Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Чмо пытается что-то кому-то доказать? Дристун - брысь под лавку. Твое место у параши.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    А мы за коррупцию.. :facepalm:И какое решение проблемы михай предложил, возможно, я пропустил? А.. нихера не предложил? А комментаторов-статистов тут итак хватает. Как говорил один мой начальник, - не приходи ко мне с проблемой, приходи с решением.

    Вадим, не стоит наш прибалтийский друг твоих нервов. Ты же смотришь на него как на клопа, и смысл? Переубедить клопа? ))
     
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Эх. Он тоже добился своего. Я впервые за 9 лет получил горчичник. Ладно. Проехали. Но сегодня за гранью конечно. Буду цитирование этого урода прикрывать ладошкой. Ну чтобы нервы сберечь))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Молодец. Многие в его годы уже немощные старики по складу ума.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Многие тут вполне себе принимают коррупцию. Типа все берут, значит и этому можно.

    Решений много. Только принимаются прямо противоположные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Надо понять одну простую вещь, рецепт один - пока не произойдет сдвига сознания, пока не сменится кровь, мозги.. активные и принципиальные не вырастут, которые смогут мозгами зарабатывать, а не связями, ну может через пару поколений, когда коррупция и кумовство станут "немодными" - тогда и можно ждать результата. А менять правительства, президентов можно хоть каждую неделю, либералы, демократы, все - одно, поверь. Главное, чтобы общий вектор развития был умеренный, без шараханий в крайности, революции в "светлое будущее" и прочие опрессии.
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    А я не призываю [CUT]сразу[/CUT] менять правительство. Я призываю как раз менять сознание. А пока соотечественники одобряют кумовство и коррупцию - честные и принципиальные не вырастут. Затопчут их еще в роддоме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Менять сознание поколения Чаек? Удачи..
    :D
     
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Эти уже с рождения имеют четко ориентированное сознание :laugh:. Одна надежда на "племя младое, незнакомое"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :up: Просто Карданова не взяли в "обойму"))) Протекционизм трудно искоренить - вспомним хотя бы байденовского сынка... А это в самой демократичной демократии!)
     
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    За Усова то хоть можно порадоваться позавидовать? Тебя то в обойму взяли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    И меня не взяли. Только меня это не парит. Я всего добился сам, чего и тебе желаю.
    И в интернет стал захаживать только тогда, когда появилось материальное благополучие и свободное время. А до этого - только работа и немного спорта для поддержания здоровья.
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Спасибо, канеш. У меня тоже в родне Чаек нет, так что как-то без них обхожусь )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    http://www.youtube.com/watch?v=IZ-p1uiSfss
    сам по себе залог - не зло
    только вот применение егов качестве меры пресечения за тяжкие и особо тяжкие до сих пор вызывает вопросы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    У кого бакланов в роду нет, как правило, обходятся своими силами. :)
     
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Некоторые, у кого есть, тоже обходятся своими силами.:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Интересно... Если нет денег даже на организацию работы ФБК (собирают по рублю с жертвователей), откуда деньги на выплату многомиллионного штрафа? :shock:

    МОСКВА, 7 октября. /ТАСС/. Оппозиционер Алексей Навальный выплатил 3 млн рублей по искам в рамках дела "Ив Роше". Об этом ТАСС сообщил его адвокат Вадим Кобзев.
    ФМС отказалась оформлять загранпаспорт Навальному из-за судимости
    "В настоящее время Алексей выплатил 3 млн рублей. Ему осталось выплатить еще 1,5 млн, но инспекция вышла в суд с представлением обязать Навального выплатить оставшуюся часть в течении полугода", - сказал он.
    Адвокат напомнил, что Навальный выплачивает не только свою задолженность по приговору суда, но и задолженность брата Олега, также осужденного по данному делу.
    Данное представление будет рассмотрено судом сегодня. Кроме того, исполнительная инспекция просит суд продлить Навальному испытательный срок на 1 месяц. Согласно закону, если во время испытательного срока (5 лет), Навальный совершит какое-либо преступление либо неоднократное правонарушение, то ему могут заменить условное наказание на реальный срок - 3,5 года заключения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А сегодня пишут - что бежал чувак. Куда бежал и зачем - не совсем понятно. Так как к нему должна была прийти тетенька с описью того, что еще можно продать, чтобы погасить долг. Обидно за чувака только в одном аспекте - соратники его вроде очень состоятельные люди. А как вопрос стал помочь - слились. Почему я не удивлен?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Где же был Михайлов? Может он не знал? Вождь в беде...
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Поэтому когда лидер партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев подписал бумагу, о том, что ГУМ без всяких торгов-аукционов и прочих конкурсных процедур передается в аренду бизнесмену Куснировичу (ПАО «ТД ГУМ». На декабрь 2014 года он владел 75,6% компании) ФБК решил выяснить - по какой же цене?
    Имеем право? Имеем. Магазин государственный, культурное наследие, национальное достояние. Информация о том по какой цене народ России сдает в аренду ГУМ должна быть доступна народу России.

    https://navalny.com/p/4483/#cut
     

    Вложения:

    • кус.jpg
      кус.jpg
      Размер файла:
      53,9 КБ
      Просмотров:
      54
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...