Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Я же и говорю, на РЕН-ТВ тоже очень убедительные сюжеты. Апокалипсис завтра?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ответа на вопрос клубня не будет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    сразу после михайлова

    (и какого клубня?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Ну что, "врачи, учителя, рабочие Уралвагонзавода, молодеж без будущего, нищие пенсионеры, умирающие от спида и рака, дети-сироты, валютные ипотечники, дальнобойщики, владельцы снесенных ларьков" (с) и прочие, прочие, прочие.
    Готовы ужо на митинг 27 февраля? Ванильный сотоварищи ждут вас с нетерпением)
     
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Не знаю, кому и кобыла невеста. Вы все время требуете, чтобы вам доказали. А зачем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    вот вопросы, выделила курсивом:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Я схожу. Митинг разрешенный, все в правовом поле. Приятно увидеть нормальные человеческие лица и услышать нормальную человеческую речь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    так я ответил, ровно так же как мне отвечает ваш светоч михайлов. так что па-а-а-апрашу без претензий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    демагогия
    да-да, нет-нет. что и требовалось доказать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :)
    хотя мне повезло. окружают отличные люди
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    #1551 Сергей19840706, 26 фев 2016
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2016
    ....................................

    Про Навльного. Теряете время,пытаясь его вознести на вершину оппозиции. Отработаный материал-найдите достойного человека,возможно и отношение к либералам с годами у электората поменяется. Греф например,явно не сторонник действующей власти,просто ему пока комфортно,но зато умный мужик с идеями. Мне лично он не импонирует,но для оппозиции вариант.

    Не факт,что он вольется в ее ряды,оппозиция сильно себя дискредитировала за последние годы,хотя если получит серьезное предложение,то может и согласиться,тем более,что Путин не вечен,а Медведев до него не дотягивает.

    Дарю идею-пользуйтесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    я думаю никто меня не осудит за добавление этого чуднОго ника в игнор лист?
    снижение уровня дискуссии сильно ниже плинтуса:bad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Значит так оно и есть. Да вы не переживайте так,и на вас найдется какой-нибудь грубиян)))))

    И о какой дискуссии вы глаголите,если вы только себя любимую и читаете? Это стиль ваш и ваших "эсквайероф". Мужик вам нормальный нужен,который и приобнимет как мужик,и осадит вовремя,чтобы не теряли привлекательность женской натуры.

    А "чпокнуть"-это сленг,на него обижаться не стоит,да и вообще я добрый малый...

    Да,и про "осудит". Уверен что никто,даже поругает меня кто-то,но мы по отдельности,вы и я,будем знать,что я прав.


    От себя пожелаю не болеть и быть счастливой Женщиной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Вот вот.. три раза просил михайлова назвать фамилию желаемого кандидата, да все никак...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Забавно, а ведь я не так давно спрашивал замужем или нет. Похожие были мысли :shuffle:

    Меня тоже можно в личный игнор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Да, да, да! Вижу, что твоя нежная душа жаждет пидо человеческого общения! А здесь, одни злобные мордорские орки тебя окружают!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    что то "патриотов" сильно интересует личная жизнь Натуцци

    к чему бы это?
     
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ну, дык: очаровательная девушка, многим нравится, почему бы не поинтересоваться? :cool:

    P.S. Меня бы насторожило, если бы интересовались личной жизнью михайленка... :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Да не сказать,что прям интересует,но ведь пропадает умная,красивая и внутри добрая(стервозничает потому,что хочет больше внимания к себе,и это нормально,это говорит о том,что сохранила в себе все лучшее от женщины) еще девушка. Просто ей одиноко(не в плане повседневного общения),от того и проводит здесь кучу времени. Эмансипация,мать ее......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    мысли могут быть любые.
    форма изложения должна быть соответствующей.
    на "замуж" я тебе отвечала:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...