Аналог штатной магнитолы в А4 В6,В7

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем becruel, 24 фев 2009.

  1. Elmariachi-S

    Elmariachi-S Новичок

    28 фев 2010
    61
    Audi А4 1.8T 03г
    я заказал. жду когда пришлют . потом отпишусь че и как .
     
  2. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    модное слово Андроид!!!!!

    Но на мой взгляд, еще нет нормальных решений в Китае!!!!

    Спасибо
     
  3. Сашкевич

    Сашкевич Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.419
    Audi q5 3.0tdi
    буду ждать подробный отчётец_)
    надеюсь будет на много лучше чем Win
     
  4. Elmariachi-S

    Elmariachi-S Новичок

    28 фев 2010
    61
    Audi А4 1.8T 03г
    Пользуюсь планшетом на андроиде уже полгода как - Асус Прайм на тегре 3 - считаю идеальным решением.
    Так же постоянно пользуюсь мобильником LG тоже на андроиде.
    Никогда никаких глюков упомянутых устройств не замечал. Андроид - гениален.

    Что может быть не нормального в этом решении http://www.automedia.16mb.com/index.php?route=product/product&path=83&product_id=194 ???
     
  5. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Время загрузки ОС, реализация кан бус, качество радиоприемника, качество экрана, качество звука, интерактивный интерфейс пользовательского меню. Воспроизведение видео требующего высокопроизводительного процессора, качество навигации.
    Да все косячное будет и сама ОС тут не причем.
    Дело в железе и в интерфейсе пользователя который как раз таки китайцы и разрабатывают.
    Китай это отстой это все равно что клоны мобильных телефонов.
    Есть люди которых китайские клоны устраивают, но большинство их на дух не переносит.
     
  6. andr2din

    andr2din Новичок

    3 ноя 2012
    1
    А4/B6 1.8T 03г
    Добрый день ,вы у нас заказывали
    Меня просто изволили забанить за коммерческую деятельность:))
    Cергей как посылочка к вам придёт с вас фотоотчёт для форумчан
     
  7. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    Вам нравиться! а это самое главное!
     
  8. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    Печально конечно это читать!

    ВЫ МЕНЯ НЕ СЛУШАЛИ когда стояли перед выбором! Вы самостоятельно выбрали модель, и настояли именно на той модели , что сейчас юзате!!!
    Поэтому не обобщайте про все китайское!!!

    зы: Всех с Праздником!
     
  9. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    #2069 SergV, 3 ноя 2012
    Последнее редактирование: 3 ноя 2012
    Владимир хватит в уши дуть.
    Объективно если собрать все отзывы по винче с этой темы именно так как я написал и получится. Ни капли от себя не прибавил. Разницы по сути никакой, хоть там что будет. Ни один китайский производитель не может на данный момент сделать продукт европейского качества.
    И это твои были слова что все будет хорошо.
    И это твои слова были что с радио есть проблема.
    И это твои слова были что плеер не удобный.
    И это твои слова были что кан бус не видит все положения ключа.
    И т.д. не я же писал, а именно ты в этой теме.
    Могу закидать просто цитатами клубней именно по винче, которые столкнулись с проблемами которые я привел.
    П.С.
    Я уже давно не юзаю эту шнягу. Если быть точным в общей сложности всего 3 дня она у меня простояла.
    Китайцы во всем отстают как в качестве так и в функционале от штатных ГУ. И теми темпами какими сейчас развивается штатная мультимедиа, китайцам ни в жизнь с их штучным производством ни догнать.
    Мультимедиа в середине ролика.
    http://www.youtube.com/watch?v=bThLJXYzHBg&feature=player_embedded
    А вообще забанить бы тебя пора уже за коммерцию.
     
  10. Elmariachi-S

    Elmariachi-S Новичок

    28 фев 2010
    61
    Audi А4 1.8T 03г
    [CUT]Cергей как посылочка к вам придёт с вас фотоотчёт для форумчан[/CUT]
    Естественно ...
     
  11. ant0n1o

    ant0n1o Новичок

    10 авг 2012
    14
    А4/8Е 2.0 08г.
    Сколько стоит????
     
  12. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    не выпускается уже давно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4
    И думать не смей связываться с этим китайским барахлом, хоть что угодно у него на панели написано - все одно, помойка!
    Слушать китайскую балалайку - может только человек - которому медведь на ухо..., нет, которому взрывом уши оторвало, и он контужен.

    Интерфейс и быстродействие - чудовищны, особнее "навигация и-го-го"....
    Хочешь хорошего результата- поставь оригинальную RNS-E.
    Поскольку ты в химках - можешь ко мне в Митино подъехать я тебе более подробно расскажу.
     
  14. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Седня ездил в литву.
    Т.к. моя рнс-е была продана айс фокс :) На один день обратно в машину был установлен китаец. Необходимость была в навигаторе.

    Что я могу сказать, навигация работает хорошо, да да даже очень хорошо, когда одна дорога и кругом поля. Во всех остальных случаях, улицы и дороги путает, прокладывает маршруты крайне не удобно. На перекрестках опаздывает, вдоль дорог ездиет.
    Карты стоят наиновейшей программа Айго.
    Вощем кулаком ударить по экрану возникало желание много раз. В общей сложности лишних 100 км благодаря навигации намотал.
    Ах да, чуть не забыл, во время работы навигации и одновременно прослушивания музыки (флешка, диск), радио не слушал по причине низкого качества приема, частенько винда начинала подвисать и с значительным запазданием начинала реагировать на простейшие команды, даже громскость не давала крутить. Отсюда вывод, что железо в китайце, тоже слабое либо проблемы с ОЗУ и ее не достатком, либо проц слабый стоит, а может и то и другое. Я это точно выяснять не буду. Сегодня опять концерт поставлю, а эту помойку отфотаю и попытаюсь забодать за 7мь рублей дав объяву в интернет. Может кто и купит.
     
  15. Сашкевич

    Сашкевич Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.419
    Audi q5 3.0tdi
    а у тебя такая же как Владимир999 продаёт ?
     
  16. Elmariachi-S

    Elmariachi-S Новичок

    28 фев 2010
    61
    Audi А4 1.8T 03г
    У меня всех вышеперечисленных глюков - НЕТ !!! В Питер катался на машине с Навителем, установлен на ВИН СЕ 6.0. Все идеально, улочки, повороты когда надо, номера домов, предупреждает заранее об повороте, ограничении скорости, лежачем полицейском и т.д. Да и не может этот GPS херова работать, так как чип который используется лично у меня, монтируется еще в миллионы устройств, продаваемых и покупаемых по всему миру, по-моему SIRF STAR3. запускается навигатор на своем - отдельном процессоре, в так называемой второй зоне головного устройства.

    Качество звука - отличное, особенно со штатной системой БОЗЕ. Работает система очень шустро, никогда никаких зависонов не замечал. Дивиди читается. Флешки на 32 ГБ играются на УРА. Слушаю музыку в основном с них, практически все в 320 кбпс. ИМЕЮ МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНО РАЗВИТЫЙ СЛУХ !!! Могу ответить за качество звука.

    Китай Китаю - рознь ! Например компания Асус, еще известная как Асрок, Пегатрон и т.д. и DNS кстати - имеет производство в Китае, производят тысячи компонентов и устройств - как обычные компы, так и Эпл и т.д. Что качество звука херовое а Асус Ксонар например ?

    Взгляните на головное музыкальное оснащение Q5 и Q7 до 2011 года. Что-то не видно такого функционала ))). Что делать автомобильному парку до 2012 года ? Покупать штатные устройства да 200 К ???

    Юзаю китайское устройство уже 2 !!!!!!!!!!!!!! года. И повторюсь - обнаружил только один недостаток - не могу мгновенно перемотать на середину трека - отсюда неудобно слушать длинные миксы и аудио книги. Лишь это явилось причиной заказа магнитолы на андроиде, ну и всегда мечтал о компьютере в машине.
     
  17. Elmariachi-S

    Elmariachi-S Новичок

    28 фев 2010
    61
    Audi А4 1.8T 03г
    Этому человеку просто не повезло с конкретно его магнитолой. Брак есть везде.
     
  18. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    +100500. пара недовольных, все чета комута доказывают :)
    нефих с рнсе сравнивать, ее 9 из 10 тока на картинках видели. я вот сравниваю с симфонией 2, у которой перестал работать сиди чейнджер (а когда работал, тоже радости мало: сиди диски хер найдешь щаз, а самому записывать влом), радио с пендосским шагом (тока нечетные волны), купил кассетный адаптер - так дека тоже нерабочая оказалась, блеат :hot:.
    так по сравнению с таким "функционалом" кетаец просто верх технологий :thumbup:
    съездил уже в 3 (три) отпуска с навителом на балалайке, в том числе Чухония (туда с и-го-го ездил) и СНГ, МСК, СПб и пол России. НОУ ПРОБЛЕМ. кста, чтоб не тупила нави и вдоль дорог не ездила, ее настроить нада :lol:
    качество звука тоже ЛУЧШЕ, чем штат.
    и тэде и тэпэ :rock:
    ЗЫ. у мну аудиосорсес :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #2079 Владимир999, 6 ноя 2012
    Последнее редактирование: 6 ноя 2012
    Сколько людей столько мнений, все верно!
    А про все вышеперечисленные проблемы описанные на этой странице, получены соответствующие ответы!

    спасибо

    зы: странно про IGO, данная программа придумана не в России, как раз в Европе, она плоха водит???, в РФ не плохо водит , может попробовать надо прима IGO, надо еще не забывать, что все мы юзаем разлоченные навигационное обеспечение, мало кто покупает лицензионное обеспечение.

    зыы: причина отставания, например в навителе, может связана со скоростью ком портов (обмен информацией) , можно пробовать изменить скорость, только ком порт оставлять 2, помогает! и все навигационные программы требуют выполнения некоторых настроек под себя например!
     
  20. Xor

    Xor Участник форума

    29 май 2011
    470
    Курганская обл.
    A4 B9 35TFSI
    #2080 Xor, 6 ноя 2012
    Последнее редактирование: 6 ноя 2012
    Не знаю, что вы так на китайцев слюной брызжете.
    У меня установлен RedPower, как на картинке
    [​IMG]

    Только прошит сборкой от MaoSana. Работает уже полтора года, ни каких глюков не замечено, звук сносный, не намного отличается от Concerta, покрайней мере на тех уровнях громкости, на которых я обычно слушаю музон. Стоят последний Navitel, СитиГид и IGO. С кнопками на руле дружит, с каншиной тоже. Претензий никаких нет, своих денег стоит.