AMI подключение айпада

Тема в разделе "4L", создана пользователем Lannean, 12 фев 2013.

  1. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    Мы сейчас говорим про трансляцию фильмов с айфона или айпада. Мне для этог 3G не нужен. Инет да с 3G . Копейки стоит .))) но еще раз повторюсь, что для передачи контента с огрызков интернет не нужен!!!!
     
  2. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    Передача идет по вафле на Apple TV комутатор это посредник. Ну и прога конечно аир видео
     
  3. Romario C

    Romario C Живу я здесь

    2 мар 2011
    1.471
    Q7/4.2TDI
    Паш, не томи ты уже, во истину народ страждит!) Ссылки хоть кинь какие-нибудь, и куда втыкать, не все же слету хватают, в этом шарить надо. А этот Apple TV можно воткнуть в реализованный av-вход(как его сделать на форуме есть описание)?
     
  4. Lannean

    Lannean Участник форума

    8 фев 2013
    323
    Q7 TDI 4.2 (10)
    Не Котофей ...ну ты странный...а вафля то у тебя с какий ежей работает ?....она всё равно привязана к ийпи,чудес то не бывает....или же как в кафе должен быть бесплатный инет. У тебя всё выглядит так ,насколько я понял. Есть точка доступа ( которая запитана или на телефон или на симку не важно где .Содясь в машину ,через огрызок ТВ ты по вафле раскидываешь всё на любые устройства ( поддерживающие вафлю ....так ?)
    По этому я и задал 2 простых вопроса....КАК ты законектил аплле тв и штатный монитор ( как происходит переключение со штатным ММI и есть ли оно ) и КАК задействованы колонки ( 13 кажется ) в машине по вафле .
    Если у тебя тупо стоит айпад который ловит через Эппл тв инет ( пробки,ютюб,видео ) но не задействует звук машины....то это не то что мы обсуждаем ......
     
  5. Romario C

    Romario C Живу я здесь

    2 мар 2011
    1.471
    Q7/4.2TDI
    Вайфаю не не нужен айпишник для связи между устройствами, т.е айфон коннектиться с эплтв подключенному к мми по вайфаю и через прогу с телефона можно транслировать все что угодно. выход в инет для этого не нужен!
     
  6. Lannean

    Lannean Участник форума

    8 фев 2013
    323
    Q7 TDI 4.2 (10)
    Я не про устройства МЕЖДУ яблоками ......у вас просто не будет никакой вафли если нет изначально точки доступа и телефона с 3джи . Т.е что бы яблоко тв раздавал по фавле что либо на другие устройства он сам должен получать сигнал. Ну вы же дома роутер сначала конектите а потом с него раздаёте ,ведь так ........Но суть сейчас не в этом ( тут и так всё понятно ) вопрос ....как по вафле задействуется аудиосистема машины ?.....ибо если нет......то воз и ныне там. Если да ,то хотелось бы последовательно схему . А так то ума не надо .....воткнул в юсб айпад , вляпал на присоску к лобовняку ( ну или по вафле если ами нормального нет ) и типа круто. Это то не сложно,вот только звук то идёт из яблока .
     
  7. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    Блин,ну что такое. Давай по порядку.У меня стоит эмулятор тв он воткнут в mmi и определяется системой,как родной тв и доп видео вход.Звук по оптике,видео по f-bus.У эмулятора есть входа в него у меня был воткнут тв тюнер. Сейчас он у меня так и воткнут,в нем еще у меня вход под влэху и играет все форматы. Неделю назад я его вытащил и для пробы воткнул в эмулятор конвектор,в конвектор у меня воткнут hdmi кабель,другой его конец воткнут в эпел тв. Поставлен wi-fi роутер с два спичечных коробка в него воткнут usb 3G модем. Он и раздает wi-fi и соеденяет устройства в сеть. Интернет есть но для домашней сети всех устройст он не нужен.Теперь все понятно?
     
  8. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    Ты одного не понимаешь-если тебе не нужен интернет, то без него эпел тв и устройства связанные в wi-fi сеть работать будут и передавать любой контент тоже будут
     
  9. Romario C

    Romario C Живу я здесь

    2 мар 2011
    1.471
    Q7/4.2TDI
    Вот! Это и я пытаюсь донести)
     
  10. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    Что? Ты же сказал без интернета контент с огрызков через роутер на тв передаваться не будут. Интернет на самом роутере даже не нужен,ютуб и все остальное ты можешь с огрызков транслировать через роутер на тв
     
  11. Lannean

    Lannean Участник форума

    8 фев 2013
    323
    Q7 TDI 4.2 (10)
    Я ему блин про одно ,он мне про другое )))))) Я у тебя уже 2 страницы пытаюсь узнать ....Допустим ,ты смотришь фильм через своё яблоко тв ....звук у тебя задействует всю систему колонок машины ? То что ты пишешь это тв ( у меня он родной ,мне танцы с бубном не нужны ) меня интересует скажем просмотр фильма скаченного на яблоко ,идёт ли звук через колонки при просмотре такого фильма ....вот и весь вопрос ......
     
  12. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    Жесть.Этот вопрос вообще не уместен. Конечно идет через колонки авто. Я об этом давно написал.Хочешь музыку,хочешь видео,хочешь фото.Я наверное забыл написать,что видео идет со звуком. Я бы тогда вообще это не делал.Я что идиот? Смотреть видео ,а при этом звук на огрызке слушать. Каждому свое. У меня брат например вытащил свой тюнер и подарил его в сервисе. И поставил неоригинал. Так как с родным это и есть танцы с бубнами и качество родного мне не надо))))
     
  13. m6artem

    m6artem Живу я здесь

    25 июн 2012
    1.341
    Q7 3,0TDI, 09, чип
    через наушники :D
     
  14. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    Если нужен тупо один звук то не надо этим заморачиваться. Решение с блютус я выше написал
     
  15. Lannean

    Lannean Участник форума

    8 фев 2013
    323
    Q7 TDI 4.2 (10)
    Всё ,понял .....ты не писал о этом ,вот поэтому и так долго переписывались .)))))
    Хотя я так и не понял ....если ты подключаешь сторонний девайс ( не то что у тебя стоит тв ) тот же айпад и включаешь на нём фильм ( записанный ) то каким образом картинка идёт с айпада ,а звук с колонок ....за счёт чего. Можно для тупых пошагово такую схему ?
     
  16. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    это мы не поняли друг-друга))))) Если тебе нужна картинка на айпаде ,а звук из колонок авто. То тогда тебе нужен кабель в AMI ,а внего приблуда которая конектится по блютусу с айпадом. Есть даже такая оригинальная херня от Ауди,номер не помню-черная коробочка
     
  17. Lannean

    Lannean Участник форума

    8 фев 2013
    323
    Q7 TDI 4.2 (10)
    )))))))) Ну разобрались
    Кабель то у меня есть да и коробочка тоже вроде в бардаке ....а как включить то блютус ? подскажи мил человек ))))
    Собственно меня только это и интересовало....остальное то и так всё есть и работает )))) А тут пишет " грузится " правда возможно так как взломан,он и тупит ? ведь не пишет " устройство не найдено "?
     
  18. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    ты не про ту коробку наверное. Есть оригинальная приблуда которая втыкается в этот кабель-это конектор блютуса
     
  19. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    и ами должен быть обновлен
     
  20. Lannean

    Lannean Участник форума

    8 фев 2013
    323
    Q7 TDI 4.2 (10)
    Так вроде там прошивка сентября 2012 года ......а коробка в бардаке зашита и с дыркой ....+ разъём отдельно АМI ......то что с дыркой я пальцем ткнул )))))0 что то прогнулось и дырка больше стала))))) ...но к ОФФ пока не ездил.....может она ? ( размер с ладонь гдето )