Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Познер говорит менталитет у нас где-то на уровне Европы 13-го века. Но нам не надо девятьсот - два по двести и пяццот. :D
     
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Про феодальный строй в стране уже писали. Реакция сторонников власти была буйная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.379
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    в смысле прогреса то цэ да, мышку. а вот ежели как стиральная мафынка для отмыва грошей, то сиё в кааасмичских нано масштабах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    значит, ничего не делаешь...
    инопланетян не ждёшь или мессию какого? )))

    з.ы. вот, ты мне скажи на милость: про ведмеда и шахматиста не ссышь постить, а про "неведому зверушку" - опаска :)
    не понимаю, извини
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Из всех законных методов борьбы нам оставили только выборы. Все остальное под запретом. Вчера закон приняли, теперь и про медведа демотиватор не запостишь, привлекут.
    Какие еще ты способы борьбы с ними или влияния на них знаешь?
    В прошлом году у нас бордюры меняли на Парковых, не прошло и года опять повыковыревали и такие же вкорячили. Пошел в Управу, какого спрашиваю? Ответ знаешь? В ответ Тишина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Честно Жень, я не знаю как еще можно влиять на это болото.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Революции у нас всегда с верху шли. Снизу только бунты.
    Сами себя они не снимут и не поменяют.
    А бунтов я сам не хочу, толпа она не управляема, но это пожалуй единственное чего боится власть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.379
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    это ты про Сырожку та? :cool: ну посмишил ты мну дядьку :D:hi:
    Сирожка далеко не за идеал мошкару кормил в тайге, прошло то время в прошлом веке - камсамольцев дабравольцев.... :hello: Идеааалистыми были мы-с, те кто погоны носил в прошлом веке. :uhoh:
    Сирожка прошаренная на гроши людина, так идеально знает свою платежку за ЖКУ, идеально умееть считать денюшку в чужих карманах, наверное идеально ему и спатки на полу без мебли... ну а шо? цэ даже пользительно:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    У тебя устаревшая информация Вова. Я обзавелся мебелью.
    ЗЫ
    За свою жировку не боишься? С июля снова поднимают тарифы и выше инфляции, позабыв про свои обещания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.379
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Мил чел, это кто тебе такое в твою головушку втемяшил та, про неуправляемость толпы? :cool:
    Майдан к примеру, шо сам по себе, со снайперами и прочими группами?? Та же бойня болел на чемпе в лягушандии, там не толпа как покажется обывателю, там группы с "координаторами", в любой команде-стране, даже те не ранее "приготовленные", спонтанно, но как показывает практика... вожак для стаи найдеца всегда и всюду. И шо тогда балакать за политические бунты??!
    Хотя ты магешь и не знать , это про то кадысь болелы у нас на манежной бузили, с ними быро управились, "устранив" потихоньку зачинщиков организаторов этой фан-фунбольной смуты.
    Хотя отчасти с тобою соглашуся, но это в прошлом, кадысь у нас воточка по талончикам була в 80-е. :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.379
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Сырожа. я за тобою не слежу, ты намедне озвучил свое скитанье на полу, про то шо купил меблю от ИНТЕКСа не говорил....:cool:



    Ты знаш не баюс, ужо скильки рокив не баюс, у мну супсить, даже слюнявят поболе на 500 рэ от платежки. Так шо мну покуй :p сматри не застрелись таперича :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    ссыль на закон жги - не слежу за такой муйнёй
    есть методы
    только тут немного другой вопрос -: какие задачи? в общем, quo prodest?
    у жены оленевода бабло на жоппинг закончилось, ты что, не в курсе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Вова, про твою субсидь я в курсе, ты ею завсегда передо мною машешь. Я не завидую, заслужил, пользуйся. Ты подумай за детей своих лучше, рано или поздно семьями обзаведутся, им жить. Или ты их на своей квартире при себе всех оставишь, что бы им не в тягость ЖКХ нашу было?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Жень, закон Яровой-Озерова. Гуглится на раз. Вчера его причесали слегка, а то уж совсем одиозный был.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    Серёж, сложно ссылку дать? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    Серёж, мне не нужны законопроекты - оставим их дэ пута там
    закон где? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Закон вчера приняли. Подожди неделю, опубликуют на сайте Российской газеты. Пока только ссылки на обсуждения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi

    что в этих проектах тебя пугает? ужесточение наказания по терроризму и экстремизму? сдача паролей и ключей по требованию ФСБ, хранение информационных данных в течение 6 мес, проверка посылок сотрудниками доставки? Что именно тебя так перепугало? И как эти требования отразятся на твоей повседневной жизни. Уверяю тебя, даже михайлову этот проект "ниочем". Ток высмеет, беспредметно, как рабочий класс ущемляют))))
     
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Для начала опасаюсь удорожания услуг связи и интернета в разы, как пугают операторы большой тройки. Поскольку именно на них ляжет обязаловка строить дата центры, а те в свою очередь переложат свои расходы на нас.
    Оборудование мы свое не производим, значит деньги потекут за рубеж. И кто сможет гарантировать, что им не удасться наладить утечку от нас к ним?
    И вообще, не приятно, когда копаются в твоем белье и мусоре.
    Новый закон в купе с отредактированной 282 статьей вполне может привлечь к ответственности да же за карикатуру на власть, ведь это можно расценить как посягательство на нее со всеми вытекающими.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...