Аналог штатной магнитолы в А4 В6,В7

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем becruel, 24 фев 2009.

  1. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    нет, цитата на цитату как то не красяво, а так принимаю, косяк!
     
  2. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Если раньше пользовался штатными системами навигации, то приобретение китайца кроме разочарования ничего не принесет.
     
  3. Mister Gold

    Mister Gold Новичок

    23 апр 2012
    17
    AUDI A4 1.9tdi 07г
    Извиняюсь за ссылку с ебэя, не нашел именно эту голову нигде у нас. Спасибо всем за мнения...:) решил пока поездить со своей bns.. слишком много нюансов с настройкой мне кажется..да и посмотреть не у кого..
     
  4. Mister Gold

    Mister Gold Новичок

    23 апр 2012
    17
    AUDI A4 1.9tdi 07г
    А у вас именно такое головное устройство? Откуда брали? Довольны?
     
  5. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    тестировал winca на платформе S100, сейчас RoadRover в рф продается как INtRO!

    зы: к сожалению на а4 не выпускают они модели (считают что авто с такой торпедо снято с производства)
     
  6. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    вот смотрите
    http://www.youtube.com/watch?v=yxBRZv5h75A

    еще
    http://www.youtube.com/watch?v=pP4rEkwYdaQ

    все гладко и пушисто! как то никто не говорит о (-):D:D:D
     
  7. сан-техник

    сан-техник Новичок

    11 апр 2013
    19
    А6/С5 2.5TDI 02г
    добрый день всем такая же история с этой магнитолой и у меня только кан бус у меня иметься но подключить удалось миную кан бус подав + напрямую к магнитоле а порулю ничего невыходит напрямую подал с контактов 1-9 1-13 вхожу в настройки руля програмирую кнопки магнитола пишет что выполнено запоминаю кнопки молчат выключаю включаю магнитолу звука нет кнопки молчат не реагируют на дисплее значок динамика перечеркнут крестиком далее повышаю громкость крутилкой на магнитоле звук появляеться как только останавливаюсь громкость автоматически убираеться то есть полоса звука пошла назад на экране доходит к концу и опять на значкен динамика крестик тоесть звук выключен отключаю провода с руля все звук неубираеться провода местами менял местами толку нет наверно напрямую нельзя ниче сделать без кан буса
     
  8. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    #2508 SergV, 14 май 2013
    Последнее редактирование: 14 май 2013
    Просто твой китайский недомафон заточен на дорестайловую А6, а там управление все аналоговое.
    Если заменить подрулевой блок электроники, с кан буса на аналог. Кнопки на руле заработают.
     

    Вложения:

  9. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    #2509 lars32, 14 май 2013
    Последнее редактирование: 14 май 2013
    :eek::eek::eek:не этот мужик я ,лет восемь или девять назад (кроме шуток) вот только откель фотку дёрнули:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Aston

    Aston Завсегдатай

    26 мар 2004
    751
    Audi A4/B6 1.8T 03г.
    Посмотри мой пост №2467, пару страниц назад.
     
  11. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Да там используется файл изображения с маил ру.
    В движке форума используется скрипт по отображению изображений с внешних ресурсов. Скрипт то общий для всех, а вот акуант на маил ру у всех разный :D Вот форум и "подтягивает" картинку с разных акуантов.
    По этому то вы и видите что то свое. Значит это изображение вы разместили на майле :hi:
    Это все равно что в зеркало смотреть, зеркало одно, а вот изображение всегда разое :laugh:
     
  12. JuraK

    JuraK Участник форума

    23 ноя 2006
    206
    Казахстан
    A6C6 3.2 AUK 07 г. (были A6/C5 2.7(BES) 02г A4 2.6 (ABC))
    Ребята а может кто поможет.
    Вообщем эпопея с кнопками продолжается. Заказал я себе этот кан-бус, правда пожалел 75$ и заказал за 25$ в итоге пришла коричневая коробочка, которая понимает включение света, включение задней скорости, включение замка зажигания, но вот кнопки она ни фига не видит вернее видит нажатие кнопки но при этом не различает какая кнопка нажата. Т.е. для всех кнопок выдает один и тот же сигнал (т.е. одно и то же напряжение).
    Итак возникла идея:
    С блока кнопок провода идут на блок подрулевой электроники (который так любезно предлагают заменить на дорестайловый, только у меня помимо кнопок управления магнитоллой есть кнопки управления АКПП).
    Идея следующая отловить провода идущие с кнопок на этот блок, ну и собственно либо спаять простенький модуль управления.
    Либо а скорее всего так оно и есть на этих провода имеется аналоговый сигнал, т.е. скорее всего в кнопках запрятаны сопротивления и уже модуль подрулевой электроники как раз и переводил этот аналоговый сигнал (изменение сопротивление, либо тупо замыкание контактов)

    Вот ко всем просьба, может у кого есть схема подключения
    кнопок и блока подрулевой электроники?
     
  13. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    #2513 SergV, 14 май 2013
    Последнее редактирование: 14 май 2013
    Аналоговый подрулевой блок электроники нафиг ни кому не нужен на любой разборке стоимость такого блока не превышает 50ти долларов :hi:
    Шина лин знаете что такое?
     
  14. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Это заговор. Большой Брат следит за тобой. :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    за тобой в бейсболке то же:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Я уже отрастил бороду и сменил явки и пароли. :hi:

    :D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    :spy:,палишся ща по чёрному:D:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. сан-техник

    сан-техник Новичок

    11 апр 2013
    19
    А6/С5 2.5TDI 02г
    спасибо за ответ продал я это чудо китайское конечно в ней больше функциональности чем в родной нави плюс но минусов тоже хватает с кнопками надо мудрить что то менять ковырять родную проводку рука неподнимаеться радио прием тюнер хуже чем в родной навигация иногда слетает вставить на посадочное место конечно выполнимо но надо приловчиться на искуственных неровностях иногда вылетает с посадочного места но вписываеться в салон смотриться хорошо звук в принципе норма но незнаю эксплуатировал месяц
     
  19. SPAde

    SPAde Участник форума

    28 мар 2012
    267
    Московская обл.
    A6 C6 Avant Quattro V6 TDI
    Ребят подскажите. У меня китаец на платформе S60. Подключаю 3G модем, пишет что подключен, но иногда после подключения интернет доступен и страницы открываются и трафик в навигации загружается, а чаще просто пишет что подключен и интернета как не было так и нет. Модем 3G от МТС, подключил к белому разъему который торчит сзади.
     
  20. Cepera(rus)

    Cepera(rus) Участник форума

    30 май 2007
    453
    Москва
    А4/B6 1.8TQ 04г.
    Всем привет!!! Пару вопросов к обладателям китайской музыки + BOSE.
    1.Как играют задние колонки по отношении к передним? У меня играют намного тише и саба не слышно.
    2.Есть ли на штатном усилители какие нибудь регулировки звука?