Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    #1861 Creed, 13 апр 2016
    Последнее редактирование: 13 апр 2016
    Глянул наконец. Наверное, имеется в виду момент на 13:46, когда заканчивается эпизод интервью с Пономаревым в Киеве и надпись "Киев, Украина" пропадает, и начинается эпизод с Навальным и появляется надпись "Москва"? Это типа Леша все "эффект Эрмитажа" создает? Больше комментариев по материалам видео у Навального, видимо, не нашлось. А тупые последователи, не глядя повторяют эту нелепую отмазку, как попугаи?.. Мда, а с виду ты, конечно, умнее казался. Украденные мысли на пользу не идут. :laugh:

    https://www.youtube.com/watch?v=Pjv48NPdst4
     
  2. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    :rock::lol::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    михайлов, ну ка, давай, отчитывайся: выучил разницу между "сапог" и "пиджак"? Время у тебя было :cool:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Курс клинической психиатрии? Помогло? :shock:
    Кэп... ээ... там сверху запись этой передачи.. Ну, типа, ты посмотришь или тупо будешь продолжать настаивать на своем и постить какие-то картинки?
    Собственно, клиника на лицо, с кем мы имеем дело, думаю, стало понятно даже самым сомневающимся. :D
     
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    #1865 amikhailov, 13 апр 2016
    Последнее редактирование: 13 апр 2016
    Вы лезете спорить, не владея предметом. И даже не умея внимательно прочесть пост оппонента.

    Я говорил о передаче от 10 апреля -- со всеми ее косяками и грамматическими ошибками на бланке ЦРУ. Понятно, что после кучи насмешек и издевательств самые очевидные косяки из сегодняшней передачи подчистили. Но если из фальшивого документа убрать грамматические ошибки -- это не сделает его подлинным. А программу, слепленную на коленке и наспех переделанную -- не сделает правдивее. Но повторю еще раз -- вы имеете право верить, она ведь рассчитана на таких, как вы -- чтобы не думали о пенсии, социалке, медицине и образовании.

    P.S. И к кому вы все время аппелируете? Кому стало понятно? Лыжнику, севморпуту и вам? Ну понятно, так понятно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    заметно :thumbup:
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.379
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А никто в твое выздоровление тут из здравомыслящих не верит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ты б хоть фактов каких подкинул, ссылок на видео с ляпами, не на твою ж писанину и украденные мысли ориентироваться.
    Апеллирую я к форумчанам, да многие, думаю, сюда заходят, для тебя в целом - дебилы.. также судя по уровню твоего вещания.
    Кто не владеет предметом я в очередной раз тебе поясню, то видео выше выложено "Published on Apr 10, 2016", смекаешь? Т.е. это скорее всего анонс, но никак не СЕГОДНЯШНЯЯ передача, как ты пишешь, где все подчищено. Очередной просак, ну да ладно. Говорить об этой гипотетической максимум ошибке, какой то несущественной детали на фоне всего материала - это как раз "эффект Эрмитажа". Только для дебилов. :D
    На вскидку материал добротный, точно не хуже "кено от Навального", разговор с этим чмо Пономаревым точно реальный, вся движуха с Браудером вероятна на 90%, золотой мальчик поднялся на сливах и бабках Госдепа, это я итак говорил давно. Слишком уровень работы не энтузиаста-говносливщика, а чела "в теме". Я понимаю, тяжело, когда мячты разбиваются, надежды не оправдываются, Касьянов - крыса, Навальный - продажная гнида. Есть у вас там в стане хоть кто-то не замаранный? Вот это вопрос... :)
     
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Фееричное видео. Будни сумасшедшего дома бред российской элиты

    Железняк (кто знает, тот поймет) рассуждает о пиявках, присосавшихся к российской экономике.
    0:30 Коротченко (ах если б видел кто портрет принцессы той...) рассуждает, что "нельзя доверять мордатым".
    0:55 Майклу Блуму (американскому журналисту) объясняют, что в текстах "якобы донесений ЦРУ" нет никаких ошибок, ибо так решил российский эксперт.
    2:50 Неизвестый дебил, который с большим напором говорит о неизвестном "Лаудере", который разворовал Россию
    4:02 Железняк рассказывает, как протестующие на Болотной нанесли шестерым омоновцам удары заточками под бронежилет. Ну и как Навальный украл весь лес.


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    #1870 Creed, 16 апр 2016
    Последнее редактирование: 16 апр 2016
    Заканчивай размазывать фокус, мне всякие экспертизы англ. языка не нужны, я с носителями свободно общаюсь лет 20, в фильме употребляется 100% кэжуал инглишь, тчк. Весь этот бред про артикли оставьте для дебилов, какие то опечатки вобще не интересны.

    Ты пойми, тут мало кто отстаивает интересы коррумпированной части власти, у многих там рыльца в пушку и все претензии по делам прокуроворов, ВТБ, Сердюковых, Васильевых и тд, конечно, обоснованы, чего ты тут нового нам скажешь? Тебе говорят, что с другой стороны к кормушке лезут клиенты не лучше. Уже сказано, "мясо" - фактуру Навальному подкидывают актуальную, вопрос для каких целей, только не блей тут больше про борьбу с коррупцией. Систему нельзя резко развернуть лицом к народу, она развалится, но процесс идет, так что "сынок, работает - не трогай.."
     
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Лучше не скажешь :thumbup:
     
  12. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Плюс хрен знает сколько:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    а есть тут оппозиция оппозиции? можеТ фаны лидера ЛДПР?)))

    ищу тебя, образованный, аполитичный, некорумпированый олигарх :shuffle:
     
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Суббота...
     
  15. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    да нет, просто разговор уходит в забавное русло... да и вообще тема соответствует... любой блогер, не блогер, недоблогер))) от мала до велика преследует лишь одну цель-медяки как минимум, золотые пятаки если фартонет:flirty:
     
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Тебе все время надо подкручивать реальность? К деятельности Навального я всегда относился серьезно, человек не комиксы выпускает, в начальный период он был привлекателен, надо отдать должное политтехнологам.
    Надеюсь, мы все продвинемся дальше.
     
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    как ты смеешь перечить персонажу в шапочке с рогами? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    стоическое восприятие этого слова с другим
    - И фапатьку!? (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    порвал :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Хорошо. Дальше можно поставить последнюю фразу из Касабланки.

    Тогда продолжим о пропаганде. Российские СМИ много говорили о "руке Запада" за скандалом с оффшорами. Но вот что я нашел

    "The Kremlin apologized for Russian President Vladimir Putin's comments that U.S.-based company Goldman Sachs was behind the release of the Panama Papers. Putin's spokesman Dmitry Peskov said it was "a mistake of mine" linking the investment bank to German newspaper Sueddeutsche Zeitung, which broke the story about the massive document release."​

    Было ли это извинение напечатано хотя бы в одном государственном издании или показано по любому из федеральных каналов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...