Альтернативные пневмобалоны

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем Turbo Racer, 6 ноя 2008.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083
    задние по 9 с ремкомплектом. только пришли. передние по 10500. первого поколения. Ты же сам заказывал.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ProZa

    ProZa Живу я здесь

    2 июл 2009
    1.894
    A6 3.0D - 2008
    Он про цену, а не пробег. :)
     
  3. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.273
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    Ага, думал про пробег идет речь :icon_suicide:
     
  4. фо мотя

    фо мотя Живу я здесь

    10 окт 2008
    2.304
    allroad 2.5TDI AKE
    кстати, чтонибудь про гарантию говорится в полученных баллонах?
     
  5. SEMENCHIK1

    SEMENCHIK1 Bad e-mail

    13 сен 2008
    1.134
    А6С6 4.2 фси BVJ
    BOP4YH - Я же конечно цену имел ввиду. получается передок более чем в два раза дешевле оригинала! я понял ты на них уже почти год гоняешь,проблемм при установке небыло? там ремкомплект с ними идет? Тоже через е-бей заказывал? Да,и у тебя они первого поколения? второго вроде дороже-а смысл переплачивать если пожизненая гарантия и на первом тоже. Скоро третье поколение выйдет,только непойму что они там хотят накрутить ,если по вашим отзывам и первое поколение хорошо ходит!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vastrav

    Vastrav Участник форума

    31 мар 2009
    205
    черный Allroad 2.7
    Подумываю заказать себе Арнотт, есть желающие присоединиться? А то одному весь процесс заказа-доставки в диковинку.
     
  7. SEMENCHIK1

    SEMENCHIK1 Bad e-mail

    13 сен 2008
    1.134
    А6С6 4.2 фси BVJ
    Я бы тоже хотел себе про запас весь комплект на перед и зад заказать. Василий а ты первое поколение хочешь взять? У тебя потекли или на будущее? ребята говорят через е-бей неочень сложно? по второму поколению арнотовских есть какие-нибудь отзывы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.273
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    Все ставиться так же как и оригинал. В комплекте идут резиновые кольца, штуцер на воздушную трубку и отбойник. Докупить для передних надо верхний упор за 25 долларов (лично у меня оба старых упора оказались в отличном состоянии). Не хватает только болтиков (8 штук вроде) - поставил старые. На передней пневме натянут до середины рукав срезанный со старого балона - работает как пыльник, в складку ничего не залетает, все чисто.
    Заднюю пневму я бы сейчас купил второго поколения. Дальняя дорога показала, что даже с более жесткими аммо задница у машины на волнах сильно раскачивается. Необходимы более жесткие "пружины". Ну и компрессор естественно должен быть в хорошем состоянии, т.к. набивать в баллоны надо будет уже большее давление, чем прежде ( поправте, если ошибаюсь, но по моему максимальное давление для оригинальных задних баллонов составляет 10 бар).
    Переставлял колеса на зиму обратил внимание, что задняя пневма чистая и без пыльника, грязь туда практически не залетает при повседневной городской езде. Пыльник передней пневмы весь в корке налипшей грязи.
    Заказывал НА САЙТЕ АРНОТТА.
     
  9. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.273
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    Про гарантию довольно мутно:
    3 месяца на возврат денег или замену в случае "чего" - это точно.
    Пожизненая гарантия... хм... Не знаю на что она распространяется. Могу только пример привести.
    Зажигалки Zippo - все знают, думаю. У них тоже Пожизненная гарантия. Мелким текстом дальше - не распространяется на фитиль, кремень и по моему вату что внутри. Остается только корпус и колесико :uhoh:
     
  10. ProZa

    ProZa Живу я здесь

    2 июл 2009
    1.894
    A6 3.0D - 2008
    У меня чистой не была.
     
  11. SEMENCHIK1

    SEMENCHIK1 Bad e-mail

    13 сен 2008
    1.134
    А6С6 4.2 фси BVJ
    Да,остается только как нибудь все эти замарочки с е-беем освоить,жалко что там все на англиском. А второго поколения на много дороже задние?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. guest777

    guest777 Участник форума

    13 сен 2007
    120
    Allroad 4B 2.7T
    второго поколения баллоны стоят $799 за пару
    если докинуть доставку + растаможку - а мы в любом случае попадаем на растаможку - получается около 30тыр на 2 баллона
     
  13. Vastrav

    Vastrav Участник форума

    31 мар 2009
    205
    черный Allroad 2.7
    1. И все-таки, есть ли во втором поколении Арнотт направляющая или нет? Технический английский язык не рублю, поэтому информацию на их сайте не осилил. А на форуме всплывают противоположные мнения: кто-то говорит, что 2-е поколение отличается только красивостью, а кто-то - что там стоит направляющая.

    Если есть смысл, то возьму второе поколение. Баллоны буду брать только передние, т.к. мои уже текут. А зачем брать задние Арнотт, если оригинальные в Москве стоят всего 10т.р. Получается, что Арнотт чуть-ли не дороже выходит?!
     
  14. SEMENCHIK1

    SEMENCHIK1 Bad e-mail

    13 сен 2008
    1.134
    А6С6 4.2 фси BVJ
    вот и я про то же,есть ли смысл переплачивать за второе поколение,или остановится на первом? на форуме можно и передние за 15 найти,вопрос сколько они отходят,,даже новые? тут ходят слухи что новый оригинал у некоторых уже через 20 тыс. летел. выходит арнот выгодней? Е-БЕЙ уже освоил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SEMENCHIK1

    SEMENCHIK1 Bad e-mail

    13 сен 2008
    1.134
    А6С6 4.2 фси BVJ
    вот сейчас посмотрел что за 1.500 долларов можно там купить комплект второго поколения,впринцыпе ненамного и переплата,интересно что они в третьем поколении съделают? говорят после нового года уже будет? заказывать лучше я понял если меньше 10.000р то поодному,если больше-налог большой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vastrav

    Vastrav Участник форума

    31 мар 2009
    205
    черный Allroad 2.7
    Лучше заказывать у производителя. Вычитал, что нужно открыть сберовскую карту долларовую - 600 руб. за год обслуживания, чтобы не было конвертаций. Баллоны придут на адрес, указанный при регистрации банковской карты с которой произведена оплата.
    А что за фишка с заказом до 10.000р?
     
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083
    Там на сайте забиваешь адрес. Shipment adress- адрес, куда придут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vastrav

    Vastrav Участник форума

    31 мар 2009
    205
    черный Allroad 2.7
    1.Я так понимаю, если банковская карта зарегистрирована на мой домашний адрес, то я его туда и должен вбить?
    2.Они мне должны выслать в ответ свой номер счета?
    3.Заказывать баллоны лучше по отдельности (мне нужно две штуки, а одноклубнику аж четыре), чтоб снизить пошлины?
     
  19. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.273
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    1. Они пришлют туда, куда тебе надо. Адрес регистрации кредитки ваще ни при чем.
    2. Если все удачно оформил на твой почтовый ящик придет письмо сразу с чеком того, что заказал. Деньги они сами снимут с твоей кредитки по указанным тобою данным у них на сайте.
    3. Лучше - да. Доставка их почтой (дешевый вариант, не экспесс) зависит только от веса. В любую точку России одинаковые расценки
    ЗЫ. Для "знатаков" английского - ссылочка
    http://www.google.ru/language_tools?hl=ru

    Зайдите к ним на сайт да потренируйтесь оформить заказ. Пока правильные данные кредитки не забьете, а это в сааамом конце, ничего не случиться, заказ аннулируется после выхода со страницы.
     
  20. metronic

    metronic Участник форума

    4 янв 2009
    407
    Audi Allroad 2.7t 03г.АКПП(америкос)+ваз 2109(адская сатана,ибо русское авто)
    я тк думаю 3 поколеие это с гофрой на пыльник)))))) и с развальцовкой ))))))))))) хаха шпионы сво хлеб едят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...