Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Вадим, зачем ты постоянно пытаешься построить Мордор и (не знаю как называется) светлое эльфийское королевство? Мудаки, ворье и т.п. не по географическому или политическому признаку рождаются. Их везде хватает. Только вот на ум приходит фраза Жеглова "Порядок в стране определяется не количеством воров, а умением властей их обезвреживать". Но ее же можно применить и к обществу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Мне вот интересно - а какое отношение к данному университету имеют литовцы? Ничего, что ни одного свинопаса литовца, до вхождения данной территории в сферу РИ никогда даже близко не было в данном университете. А так то да - маааленькая гордая страна, правда население наполовину сдристнуло мыть жопы европейцам, а оставшиеся мечтают об этом. Не, ну нормальная такая национальная идея ... :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    #1403 Creed, 6 окт 2015
    Последнее редактирование: 6 окт 2015
    Да какая разница, селюки дремучие. Участь стран-карликов предрешена их неспособностью к интеграции. Никогда у них не было ни способности себя защитить, ни абсолютно какого либо веса на мировой арене, одни понты. Как репей, прилепился к какому то хвосту, а если повезет к жопе, так и едут. :laugh:
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    :shock: Это тут каким боком?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Т.е. жители караганды по твоему недостойные тупые совки? Мда либеральные фашисты они такие .... :lol:

    Я тут выкладывал про высокоморальных немцев - http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=10560246&postcount=1415
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Давай на русском говори. Я не понимаю на литовском....Что ты конкретно не понимаешь? Или с чем конкретно не согласен?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    О белых и пушистых, по сравнению с орками из Мордора. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это мое высшее достижение. Если уже Амихайлов упал ниже плинтуса - то это лучшая ему характеристика. Аминь. Труп для любого нормального человека. Таких идиотов еще поискать...Я не хочу себя сравнивать с Михайло Ломоносовым - но дебилам не важны факты - им важны их высеры, желательно на нужные персоналии - тем самым хоть как-то повернуть вектор развития любой темы ( я уже боюсь писать в других темах, ибо налетит злая болонка и может обосрать даже тему про коленвал в дизельном движке)...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    В чем там "белость и пушистость" или наоборот? В том, что преступник понес наказание по суду? Или что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Какая связь между коррупцией там и здесь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Нет Вадим. Вы написали про Литву -- я ответил про Караганду. И если это ваше высшее достижение, то до Сима вам, как до Китая...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    И это тоже верно, если вспомнить, как вы приводили примеры зарплат КВС в Пулково в 5 тыс рублей :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мораль? Или коррупция? Мораль в США - бабло. Когда главная мораль - бабло - то настройка государственных всех служб такова - что и народ и власть четко следуют выстроенному камертону - бабло рулит. Утверждение - что общество без морали - сброд - как раз относится к основным фигурантам и спонсорам инициатора подобного высера. И только.

    Про коррупцию в США - как простой пример - попробуй продать промышленную партию ценных пород дерева, если ты не свой. Тупо пуля в башку. И никто не будет даже расследовать.

    Мы следуем в фарватере (следовали по крайней мере) - нашего всего - США. теперь надо как-то лечить общество - на что опять уйдет лет 25. Или не лечить - и мы кончим так-же, как в США. Награбил, подкупал конгрессменов и зарезал лучшего друга? Не беда - достаточно создать благотворительный фонд - и всё спишут. Чего стоят залоги в судах - и чел спокойно выходит на свободу. Или сделки со следствием - что является самым ярким примером коррупции в высшем фискальном органе - не могут работать - идут на сделку. Ибо все продается и покупается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    1. Залог в суде -- совершенно нормальная практика. Россия тоже ее переняла. Напомнить, под какую сумму залога был выпущен на свободу "православный бизнесмен" Вася Бойко -- или сами найдете?
    2. Боюсь разочаровать, и эта практика широко применяется в России. По тому же делу "Оборонсервиса" большинство обвиняемых заключили сделку со следствием.

    Ох, Вадим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    #1415 Creed, 6 окт 2015
    Последнее редактирование: 6 окт 2015
    Легализация коррупции один из методов борьбы с ней, покупай красивые номера легально и откупайся на суде (у арабов) и все довольны и деньги в бюджете. Хотя одни фиг попилят. :D
     
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Вся соль в нюансах, видно ты просто не в теме.
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Пока "население" будет это активно одобрять - так и будет.
    Видимо, Россия ходит по кругу. Морозов учил работяг в начале прошлого века бороться с самим собой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Что ЭТО? Что население одобряет? Оно честно пошло на выборы и отдало все сферы своей жизни на откуп "сам знаешь кому" - ибо его пропагандисты столько лет говорили, что если не он, то кто? Ну вот - пусть рулят. Суды, ФСБ или как там внутри ? Отделения К, Р и Ч.....много их там...а мы - источник власти можем только гарантировать или первое или второе. Первое - честный труд на благо себя и гос-ва. И второе - бунт беспощадный и так далее по списку...им там - только руками разводить...все уже давно придумано...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Предлагаешь расслабиться и получать удовольствие?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не ну ты как хочешь - мы сегодня до сословий договорились. Если тебе с такими по пути - любыми путями - главное цель получить. То я тихо шалею пока. Может завтра отпустит - поговорим более предметно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...