Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Патриотов это не волнует. Главное риторика вождя, она идеологически верная, а что ручки за спиной делают, это патриотам не важно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Хорошо, что ты - не патриот. Хорошо, что веришь любой брехне гр.Михайлова. Верной дорогой идешь...))

    Михайлов написал список каких-то людей и каких-то фирм и связал их с реконструкцией БАМа. Что в приведенном им посте свидетельствует о том, что это действительно подрядчики/исполнители работ по реконструкции БАМа? Почему ты так безоглядно веришь вруну и провокатору Михайлову, которого тут уже неоднократно ловили на вранье и плагиате?
     
  3. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Дима, про завышенную на 40% смету на работы от РЖД говорил не Александр, а аудиторы.

    РЖД вообще контора с душком. Требовали свою долю комиссионных авансом в безовансовых контрактах. На счет нынешней команды не знаю, не сталкивался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    РЖД вообще сборище пиdоров еще тех, которых на гиляку давно пора..
     
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.239
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    А с чего они друзья?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Да вы прямо русский Геббельс какой-то. Ведь это так просто, когда ловят за руку, кричать про кольцо врагов. Нате, читайте расследование РБК (не Навального) на основе заключений Счетной Палаты:

    Всё как положено: завышение смет на 25-45%, начало строек до аудита проекта и, понятное дело, отсутствие экономического обоснования вообще. Никто толком не знает, окупятся эти вложения или нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.239
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Не друзья, а дружки, т.е. "подельники",т.е. как бы оба оппозиционеры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Да, когнитивные способности модератора на высоте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.239
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А пишу как обычный пользователь, при чём здесь модератор:shock:...да и не все такие "эрудиты" как Вы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #1611 s051173, 1 мар 2016
    Последнее редактирование: 1 мар 2016


    Зато Якунин свою комиссию уже получил, а дальше не его дело. Сын в Англии, деньги спрятаны. Любое расследование по боку.

    Дима, тебя это не задевает, что это чмо еще на свободе и при своих?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Сердюкова вот тоже 'расследовали', а уле толку?
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так у нас весь окологосударственный бизнес таков. И немалая часть частного... Ибо создавалось определенными людьми в вполне конкретное время и обстоятельствах. И мы можем не увидеть другого, сильно лучшего положения дел.
    Нынешний глава РЖД не сильно лучше прежнего, но всё же лучше. Я знаю людей, общающихся с ним. Эволюция, однако.
    Только ведь я вопрос не про завышенные сметы задавал, а про связь конкретного списка гр.Михайлова и подряд на реконструкцию БАМа.
    Мне кажется, что ты легко ведёшся на любой михаловский вброс, т.к. это совпадает с твоей позицией по внутренней политике. Я, кстати, тоже от неё не в восторге, но привык проверять подобные новости. Слишком много развелось в сети пропа******ов михайловского типа...))
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Надо полагать, что по железной дороге ты не ездишь?))
     
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Раз в год максимум, только это никак не связано :hi:
     
  16. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    шеф ты подрваешь устои....я в этом году уже рублей 30 проплатил за проезд по ЖД...на сапсанах...только вот меня удивляет, как так самолет стоит дешевле чем сапсан...в котором инет не работает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    :cool: жуткая конторка. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    пруфурсетки, опозиционеры и разжигатели МНР.....Путин вождь мать его и он бесмертен.....так как "Если не он то кто"!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    а нахрен ты на них тогда ездишь? :D
    согласен, в а\п добираться туда\сюда менее удобно, наверное..
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Где Якунин и где ты, я... Таких "Якуниных" за время существования РФ было немало. Я по-твоему должен за каждого переживать? Это капитализм, Сережа. И если не Якунин, так другой - какая разница, если условия такие? Ты же не переживаешь всерьез из-за плохой погоды?))
    Одно пойми - либо мы потихоньку эволюционируем, развиваясь и улучшая социальное устройство общества, либо расходимся по разные стороны баррикад и тогда "оставь надежду всяк входящий"... Иного не дано, Сережа.