Аналог штатной магнитолы в А4 В6,В7

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем becruel, 24 фев 2009.

  1. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    #2101 SergV, 7 ноя 2012
    Последнее редактирование: 7 ноя 2012
    РНС-е! хватит путать сознательно названия.
    Когда выяснилось что есть утечка тока, я предложил сделать возврат с полным возмещением стоимости устройства. На что получил ответ о не желании делать возврат.
    Вопрос аномальной утечки тока давным давно решен. :hi:
    Это не типичная проблема при подключении рнс-е.
    Задача усложнена была тем, что искать утечку пришлось по сути мне по "телефону".
    А еще я извинялся, что так не красиво вышло с утечкой тока.
     
  2. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    #2102 SergV, 7 ноя 2012
    Последнее редактирование: 8 ноя 2012
    Все верно высказывание было не достаточно точным.
    В переводе с английского надпись на крышке штатного ГУ линейный выход левого и правого заднего канала.
    Так и официалы не пишут, подразумевая работу в паре с усилителем. Потому как никому в голову не может прийти напрямую без усилителя подключить по линейному выходу динамики.
    Но так или иначе, сути это в А4 В6 не меняет нет линейного выхода нет звука в задних колонках.

    Может для тебя 20 т.р это не деньги, а для меня это деньги.
    Есть люди которые месяц работают за 20 т.р. На них едят, пьют, заправляют бензин, одеваются и т.д.
    Думаю потеря времени на ожидание и вложенных средств будет повод для любого затаить как минимум обиду.

    На наклейке того девайса который ты мне прислал обозначен линейный выход только на передние колонки. (в добавок еще с ошибками правописания)
    И физически реализован линейный выход только для переднего левого и переднего правого канала.
    А это косяк, причем заводской. Изготовленная китайцами шарманка не совместима с ауди а4 В6

    И как мне тебя не винить, ты выступал гарантом того что устройство ко мне придет исправным.
    Сам же неоднократно и в переписке и по телефону утверждал что все будет нормально, проблем не возникнет.
    Хотя одного даже этого косяка с лихвой достаточно для возврата. Ну а там еще косяков объективно не меряно.
     
  3. Elmariachi-S

    Elmariachi-S Новичок

    28 фев 2010
    61
    Audi А4 1.8T 03г
    #2103 Elmariachi-S, 7 ноя 2012
    Последнее редактирование: 7 ноя 2012
    Вы в Питере давно вообще были ?

    Ваше Сулваке (70 тыр население) и Сраунас (300 тыр население) - оба отсасывают даже у Череповца... по количеству населения. (хотя Каунас чуть больше по площади...). А Питер с его количеством жителей, улочек-закоулочек, площадью застройки и т.д. И по работе езжу везде - Ярославль, Москва и Владимир, все города уже и не упомнишь. Навигация работает идеально !!! Этот вопрос не может даже обсуждаться. Если у тебя руки из жопы растут, и нормально антенну не воткнуть, зачем на устройство гнать ? А может дело в программе навигационной ? Хотя нет - скорее руки из жопы !!!

    Ошибка магнитолы - при сканировании. Это совсем убило ! ))). До китайца так же стояла СИМФОНИЯ 2 ... Это убожество, по другому и не назвать. Дисплей как на калькуляторе, 6 компакт дисков - жесть, и кассеты - ретростайл. Вы представляете сколько времени надо потратить чтобы записать 6 дисков, по 90 минут и на каждый помещается по 10 треков ))) ???

    Еще одна отсталая железяка. Даже тач-технологии нет. Функционала - ноль... Люди проснитесь . 21 век уже наступил ! Может еще с патифоном гонять и грампластинками ?
     
  4. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Дело не в населении, а втом как детализированы карты и каким образом это все работает. А так же плотность дорог на кв\км.
    21 век все правильно, только машина у тебя старая отсюда и штатное ГУ соответствует году выпуска. Однако не стоит на РНС-е бочку катить.
    Если ты ей никогда не пользовался и не знаешь это устройство как оно работает.
    Те технологии которые там применены китайцам даже не снились.
    Ты просто не знаешь и даже не догадываешь об этом.
    Приведу тебе пару примеров дабы тебя подприземлить.
    Радио. Казалосьбы что там можно навороченного сделать, оказывается есть и много чего. На рнс-е 2 радио тюнера, один тюнер ловит станцию, 2 тюнер в это время сканирует радио диапазон. В зависимости от качества сигнала рнс-е сама переключается между тюнерами, дабы качество сигнала оставалось наилучшим.
    Отсканированые радиостанции формируются в список и водителю не нужно каждый раз сканировать радио в дальнем пути. Это делает РНС-е автоматически. + Еще 30 фм каналов памяти радиостанций, которые доступны одновременно в одном списке. По мимо этого, если раидостанция которая находится в памяти с плохим качеством сигнала, то она в списке становится не доступной. Что в пути тоже достаточно удобно. Дале есть еще в радио отдельно информация которая записывается в буфер о дорожной ситуации вещаемой ТП. Даже не прослушивая конкретную станцию запись ТП сохраниться в рнс-е и будет доступна для прослушивания.

    И это просто радио. Разве такое есть у китайца?
     
  5. Elmariachi-S

    Elmariachi-S Новичок

    28 фев 2010
    61
    Audi А4 1.8T 03г
    #2105 Elmariachi-S, 7 ноя 2012
    Последнее редактирование: 7 ноя 2012
    Уважаемый !!! Я просто при регистрации год не правильно указал, так как торопился. Ну, хотя, согласен, что не новая ...

    Конечно нет ! Есть просто один, качественный радио тюнер, которым я отродясь не пользовался, хотя радио играет отлично (и качество сигнала во многом очень сильно зависит так же и от антенны, а в китайце есть даже ЕЕ УСИЛИТЕЛЬ))) прикиньте !!! маленькая черненькая коробочка в комплекте, да и списки есть и все остальное ...но это все лирика) так как имеется интернет, а там миллионы онлайн радиостанций с качеством звука таким, что все FM радиостанции нервно покуривают не то чтобы в сторонке - на Луне. И прослушиваю я их с 3g усилителем. www.friskyradio.com - мое любимое. Интернет, лишь иногда пропадает на незначительное время и лишь в тех местах, где FM сигналу даже и не посчастливилось присутствовать - в девственно чистых лесах Северо-Запада. В городах и на трассе - идеально !!! Чего уж говорить о европах ...

    Ээээээээ..... Есть интернет-то в ваших крутых штуковинах ?
     
  6. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    #2106 SergV, 7 ноя 2012
    Последнее редактирование: 8 ноя 2012
    В том то и дело не пользуешься. Если бы пользовался то сразу бы заметил что тюнер на китайце "хромает"
    И это не мое субъективное мнение, достаточно много пользователей отметило данный не достаток в этой теме.

    На ауди уже есть штатный антенный усилитель. В зависимости от модификации аудио системы, эти усилители разные. В том числе есть усилители рассчитаные на 2 тюнера.
    Объективно, рнс-е модель 2004 года разработки конечно не все в ней идеально и супер современо. Есть недостаки но их не так много, ведь это устройство ТОПовое. И тут не прибавить не отнять.
     
  7. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4
    #2107 IceFox, 8 ноя 2012
    Последнее редактирование: 8 ноя 2012
    Ну, что касается мат части - это еще кому у кого учиться! (Серега, в ты оказывается личность то - известная, к тебе и с Кенига ездить не стесняются, и в Литве тебя знают..., иш тихоня, зарылся понимаешь на задворках булыжных мостовых Инстербурга... :lol: Так к тебе и поляки скоро потянутся! :lol:)

    Ну, а что касается решения вопросов с утечкой - е-мое, да если бы так работали все компании, которые что-лтбо продают!!!
    Пять - десять раз в день Серега звонил мне с найдеными идеями (я их записывать не успевал), он же по телефону!!! дал мне конкретную реализацию решения проблемы, он же перлопатил американский и-нет, и нашел в чем суть вопроса....
    Владимир, о чем Вы?
    О пяти ойро, что я потратил в Бялостоке, вызвав польского таксиста с проводами? Да ерунда это, если учесть что в тоже время ожидания - мы устроили соревнование на рояле с милейшей рецепционтсткой моего любимого отеля Браницки (да-да, это реклама!!! :D), и вкуснейшего обеда в одном из милейших ресторанчиков..., пфф - вопрос решен, и еще и ценнейшие материалы получены!
     
  8. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4
    Вот ровно так хваленые "и-го-го" и "гармин" - оба совершенно официальные, оба обновлены 3 августа 2012 года новейшими прошивками и закачаны официальные карты(!!!) в представительствах обоих компаний на Шонехаузер Алее - знают простой беларусский гороод Волковыск

    [​IMG]


    правда здорово?! Ну ладно, я пользуюсь еще и MapsWithMe, но какая логика мешает этим "корнеплодам" на кругу у железнодорожного моста повесить указатель - "е-драйцих - туда" - для меня полная загадка!
     
  9. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4
    #2109 IceFox, 8 ноя 2012
    Последнее редактирование: 8 ноя 2012
    Уважаемый житель простой русской глубинки.
    Потрудитесь пожалуйста, с уважением относиться с Городам, и Жителям Городов, которые создавали историю Европейской Культуры и Цивилизации - примерно в то же время, когда в районе города череповец - активно, с помощью двух слогов, обсуждали устройство палки-копалки, а на месте "русской венеции", традиционно и по-русски сделаной через через известное место, и потому сначала прозваной "гнилая слободка" - было простое ингерманландское болото. (таковое впрочем и оставшееся, особеннно с той стороны, с которой Вы подъезжаете, Вы ведь через Новую Ладогу и дальше по трассе Кола заезжаете? )

    Я, без сомнения, потерплю пару недель "бана", но в следующий раз - я не поленюсь Вам очень вежливо, но поверьте, крайне уничижительно ответить.
    Сделайте одолжение - будьте предельно вежливым.
    Спасибо!
     
  10. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Проблема у навигаций одна- привязка к местности, т.е. карты. Навител хорошо по России и Белоруси (как живущий сдесь). Навител умирает в польше-переключаемся на сити гид или иго. Как то так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Хорошо написал :thumbup:
     
  12. Сашкевич

    Сашкевич Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.419
    Audi q5 3.0tdi
    за чтож вы так Россию то ненавидите
     
  13. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    за чтож вы так Россию то ненавидите
    По России карты работают хорошо. Суть в ПО и картах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    #2114 SergV, 8 ноя 2012
    Последнее редактирование: 8 ноя 2012
    Причем тут россия?
     
  15. Сашкевич

    Сашкевич Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.419
    Audi q5 3.0tdi
    :down: вот причём
     
  16. Levva

    Levva Новичок

    23 авг 2009
    54
    A4 ALT 03г. Japan
    Наци уже и здесь всех достали! Если Вы такие умные(вы с большой буквы, т.к обращаюсь к ним обоим), по чему вы до сих пор здесь, с нами общаетесь? Где модератор? Почему допускаются такие высказывания про глубинку и РОССИЮ??? А??? Я вас спрашиваю, модератор!
     
  17. Elmariachi-S

    Elmariachi-S Новичок

    28 фев 2010
    61
    Audi А4 1.8T 03г
    Я реально на х...ю вертел всю вашу европейскую цивилизацию ... вместе с вами, уважаемый мистер, "хер знает где живу"...

    Россия - моя родина, ее я буду любить всегда, уважать ее граждан и если надо - защищать ! Как это делал мой, дед и прадед и т.д. А ваша загнивающая и отсасывающая в России европейская петушня скоро разлетится на множество ее составляющих сопредельных государств. И произведение вашего же земляка О. Шпенглера "Закат Европы" - тому подтверждение.

    А в целом, живется мне замечательно. Делаю что хочу. Свобода полнейшая. Налоги минимальны, да и вообще их можно не платить, если нет желания. Захотел денег заработать - пошел и заработал. По выходным дням могу путешествовать куда заблагорассудится. Природа, озера, леса ... Речка, море голубое .... Это все мое - родное !!! И кстати, навигаторы работают на УРА, и навигационное ПО. Чего и желаю достичь европейским недоумкам !

    П.С. - и удивительно, что есть люди настолько любящие радио, что ставят для него 2 !!! тюнера. Наверное один не вытягивает.
    А есть ведь люди - которые это еще и покупают, но самое изумительное - КОЕ-КТО ВЕДЬ ЕЩЕ И СПЕЦИАЛЬНО РАЗЫСКИВАЕТ ЭТОТ РАРИТЕТ.... Самое забавное, что производят это оборудование - тоже ускоглазые. Только наклейки потом в Германии наклеивают на него. Если вы не в курсе...
     
  18. Сашкевич

    Сашкевич Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.419
    Audi q5 3.0tdi
    да какие наци вы о чём ,просто человек высказывается так ,что в России его обидели чем то вот и интересно чем что он так полюбил европу
    у меня много друзей иммигрировало в германию по причине что не хотели работать в России и живут там на одни пособия, так что европа огромный пузырь который лопнет, и вообще тема не об этом , давайте по существу для тех то в раздумье соберем все + и - китайских аппаратов чтоб люди не копали интернет а могли для себя узнать всё тут:beer:
     
  19. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4
    Только что мы все, посмотрели на гомодри..., извините, жителя города череповец...:lol:
     
  20. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4
    Ээээ, нет, так оно не пойдет!
    Я Вам предъявил - доказательство. Волковыск отвас - км 50...
    Вопрос к Вам как быть?
    Это вопрос без пердергиваний, без подначек и прочего - я Вам между прочим - конкретную ситуацию описал.
    Нет, не поеду через Тересполь, там очереди адовые! :)