амортизаторы

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем Miablo, 12 июн 2009.

  1. mdx

    mdx Bad e-mail

    23 авг 2009
    1.006
    Audi Allroad 2.5 TDI vs mAzDa 323F 2.0 v6
    вот чес слово реклама задолбала уже, все кому нада, уже все понялиииииии...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. all-road

    all-road Директор Мира

    17 апр 2008
    1.453
    Москва
    ALLROAD 2.7Т 2OO2г., A3 2.0 FSI 2OO6г.
    +1 :hot:

    Паша(Бамбр), дай ты по лбу этому горе-коммерсанту, ну надоел он уже, ну в каждой теме лезет со своими "платными услугами"!..
    Насколько я понимаю правила форума, для размещения коммерческих предложений и продаже запчастей существует отдельная специализированная ветка!

    Резюме: выдать коммерсанту предупреждение за нарушение правил форума, удалить все его коммерческие объявления-затычки и сослать со своей рекламой в ветку "Барахолка"!
     
  3. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    вот на счет затычки одобряю...лучше б по существу высказывался:umnik:
     
  4. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    чо, уже бить его надумали как канкурента иль только попугать?! )))))
     
  5. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    #45 daneli, 27 дек 2009
    Последнее редактирование: 27 дек 2009
    Парни, хорош волну гнать - у чела есть ноу-хау и производство для его воплощения, а это редкость в наше время. Будете дальше гнобить или все таки дождётесь вещественных доказательств?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    На самом деле сдесь у нас форум на котором обсуждают что и как,а не спрашивают кто что может и за сколько. Понятно что многие готовы оказывать услуги,но я считаю что на форуме надо делится что и как сделал,а не просто говорить что я сделаю за энную сумму. Пусть расскажет что и как делает,ты вот Данил не скрываешь ведь ни чего,хотя тоже мог тупо написать,что ремонтируешь датчики,мол привозите машину,оставляйте,а к вечеру будет готово. Ты всем рассказал и поделился своим ценным опытом,и все равно тем кому надо приедут сделают у тебя,потому что лень возится да и страшно запороть что нибудь. А другие,особенно кто не в москве тоже могут чделать своими силами. Прекрасно понимаю что ни кто не хочет конкурентов,всем хочется быть монополистом,но на этот форум люди заходят не из-за того чтобы найти какиенибудь услуги,а чтоб сэкономить денег и не переплачивать за ненужный ремонт. А то бы так все просто чинились у офицалов и в ус не дули.
    Вообщем я за то чтоб человек делился что и как делает либо пусть платит,ну или как там,и вывешивает свои услуги в комерческом отделе. А так реально получается что он в каждой теме пишет про свои услуги по 5 раз,не учитывая сколько он еще личных писем рассылает.
    Уж извиняйте кого обидел....
     
  7. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    +1000 согласен. Дане респект и уважуха:thumbup::drunk2:
     
  8. алексей 01

    алексей 01 Участник форума

    30 май 2009
    282
    Mercedec Gl450
    Братья не стоит бить в бубны, если оригинал стоит 350ер, бу-170уй, и я предлогаю отремонтированное с горантией за 100уй то неужели это не помощь, это первое, а второе пускай напишет хоть один чел кому я сбросил ( сообщение о помощи в личку) и третие АЛ-РОАД будте добрее может тогда и вы нас сможете порадовать каким небудь проктическим решением.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.884
    ВАЗ 21083
    Причем здесь доказательства. Есть раздел куплю-продам. Наверное не стоит превращеть в барахолку профильный раздел по ремонту, эксплуатации и обслуживанию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    #50 daneli, 28 дек 2009
    Последнее редактирование: 28 дек 2009
    Ну я как бы за более лояльное отношение - ведь не все на форумах сидят, кто-то еще и дело делает.
    Зы. Сорри за офф - такие вот амортизаторы получаются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Ага ...при чем daneli успевает и там и там))) За что респект и уважуха:beer: не то что......50 за подкачку:blyaa:
     
    1 человеку нравится это.
  12. igorjek

    igorjek Живу я здесь

    18 авг 2007
    3.115
    AUDI ALLROAD C5
    я если правильно понял:
    арнот тоже надо переделывать?
     
  13. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"
    по идее чем выше уровень - тем больше давление - тем жестче
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. shef007

    shef007 Новичок

    13 янв 2009
    77
    AUDI ALLROAD 2.5TDI(BAU) 2004г
    Народ всем доброго времени суток,хочу заказать передние аморы у Арнота,поюзав поиск нашёл только грустную историю BOP4YNа о том как они из Москвы вернулись обратно в Америку,кому нибудь они доходили без проблем,и если да то какова была стоимость доставки,а то Арнот предлагает только один вариант за 338$ не бюджетно как то?
     
  15. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Елы палы,опять одно и тоже. Вы в ФАКе пробовали искать? Есть гигантская тема про балоны арнотовские, там все есть про то как покупали,как доходили, не поленитесь прочитать.
     
  16. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Dzuba он про амортизаторы:nod:
     
  17. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Может он аморами называет балоны, а может и стойки. Если я ошибся,то беру свои слова обратно.
     
  18. shef007

    shef007 Новичок

    13 янв 2009
    77
    AUDI ALLROAD 2.5TDI(BAU) 2004г
    Полегче дружище,:bt: про балоны я читал и даже заказывал ещё год назад,а вот про аморы я не слова не нашёл.
     
  19. shef007

    shef007 Новичок

    13 янв 2009
    77
    AUDI ALLROAD 2.5TDI(BAU) 2004г
    Ты ошибся дружище,за два года езды на уроде я научился отличать амортизатор от балона уж поверь мне:rofl:
     
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.884
    ВАЗ 21083
    Так разницы особой и нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...