Аналог штатной магнитолы в А4 В6,В7

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем becruel, 24 фев 2009.

  1. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    мне за свои слова действительно не стыдно, у тебя сравнение с оригинальным устройством, это хорошо!!!
    Китай китаю рознь, у многих представление раз с китая значит есть плохо, это не так! есть устройства которые действительно собираются на коленках. Если как нибудь будет возможность поюзать такую, ты убедишься в этом сам!

    зы: тут тоже есть ребята которые самостоятельно купили, и теперь испытывают ряд трудностей, печально, то что им помочь ни как! ни прошивкой ни чем!
     
  2. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Ну работает у меня навигация, как вам доказать? Отлично знает белорусь навител и ситиги гид. Вернее их карты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    Надо признать, что крепление в ауди моделей совсем ни куда! Но они крепятся также как оригинал, на защелках, такого тупого крепления я еще не встречал! и это факт! оригинальные также крепятся!

    вопрос: вы сейчас откуда взяли аудисигнал на усь?
     
  4. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    победил лень. сравни http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5942081&postcount=946
    кста, т.к. давно езжу с канадским светом, упустил момент: при включении габаритов экран тоже притухает. выше по ссылке еще писАл, что при движении притухает, но проверить щаз не могу, т.к. все настройки балалайки и авто надо менять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Сейчас именно такие и делают :umnik:
     
  6. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    #2146 SergV, 9 ноя 2012
    Последнее редактирование: 9 ноя 2012
    Крепления на ауди нормальные у китайца они не такие. Т.е. они похоже на родные, но это не то.
    Был момент когда действительно мне хотелось оставить в машине это устройство. И я начал обходить китайские не доработки. Сделал инверсию, перекомутировал передние колонки на выход задних колонок, а задние каналы подключил на линейный выход в мафоне. Получилась инверсия по фадеру. Но все работало. Однако навигация "заточена" под передние колонки, получился другой касяк, навигация стала говорить в задних колонках.
    Подчеркиваю, в общей сложности этот девайс у меня простоял в машине не более недели.
    Он уже давно снят и пользуюсь временно штатным концертом от В7 мп3 2 дин.
    Ни жизнь больше с китайскими подделками связываться не буду.
     
  7. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    ту вы не правы (повторяюсь, уже не однократно об этом говорил), на всех автомобилях выпущенных ВАГ концерном (т.е фосльфаген, ауди мерседес и т.д) крепление САМОЕ ПЛОХОЕ!!!! возьмите туарег, возьмите vw B5, это просто пример, но то что вы писали, это так и есть верх прекрасно срабатывает и готов к извлечению, низ но ни как с первой попытки не дается! и так я могу приводить примеры и далее! но не об этом!

    я спросил, как вы.. вы не ответили! но не об этом, на winca, как не ругали но тоже нет линейных, и не надо их,.
    Вся регулировка фронт - тыл - лево - вправо (пишу не на английском) производится на любой схеме подключения ПРОИЗВОДИТСЯ С ГУ .
    Что у вас, опишете , не ругаясь, подумаем, и вместе разберемся!
    зы: мы же все (наверно) знаем и понимаем в чем разница между линейными и высокочастотными выходами!
     
  8. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    А где ты видел, что я написал что при включении света экран притухает или не притухает.
    Я написал что в плеере не правильно подобрана цветовая гамма. И ночью плеер слепит.
    Режимов яркости всего два.
    У тебя сравнение вообще с другим устройством. Но я уверен проблем в нем тоже очень много, которые имеют не решаемый характер.
     
  9. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #2149 Владимир999, 9 ноя 2012
    Последнее редактирование: 9 ноя 2012
    я как пользователь больше скажу!!! конструкция центральной консоли в ауди просто прелесть, против например кИА соренто, сейчас катаюсь на нем, так солнце, дневной свет и т.д это просто ПИПЕЦ!!! Врагу не пожелал бы такого, и как вспоминаю ауди ( бедная стоит сейчас) просто жена боится ГОЛОЛЕД!!!

    зы: не могу найти слова объяснения, т.к не за это не в ответе, но за СРОК могу, ТАК всем тем кто ждет, если совпадет, да не если не совпадет,за задержку СЮРПРИЗ , но вам всем буду высылать 3Gмодем + дверную подсветку!!!!!!
     
  10. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    у мну сравнение с настоящим аудиосорсецом. а у тебя кетайская под(д)елка :lol::lol::lol:. откуда инфа про старую и новую модели? и почему вдруг новая стала настолько хуже старой :shock:
    про то, что корпуса стали серыми, а не золотыми, как у меня, я в курсе. но при этом форма штампов и радиатора осталась без изменений (боковые направляющие тоже на месте :wink:). у тебя корпус ваще другой.
    http://www.audiosources.net/upload/image/201210231622283735.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Хватит показывать всякие картинки продавцов!
    Если в живую уже есть что то для сравнения, то еще ладно можно глянуть.
    С другой стороны, если прислушаться к твоему мнению, то получается мне втюхали поддделку.
    Вопрос тогда к Владимиру, как у меня могла оказаться подделка?
     
  12. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Владимир, если у тебя проснулось желание как то помочь, то не поленитесь найдите фотографию распиновки АС, тогда будет и разговор.
    Пока что получается так, что ты мне хочешь помочь, чему то научить, а сам предмета разговора не знаешь......
     
  13. Сашкевич

    Сашкевич Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.419
    Audi q5 3.0tdi
  14. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    #2154 SergV, 11 ноя 2012
    Последнее редактирование: 11 ноя 2012
    если выбирать из китайцев, уж лучше винча. Эти вообще отстой.
    А вообще бери у меня за 7мь рублей :)
    Как все тут на форуме утверждают аппарат зачетный. :laugh:
    У меня конечно свое мнение на этот счет, но в целом 7мь рулей, за функционал достаточно не плохо.
    Просто в моем случае, "планка" поднята значительно выше и китаец просто не дотягивается до этого уровня.
    Я буду "прокачивать" РНС-е, по вложениям конечно это несколько выше стоимости китайца. Но для себя я другого варианта не вижу.
     
  15. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    #2155 SergV, 11 ноя 2012
    Последнее редактирование: 11 ноя 2012
    Продолжу свой обзор AS-8604G
    Недавно я себе привез последний "ингредиент" необходимый для установки мульти руля от В7
    Все поставил настроил, работает.
    Штатный концерт от В7 не вопрос с рулем работает.
    Но тут я решил подключить AS-8604G уж больно мне интересно было как он с ним работает.
    В меню AS-8604G есть даже настройки через которые можно переназначить кнопки на руле.
    С рулем AS-8604G работает, можно сказать почти все понимает кроме нажатия на колесики обоих крутилок.
    Думаю дай как я проверю, можно ли переназначить кнопки, ведь в меню такая возможность есть.
    Но не тут то было, при назначении кнопок через меню в мафоне ничего не происходит.
    Сама же работа мафона с рулем, тоже не совсем корректная, да и левая крутилка например в радио абсолютно бесполезная, это ручной поиск.
    Штатно крутилки на руле с фиксированием поворота, получатся по шаговый поворот.
    Штатный концерт без проблем понимает каждый "градус" поворота крутилки.
    Китайцу же надо "особое приглашение", нужно интенсивно крутить крутилки, так что бы до него дошло наконец, что от него хотят. Вощем громкость на руле замучаешься крутить так что бы полностью звук убрать или добавить. Опять косяк в китайце.
    Т.е. На данный момент времени, я не смог найти в этом аппарате ни одну функцию, которая бы работала без "китайских" закидонов.
    Конечно в целом быть может в чем то я придираюсь, но что тогда придирки, ведь я же сравниваю с другим мафоном в котором обозначенных проблем нет. Так если в одном мафоне нет проблем, то и в другом тоже не должно быть косяков. Но видно у китайцев свое мнение на этот счет.
    Вот так выглядит руль, фото не мое, но руль точь в точь такой же "прикрутил"
    [​IMG]
    Немного позже расскажу как работает блютуз, навигация, воспроизведение видео, щиток приборов в связке с китайцем.
     
  16. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    так будет корректней :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Подождем Владимира, что он скажет по этому поводу.:beer:
     
  18. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    немного отсутствую (как то просто не удобно на чужом интернете), сравнение и есть мать учения, это же есть хорошо, например про навигацию IGO, нашел в инете информацию, чтоб не тормозило (и не опаздывала) нужно кое какие файлы удалить из программулины!
     
  19. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,

    ИХМО, главное чтоб вам нравилось! в народе их зовут Хулиганами!
    Про эти устройства, как не печально но надо признать я знаю больше чем про AS!!
     
  20. Сашкевич

    Сашкевич Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.419
    Audi q5 3.0tdi
    так они хуже ?
    просто они больше похожи на оригинал