Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    :cry::laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Кирилл - ты в ГУМе был когда последний раз? - первый вопрос.
    Кому надо было отдать в аренду тот хлам, каким был магазин до сдачи в аренду? - второй вопрос.

    Арендная ставка - ноль. В этом я уверен, в свете истории с Трансаэро - есть обременение. Какое в случае с ГУМом - знают малое кол-во народа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Пару лет тому.

    Тому, кто выиграл бы на открытом конкурсе.

    Маленькая ложь рождает большое недоверие(с) Всё можно было бы описать в конкурсной документации на аукцион. Только понятно, что откаты туда не пропишешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    ну Кирии-и-ил:cool: можно же написать так, что кто не надо не выиграет, а тот кто надо уже обо всем договорился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Пусть даже так. Так и то всё тихой сапой под сукном решили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #1466 vad4343, 9 окт 2015
    Последнее редактирование: 9 окт 2015
    http://mosday.ru/news/item.php?302848 - ну вот смотри дату статьи. Аргументы и чем все закончится. Леша как всегда - от безделья нашел её и решил накинуть говнеца на вентилятор. Без него разберутся. Как я понимаю.


    По мне - ГУМ стал лучше. Особенно за последние 5 лет. Но все равно - без серьезно реконструкции внутри - он так и останется таким - как он есть сейчас. А серьезную реконструкцию внутри сможет себе позволить только иностранная компания - ибо ей чихать ...так уже было.. Так что нам надо просто подождать малость и все выйдет наружу...Реально найти структуру российскую - которая сможет заплатить адекватные деньги за аренду площадей ( ну типа хотя-бы 1200 долларов за кв. метр) - нереально. Так как в новой Фосизене ( то что раньше было Москва) - Эппл не смог найти средств на аренду площади...

    Уверен - Куснирович не платит за аренду. Ну может рублей 20 за метр..

    А вот поправочная статья от негодяев))) - http://www.rbc.ru/retail/26/06/2014/932995.shtml

    они уж точно ничего хорошего не пишут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Тем не менее, цена аренды остается неизвестной. Слово "рыночная" -- понятие растяжимое сильно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Алексей платит за себя и за своего брата -- которого посадили "заложником". Ваше злорадство гораздо больше говорит о вас самом, Вадим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Опять "негниющие покойники", Вадим? Или вы имеете в виду "промышленную партию контрабандно ввезенной ценной древесины"? Тогда это банальный криминал, при чем здесь коррупция?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ай-ай-ай. Какие у Алексея соратники нечистоплотные.

    Москва. 21 октября. INTERFAX.RU -Тринадцатый чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров и бывший генеральный секретарь Международной федерации шахмат Игнатиус Леонг на два года отстранены от любой деятельности, связанной с ФИДЕ или другой аффилированной организацией, сообщает пресс-служба федерации.

    Решение было принято Комиссией по этике ФИДЕ в среду.

    Ранее сообщалось, что Каспаров и Леонг были признаны виновными в даче взятки во время выборов президента ФИДЕ в 2014 году.

    По данным СМИ, Леонг должен был участвовать в кампании Каспарова за $500 тыс.

    На конгрессе ФИДЕ в Тромсе (Норвегия) в 2014 году Кирсан Илюмжинов был переизбран главой федерации, победив своего оппонента Каспарова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Что-то не сильно понял. Признаны виновными в совершении уголовного преступления и в наказание отстранены от игры в шахматы? Блин, вот это я понимаю - принципиальность и суровая борьба с коррупцией. Надо брать пример. Например, запретить губернатору Коми Гайзеру собирать марки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ну, а что ты хочешь от демократической и либеральной страны Пиндосии? Они, сцуко, такие.

    Кстати, немного не понял: а при чем здесь губернатор Коми? :cool:

    Правоохранительные органы США получили основания для начала уголовного преследования тринадцатого чемпиона мира по шахматам, гражданина РФ и Хорватии Гарри Каспарова. Известного сейчас российского оппозиционера обвинили в даче взятки.
    Об этом агентству "Р-Спорт" сообщил директор представительства Международной федерации шахмат (ФИДЕ) в России Берик Балгабаев.
    "Теоретически США могут инициировать уголовное расследование, так как первоначально факт этого дела был обнародован в "Нью-Йорк Таймс". Американцы могут заняться Каспаровым. В России перспектива ничтожная. Ведь Каспаров проживает в США, не думаю, что наши органы проявят инициативу", - заявил Балгабаев....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Ну, дык, болезного арестовали. За коррупцию. А надо было наказать строже. Как я предложил)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Думаешь, надо было отправить в пиндосию?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    :facepalm:

    Кукла играет кукловодом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я как-бы не понимаю о какой дате речь в ролике. Надо смотреть полностью наверное)))) но я помню свое ощущение от речи Навального на Сахарова. Он конченный дебил или тупой болван - когда начал толпу призывать на поход до Кремля - после этого лично у меня все умерло или зажило. Как посмотреть....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Не суди строго. Леша просто впал в кураж, с кем не бывает, босоногий мальчик раскрутился на госдепных сливах офшорных схем "наших деятелей" (что по сути то неплохо, вопрос с мотивах), удачно поиграл на струнах народного возмущения, завел толпу, а дальше что? Шоу то - маст гоу он. :)
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    #1479 иван карданов, 27 окт 2015
    Последнее редактирование: 27 окт 2015
    Да хрен с ним, с Навальным. Речь то в ролике про то, что "переворот" готовил Медведев. И этот сукин сын до сих пор возглавляет правительство, а ВВП то не в кугсе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Так по заданию Путина)))) но народ оказался не на столько тупой)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...