Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Вадим, если не секрет, почему ты пошел на тот митинг? Ты верил или хотел верить, что он хочет бороться с коррупцией и ничего более?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    прозрение дорогого стОит :)
    з.ы. ты про колбасофф (или что там) не забыл? :wink:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    многие верят (с) :)
    Кирюх, сорь: где сукин сын и где переворот? :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Как где? В кресле. А переворот - хз. Короче, я так понял, это был ХПП? Отменить выборы и оставить в кресле презика это аморфное тело? Странный какой-то ХПП...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #1485 vad4343, 28 окт 2015
    Последнее редактирование: 28 окт 2015
    Пошел по одной причине - куда еще идти? Ну чтобы Пу и Ко сказать, что вы ребята оhueли! Но тусовка оказалась не та. С теми, с кем познакомился - ну опыт хороший. Стоять в одной толпе с ребятками - которые орали на Собчак "*****" или пошла на три веселых - не уютно. Послушал Навального - и понял, что писали о нем гораздо лучше, чем он есть на самом деле. Очень слабые были все, кто пришел на трибуны. Итогом вывод простой - нет стены, куда я бы хотел прислонится. Вот и всё....

    С коррупцией бороться надо самим. Правда я знаю результат - в случае с нашей страной - это будет полный писец...одна надежда - что её победят сверху - ибо самим станет страшно - но это будет 1937 год...
    http://lifenews.ru/news/166577 в дополнение - так сказать
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В репе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Интересная реакция Пескова на скандал с заместителем губернатора Челябинской области. Вместо осуждения действий зама, вымогающего в нецензурной форме у предпринимателя два Рэнж Ровера, по 9 лямов каждый, он заявил, что подслушивать нехорошо.

    Зам обосновывал в грубой форме свое требование тем, что в регионе дороги дерьмо и что без машин ну ни как.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ну нехорошо ж подслушивать?!
    будешь с этим спорить?
    и вообще:
    нечего считать чужие деньги(С)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Как я понимаю - госмашина очень и очень медленно работает. Вот у Скрынник арестовали 60 лямов в Швейцарии. Прекрасно...наконец-то. Сигнал? Надеюсь. Так-же снятие губеров до этого - было сигналом, но некоторым видно пох... ибо - ну что такое два Ренджа?))) шалость...но желтую карточку суровые парни получат - без вариантов. А если смогут доказать - то писец...опять-же - надеюсь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Царь то поди не знает? Узнает - обязательно порядок наведет :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    велик могучим русским языка :facepalm:
    Кир, ещё раз перечитай - там другое значение :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    А я вот набрел тут на заметку о веселом времени путча и вспомнилась эта тема. Как михайлов народ мутил на болотную, как навальный марши устраивал с замахом на Кремль. Вот и вам дам почитать.

    [CUT]93 год. Революция застала нас за столом. К тому моменту , когда на экране появилась студенисто-трясущаяся рожа Гайдара(К оружию , граждане!) в нас сидело по литру минимум.
    -О! Ты гляди,как очко-то заиграло,Юр! Как там:
    "Снова, снова - громом среди праздности,
    Комом в горле, пулею в стволе:
    - Граждане, Отечество в опасности!
    Граждане, Отечество в опасности!
    Наши танки на чужой земле! "
    Не. Я Лучше за Кузьму Кузьмича выпью...нашли дураков за них под пули лезть...
    -Э? Юра-ты где?
    Поворачиваюсь и холодею. Из кладовки вылазит Юрец с двумя помповиками. Один швыряет мне. Еле поймал.
    -Ээээ,ты ккуда?
    -Как куда? Ты что-не слышал?
    -Юр,ты сдурел? Там же будет бойня. Ты понимаешь-что такое гражданские с оружием на улице?
    -Макс,я слишком долго прожил при совке-что бы в него возвращаться без сопротивления.
    -Отлично,Юра! Ты в армии служил? Угу , понятно. На стрельбище тебе тактику городского боя преподавали?
    -А что там сложного?
    -Что сложного? "Левостороннее правило" -это о чем , например?
    -Нельзя "налево" ходить во время городского боя?
    -ОстрАк. Это так мне прапор говорил после моих шуточек идиотских. Перед тем,как на губу отправить. Ты знаешь-кто ты? Мясо. Смазка для штыка. Куды ты лезешь , идиотина?
    Хватай дочь , жену и вали в Шарик. Адью.
    -Ну нет,Макс. У меня тут родители,брат...Короче-ты не едешь? Оставайся.
    -Ааааахррррр. Дебил. Поехали.
    Подкатываем к памятнику Долгорукову. Ну почти. Еле уговорил во дворе запарковаться.
    Так. Толпа народу, глаза горят , революционный подъем ,"но пасаран" и прочая *****.
    Одна очередь из окна и это стадо передавит друг друга. Так. Где самое безопасное место на войне? Штаб. Надо искать штаб. Вижу растерянного ментовского подпола , что мечется среди демонстрантов.
    -Где штаб?
    -Что?
    -Штаб где,спрашиваю?
    -Ккакой штаб?
    -Немазаный , сухой! Полковник-кто этим стадом командует?
    -Ннне знаю.
    -Вы тут старший по званию?
    -Ннаверное.
    -Отлично! У нас машина -БМВ с мобильным телефоном. Как вы смотрите на то , что бы устроить мобильный штаб в ней?
    -Ээээ...
    -Есть! Разрешите исполнять?
    Голос подпола крепнет.
    -Исполняйте!
    -Есть!
    Ловлю Юру , к счастью , идея с штабом ему нравится. Подгоняем машину. Вокруг подпола видна суета. Он уже раздает приказы ментам. Сразу видно-человек на своем месте.
    Подкатываем,на нас рявкают-мол , что так долго?!
    -Виноват-с.
    -Давайте телефон. А то в эфире такой кавардак-ничего не понять! Все орут-никто никого не слышит.
    На заднее сидение падает подпол с двумя майорами. Подпол звонит по всем знакомым номерам , наконец находит начальство.
    -Кто у телефона?
    -Генерал-майор N.
    -Товарищ генерал! Докладывает Командир штаба самообороны Мэрии Москвы подполковник М. !
    Генерал явно озадачен. Какой штаб? Какая самооборона? Я понимаю его недоумение . Я ведь сам все это полчаса назад как придумал.
    -Какие будут приказания?
    -Сколько у тебя людей?
    -Что собрали,тащщ генерал. Со мной из отделения 35 ППС-ов. Плюс окрестные ГАИ шники. Около взвода. Плюс человек 15 оперов пришло. И солдаты ВВ -заблудились видимо. Два грузовика. В общем -около роты. Все вооружены.
    -А связь откуда?
    -А граждане сознательные помогли...
    -Молодец, подполковник! Поступаешь в мое распоряжение.
    Весь день мотались по Москве. Как и предполагал-ни разу под обстрел не попали. Но нагляделись всякого. Штурм Останкина наблюдал метров с 300. Из укрытия. Впечатлило.
    События помню отрывочно...
    ...
    Набережная запружена толпой характерных харь в кожаных куртках . Видят нас. Начинают галдеть.
    -Э ,начальник,когда оружие раздавать будут?
    -Зачем вам оружие?
    -Как, ***** , зачем? А эту , ***** , демократию ,чем защищать?
    -Своим,личным.
    -*** ты угадал , начальник , маслята денег стоят. Короче , пургу не мети , где стволы дают?
    -В армии. Как присягу примешь-сразу получишь. Ну-ка съебал быстро от машины , демократии защитник! Майор передергивает затвор. Толпа , недовольно ворча , расступается.
    -Выдай им оружие-шипит майор, как же. Потом десять лет его искать будешь. И находить. На заказухе.
    ...
    Пересечение Нового Арбата и Садового кольца. Вокруг постреливают снайперы. Чьи-неизвестно. Но палят во все что движется. У здания СЭВ идет бой. Толпа зевак выглядывает из угла. Время от времени зеваки ложатся на асфальт. С пулей в башке. Их места тут же занимают новые любопытные. Вокруг много мамаш с колясками. Им тоже интересно. Полный сюр.
    На глобус (есть там такая приблуда метров 20ти в диаметре) лезет любопытный.
    -Упс! Повисает на лестнице. Готов.
    Через минут 5 туда же лезет второй. Еще один труп. Я тихо охуеваю с этого народа.
    -Дура,*****! -ору на мамашу с грудничком в коляске. Еле выволок ее из опасной зоны. Еще и вырывалась,идиотка.
    -Куды ты лезешь,овца тупая! Тебя ж убьют *****! Себя не жалко-ребенка пожалей , марамойка ****ая!
    -А там-это..
    Смотрю в ее абсолютно-бессмысленные глаза,что косят мне за спину. Одно разочарование во взоре. Ну как же. Пока я ей какую-то хуйню прогоняю-она самое интересное пропустит! Знакомым рассказать будет нечего!
    М-да. Словами горю не поможешь. Передергиваю "Моссберг" и даю залп в воздух прямо рядом с ее ухом.
    Наконец-то меня услышали. Мадам падает на жопу. Похоже ,обоссалась.
    -Где живешь , тварь?!!!!
    -Тттут,рядом...
    -Адрес , сука!!!!
    -Васильевская улица,дом...квартира...
    -Бегом домой , падла!!!!
    -7 минут тебе!!! Не успеешь-ррррасстреляю!!!!
    -Да , да , ббббегу...
    Ну да. Обоссаной под пули лезть как-то неудобно... Провожаю молодую маму пинком в жопу. Хорошо пошла...минут за 5 успеет , наверное...
    ...
    Милиция начинает охоту за снайперами. Беготня по чердакам,стрельба. По улицам ездят БТР, лупят во все подозрительное.
    Бывшая солистка Большого театра Вера Петровна (бабушка моей знакомой) 1909 г.р
    услышала на улице знакомые с 8ми летнего возраста звуки. Отдернула занавесочку что бы поглядеть на революционных матросов. По занавесочке тут же влупили с ПК проезжавшие мимо на БТРе менты. Полученные в детстве навыки не подвели- Вера Петровна успела резво залечь за подоконником. Осталась невредима ,только оконными стеклами старушку присыпало слегка.[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    КГ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Трем саудовским подросткам отрубят голову
    Суд Саудовской Аравии приговорил их к смертной казни за участие в акции протеста
    ................................

    Саудовская Аравия занимает в настоящее время пост председателя в Совете ООН по правам человека.

    Читайте далее: http://izvestia.ru/news/599811#ixzz3utZY8mOZ
     
  15. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    и ни кто заметьте ни керри не хуйлариклинтор не орут про попрание дерьмократических принципов, про права человека, про тиранию
     
  16. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Бггг... Даже к Богу без очереди прут, во народ чайки... :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Эх, Ваня, сколько им замаливать то надо! :ded:
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Думаешь, если он есть, такое "замаливание" примет? А если нет, то нах им этот цирк то? Или это от недостатка культуры и образования? Византия. Как была, так и осталась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Плохо ты знаешь природу человеческую.
    У каждого есть надежда на спасение, но не покаешься — не спасёшься, а как же ты покаешься, если не согрешишь? Эх, Ваня Ваня. :laugh: