Alldiesel, Б.Филевская - полная некомпетентность!

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем elzana, 4 июн 2010.

  1. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Не путаете с 2.5 TDI?
    А что насчёт прописки форсунок?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sham

    Sham Новичок

    5 мар 2009
    19
    Audi A3.
    #22 Sham, 25 фев 2011
    Последнее редактирование: 25 фев 2011
    Вот это бред!
    Как может кулачок съесть,что он становиться круглым,и это говорит специалист Автосервиса.Самому то не смешно.
    Это масла в двигле вообще не должно быть в таком случае.
    Какие Все Умные,а автопроизводители-Немцы,дураки выходит.
    Понабрали с улицы,кого попало.Стараться не хотят,только пока деньги вымогать с автовладельцев научились.Ремонтируют как попало.Вот это наши Автосервисы !!!
    Какие валы,какие гидрокомпенсаторы,о чём Вы говорите,двигателю 4 года.Это как можно перепутать форсунки,чтоб они заклинили?И это другой специалист,12 лет на рынке занимающийся дизелями.
    У меня 2.0 TDI.Один из первых в своём роде,гораздо старше ремонтируемого здесь.Езжу Я 120-160,это нормальная работа двигателя,иногда и за 200 вваливаю.И как ни странно распредвалы на месте,и не стёрлись совсем,наверное это Фантастика.
     
  3. Sham

    Sham Новичок

    5 мар 2009
    19
    Audi A3.
    А фантастика этих движков в том,что производились автомобили с этими двигателями для Европы исключительно,и все машины пригнаны именно оттуда,двигатель этот очень капризный для наших условий и гавёному отечественному топливу.
    Как только купил свой автомобиль,поменял ГБЦ полностью.Старая ГБЦ в отличном состоянии.Отлично работала до замены.Единственный -,который был.Микротрещины,от свеч накаливания к клапанам очень тонкие стенки,и при разнице температур Зимой,они образуются и растут.ЭТО огромный ----- этого двигателя,так как предназначен он и делался изначально,повторюсь,для Европы,для их тёплой Зимы.У нас что бы этого не повторилось впредь,ставить нужно Вебасто.
    Поэтому лежит у Меня голова в сборе с форсунками,заводской ещё сборки.На продаже,только клиентов на неё непросто найти,т.к. в России нас,владельцев автомобилей с такими двигателями очень пока мало.
    Кому понадобится если что по ГБЦ,обращайтесь пишите в личку или на электронку Sham.13*mail.ru
    Пока в продаже,в сборе или по отдельности.
    Объявление висит здесь же,в разделе:"Продажа запчастей и аксессуаров" с № тел.
     
  4. Leo_Ka

    Leo_Ka Новичок

    27 окт 2011
    1
    Audi A4
    Доброго времени суток! Я хотел бы вам сказать, в данной ситуации нет ничего удивительного! Хотел бы поделится информацией непосредственно о Станиславе Олюшине, директоре alldiesel. У меня был со Станиславом устный договор на оказание услуг, по условиям которого я должен был в итоге получить на руки 35 тысяч рублей. На момент расплаты, Станислав смог отдать только 12.500, а остальные пообещал на следующий день. Когда мы встретились в оговоренное время, то оказалось что денег у Станислава нет... после чего он клятвенно пообещал их отдать через неделю, и даже выписал долговую расписку. К означенному сроку я позвонил Станиславу, но он ответил мне что перезвонит вечером того же дня, так как у него на момент звонка были неотложные дела... звонка от Станислава так и не последовало, на следующий день позвонив по тому же номеру, ответивший мне человек сообщил что Станислава нет, и не будет в течении ближайших пару дней, но он мне обязательно перезвонит. Спустя неделю, я дозвонился до Станислава, и он извинившись, крайне убедительно пообещал расплатится по расписке на следующий день. Спустя дня два, я снова начал звонить - но мне так и не ответили. Спустя ещё неделю, я дозвонился и Станислав меня уверил что произошло экстренное что то - срочное, и он приносит свои извинения, вечером посетит банк, после мне перезвонит, и мы с ним встретимся в центре (Московское метро) на следующий день ближе к шести вечера. После чего Станислав пропал... на телефон не отвечал, на письма тоже. Спустя ещё одну неделю, я потеряв всякую надежду отправил как казалось на тот момент "последние письмо", где сообщил, что Станислав может оставить деньги себе, раз уж он за них так держится, но я обязательно поставлю в известность его коллег и друзей, о его любви к моим деньгам. Удивительно, но Станислав ответил мне молниеносно! Где оправдал свою пропажу болезнью, и что он находится в Белоруссии и никак не может со мной встретится, но он держит своё слово, и согласен мне переслать деньги на электронный счёт... и я их получу на следующий день. Спустя три недели я позвонил Станиславу вновь, спросил о том когда он переведет уже деньги... ну тут Станислав был предсказуем, сказал что всё перевёл, всё проверит и перезвонит мне... спустя день я (заметьте снова я) позвонив Станиславу получил от него ответ что он перевёл мне деньги сегодня, и я их получу в ближайшие два дня. Через ещё два дня... я позвонил Станиславу, где он сообщил мне что сегодня сделает перевод... И, как вы наверное понимаете, никакого перевода денег так и не случилось! Вот такой человек встречает вас в alldiesel. И самое интересное, что Станислав гражданин Белоруссии, и наши судебные законы к нему применить крайне непросто. Как оказалось, в alldiesel он всего соучредитель, с долей в три тысячи рублей, так же там есть ещё два учредителя, с таким же капиталом. Проще говоря, взыскать деньги через суд с директора alldiesel практически невозможно!
     
  5. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    очень сочувствую но проблемма действительно сложная.У вас двигатель может быть BLB или BPW но это не главное .Главное у вас насос -форсунки а эту технику я думаю мало кто в Москве может отремонтировать.Там надо или заменить распылитель или отреставрировать его.Я понял что у вас один был дефект -троил двигатель. Вы не указали пробег по спидометру -я предполагаю что он составляет 200 тыс км или где-то так.Еще раз принощу свои сочувствия.