Аналог штатной магнитолы в А4 В6,В7

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем becruel, 24 фев 2009.

  1. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Т.е. надо новый девайс вскрыть и выпаять из него лишние сопротивления навешанные на линейку?
     
  2. Cepera(rus)

    Cepera(rus) Участник форума

    30 май 2007
    453
    Москва
    А4/B6 1.8TQ 04г.
    Ну это еще не факт, а цыфра уже стоит(каналов мало)
     
  3. Cepera(rus)

    Cepera(rus) Участник форума

    30 май 2007
    453
    Москва
    А4/B6 1.8TQ 04г.
    Ну это мое время, и зачем так сразу радио меня вполне устраивает, я же просто спросил.
     
  4. Xor

    Xor Участник форума

    29 май 2011
    470
    Курганская обл.
    A4 B9 35TFSI
    можно и так, а можно бросить на акустику в задних дверях 4 провода от головы, скоммутировав их возле усилка, а родной усил использовать только для саба. Фронты в любом случае китайские, почему бы и тылам такими-же не быть? Это с обычной акустикой, с BOSE вопросов с завалом тыла уже нет, там другие проблемы :)
     
  5. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Прокладка проводов проблему решает лишь частично.
    Саб по прежнему будет играть тихо. Ну да ладно это не мои уже проблемы :)
     
  6. JuraK

    JuraK Участник форума

    23 ноя 2006
    206
    Казахстан
    A6C6 3.2 AUK 07 г. (были A6/C5 2.7(BES) 02г A4 2.6 (ABC))
    Хм странно какие еще проблеммы с BOSE ?
     
  7. Cepera(rus)

    Cepera(rus) Участник форума

    30 май 2007
    453
    Москва
    А4/B6 1.8TQ 04г.
    А кто нибудь подключал модем ZTE mf 112, а то везде говорят про мегафоновский 173
     
  8. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Мне интересно. На сколько я понимаю, фронт играет от самой головы, а тыл и саб завязаны на усилки.
    А ни кто не крутил усилки в руках? Там нет возможности регулировки сигнала на колонки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Я подключил МТС, модель не помню, если нужно могу глянуть в машине. Работает вполне не плохо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    крутить там нечего.
     
  11. Санек74

    Санек74 Завсегдатай

    15 окт 2010
    663
    пешеход
    Волялся у меня Билайновский USB модем ZTE MF 180, снял защиту и вторнул в него СИМку от МТС, подцепил модем к китайцу и без каких либо доп настроек китаец вышел в глобальную сеть. Вставлял модем ZTE(цифры не помню) от мегафона также с взломаной защитой с МТСовской СИМкой, результат положительный.
     
  12. Cepera(rus)

    Cepera(rus) Участник форума

    30 май 2007
    453
    Москва
    А4/B6 1.8TQ 04г.
    спасибо за ответы, надо попробовать
     
  13. Cepera(rus)

    Cepera(rus) Участник форума

    30 май 2007
    453
    Москва
    А4/B6 1.8TQ 04г.
    Модем разблокировал, а что дальше с ним дальше сделать, а то с компа в коннект менеджере приходиться нажимать подключиться, я так понимаю что на мафун тоже надо что-то устанавливать и каждый раз подключаться или нет? За ранее извиняюсь не особо силен в этих вопросах :confused:
     
  14. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    У меня он автоматически находится. При включении магнитолы появляется табличка "3G".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ок. У меня дома валяется двухканальный Helix
    http://www.autopulse.ru/item6701.html
    А что если поставить его между головой и усилителями и через него поднять уровень сигнала на штатные усилители?
    Прокатит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Тут не усилитель нужен, а фонокорректор.
     
  17. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #2377 ПАН, 5 мар 2013
    Последнее редактирование: 5 мар 2013
    Погуглил, ничего не нашел о автомобильных фонокорректорах. Везде пишут о проигрывателях с винила.
    Не дашь ссылку, где можно почитать?

    Просто слегка заморочился тихим тылом. Ищу оптимальный выход, без необходимости размахивания паяльником.
    Мой вариант с дополнительным усилителем нерабочий, или просто не оптимальный?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BulaTka

    BulaTka Завсегдатай

    19 авг 2011
    962
    Башкортостан респ.
    s6c5
    Я на днях выкинул родные динамики и родной уселок с сабом,толку от них никакого играют с китайской головой так себе,поставил два комплекта Герцов 165.5 и уселок 4-х канальный и звучание улучшилось на много.Даже установщики такого результата не ожидали.
     
  19. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    #2379 SergV, 5 мар 2013
    Последнее редактирование: 6 мар 2013
    Ну без паяльника по любас не обойтись.
    Вариант с усилителем подходит, вот только усилок должен быть 4х канальный, а так же должен присутствовать встроенный низкочастотный фильтр для сабвуфера (такой фильтр практически на всех современных автомобильных усилках есть, но все же об этом необходимо было упомянуть.) :)

    А фонокорректор это такой тип пред усилителей. Просто я даже не знаю где еще могут применяться такие специфичные девайсы.
    Сейчас как бы другое время уже, а это так сказать технологии из детства вспомнил К157УД2 :)
    Почитай тут зачем это нужно.
    Есть мастер кит наборы
    [​IMG]

    В целом же, у китайца не только линейный выход слабый. При увеличении громкости звука появляются очень ощутимые на слух искажения.
    Подключал к китацу чисто по линейке, внешний усилок Тошиба работающий от 220 в и колонки S90 радиотехника. Так вот искажения уже "сидят" в линейном выходе с мафона. И это приговор. Эти "шарманки" никогда нармально играть не будут. Что бы ты с ними не делал.....
     
  20. ant858

    ant858 Новичок

    26 фев 2013
    1
    а3
    Вопрос Владимиру.
    Решил приобрести китайское ГУ, для VW, перелопатил кучу форумов по теме, но однозначного выбора так и не сделал. Конкретной инфы не так много. Для меня принципиальным является наличие выхода в интернет. Подобрал несколько: Flyaudio, Audiosourses, Winca, Roadrover. По функционалу различия среди них незначительны. Различия в цене) В связи с этим интересуют такие вопрсы, как:
    качество экрана- блики на солнце, отклик на нажатие
    удобство интерфейса
    стабильная работа медийной части без глюков и зависаний
    работа навигации- насколько быстро грузится, ищет спутники и т.д
    ну и в целом качество и надежность этих агрегатов.
    На кого из них стоит обратить внимание?
    Кстати, про такое что-нибудь можете сказать, http://www.timelesslong.cn/simplified/ProductView.asp?ID=583&SortID=91 на картинке очень на Winca похоже.
    Можно в личку)