционного, даже анархического - пока, конечно, будет жить конституция... Они, как индийский божок Вишну, будут иметь сто рук, из которых каждая будет щупать пульс у любого из общественных мнений. Когда пульс ускорится, тогда эти руки поведут мнение по направлению к нашей цели, ибо разволновавшийся субъект теряет рассудительность и легко поддается внушению. Те дураки, которые будут думать, что повторяют мнение газеты своего лагеря, будут повторять наше мнение или то, которое нам желательно. Воображая, что они следуют за органом своей партии, они пойдут за тем флагом, который мы вывесим для них. (с)​
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Вы уверены, что Россия сплошь населена дураками? Что дает вам основания для таких утверждений?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    любезнейший мой одноклубник, в какой из строчек процитированного мною информационного документа содержится именно такое утверждение?

    и, кстати, насколько изменится отношение т.н. "простого народа" к г-ну Навальному в разрезе того факта, что упомянутый мною персонаж является (не исключено!) иудеем по матери?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Объясняю:
    1. Если вы постите на форуме любой текст без своих комментариев, то это автоматически означает ваше согласие с высказаными в нем утверждениями.
    2. Я привык судить о людях по их делам, а не "крови по матери". Тем более, пока не подтвержденной. И, тем более, в глазах "простого народа". В России более половины домовладений оборудовано туалетами типа "дырка в полу". Должен ли я тоже присесть "по-орлиному" или все-таки стремиться сделать так, чтобы цивилизация не заканчивалась за пределами МКАДа?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    #138 greka, 10 янв 2012
    Последнее редактирование: 10 янв 2012
    коллега, мне кажется вашу цитату недостаточно внимательно прочитали, не находите?
    полагаешь, начнутся толки про "еврейский заговор"? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    возможно, что и так.
    но я намеренно не указал название страны.

    а уж параллель "Россия населена дураками" - сиречь плод рук Ваших.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    гм, любопытно, откуда присутствует такая навязчивая анальная фиксация в Ваших постах?

    по поводу иудейских корней г-на Навального Ваша точка зрения пока не вполне четко выражена.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...