Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не ну сам посмотри - чуваку 25, а он выглядит на 40.... Работает как раб на галерах. Несчастный человек. Папаня рухнет и писец.... Странно, что наличие денег не приводит к разборчивости в еде....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ну и харя...
     
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Забавная статья. Еще раньше подобную читал. Вот, только маааааленький нюанс: все причастности вышеуказанного персонажа к компаниям следуют со слов конкурентов и т.п. персонажей, а так же по косвенным признакам... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Да? и что же это?

    Мне думается, что и Василь Иваныча будут упрекать что он половину денег украл и заказы в семью распределил.

    Сковырнут Василь Иваныча и что?

    Где-то ходит "пламенный коммунист" бессребреник?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    #1385 иван карданов, 6 окт 2015
    Последнее редактирование: 6 окт 2015
    В обществе оправдывающих коррупцию и казнокрадство не может появиться
    . Он ему (обществу) просто не нужен.

    ЗЫ. Воровали ли при "коммунистах"? Безусловно. Но это явление не одобрялось не только властью, но и обществом. Таким образом масштабы этого явления были минимизированы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Ну вот. И что же делать? Бессребреников не воспитали, кого на денежный поток ни посади - всяк утащит. Какие претензии к тем кто может пристроить своих детей? Элементарная зависть под соусом честной совести?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Конечно, она родимая. Зависть. Еще завидую убийцам, которые могут убивать невзирая ни на что, ворам, мошенникам. Аж кушать не могу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Все люди не идеальны. И любой, самый честный, начнет разлагаться -- если система не только не борется с коррупцией, но и поощряет, и одобряет. Почитайте теорию управления про положительную и отрицательную обратную связь.

    Но я и не сомневался, что вы коррупцию будете защищать. Потому что иное государственное управление вам неведомо.

    И еще я думаю, что нация без морали -- не нация, а сброд. Сто лет геноцида сделали свое дело. Может быть, конечно, дело еще сложнее, и все началось еще раньше, но это уже не имеет значения. Той отрицательной селекции, которую устроили наши предшественники -- ее одной достаточно, чтобы уничтожить любую нацию. Даже самую здоровую и полную сил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Вы по прежнему говорите глупость и говорите ее безапелляционно.

    Времена Советской власти характерны тем, что вырастили людей идеологически заряженных, как вы говорите, пропагандой. До сих пор можно встретить фразы "да живет там упертый дед, старый сталинец и управы на него нет" применительно к подкупить его. Страна была супердержавой, в которой народ за не большие зарплаты создавал мощь государства.
    Наши предшественники, это кстати наши родители. Как-то вы смело записали их в авторы и результаты отрицательной селекции.
    Как раз таки наоборот. Отрицательная селекция началась всего лет 25 назад и получились подобные вам персонажи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Про мораль - а если весь интерес нации - бабло? Это мораль? Или не? Если не - то страшно становится, сколько сброда живет США и ЕС...мне понравилось - видел опрос про Сноудена в США - чувиха черной наружности говорит прямой речью - " Если это не касается моего бабла - то я не знаю, кто такой Сноуден"...показатель морали. Прямой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Если правильно понял, он про свою родину так говорит: про Латвию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Нэ - Литва. Это великая страна. Ты чего? Латыши так не могут - я серьезно;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Вадим, вы совершенно очевидно пытаетсь свести обсуждение к "а в Америке негров вешают". Речь идет о России.

    И вам, как выходцу из Караганды, может быть непонятна американская жизнь. А она разная. И очень много волонтерского движения, кстати. Ну и уважения к собственным гражданам, конечно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Точно. Попутал. Это же у нас ИгорС был с Латвии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Да, Литва, прекрасный город Вильнюс. Старинный университет, которому больше 600 лет. А сколько московскому, кстати? Страна очень маленькая, вызывающая насмешку любого имперца. Но поверьте, Вадим, жизнь в Вильнюсе и Караганде -- это разные культурные коды. Поэтому вы и ищете воблу в Германии, и жалуетесь, что в лесу нельзя костры жечь. А для меня это нормально и очевидно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Не, насчет уважения никто не спорит... :lol: :D :lol:

    Власти американского штата Джорджия впервые за последние 70 лет казнили женщину – Келли Рене Гиссендейнер. Приговор был приведен в исполнение во вторник в тюрьме, расположенной в городе Джексон, путем смертельной инъекции, сообщает информационное агентство «ТАСС».
    Гиссендейнер ранее была признана виновной в том, что вступила в сговор со своим любовником с целью убийства ее мужа в 1997 году. Суд приговорил ее к смертной казни. Многочисленные ходатайства об отмене вердикта и пересмотре дела, поданные адвокатами женщины, были отклонены. Просьбы детей Гиссендейнер помиловать их мать также не были удовлетворены.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Как тебе сочувствую, что твоей высокодуховной, высокоморальной и высоконравственной натуре приходится томиться в Москвабаде!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Очередной коррупционный скандал в ООН, полагаю, не очень вписывается в картину. Ладно, тогда не будем обсуждать.
    михайлов, ты своим радикальным антироссийским либерализмом распугиваешь всю умеренную оппозицию. :laugh:
     
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Очень показательный пример. Мерить по себе (поскольку больше не по кому, а родители не воспитывали) и поэтому всех считать взяточниками. И главное не стыдно палиться так перед всеми ... :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Тупые совки :laugh:. Или скорее злобные, испепеленные черной завистью тупые совки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...