Аналог штатной магнитолы в А4 В6,В7

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем becruel, 24 фев 2009.

  1. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Как я понял, из вышенаписанных постов - на 8031 меню пока только на китайском и надо самому перепрошивать? или как? ) а с 7531 как дела обстоят?
     
  2. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    8031 точно на англ есть, 7531 - на русском
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    #283 gobwas, 1 мар 2010
    Последнее редактирование: 1 мар 2010
    Спасибо! =)

    А где можно заказать 8031 прямиком из Китая?
    Просто даже на самом flyaudio.cn нету 8031 - там только 7531 =/
     
  4. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    кто-то писал, что флай все продает через представителей, типа или в китай своим ходом за бошкой или в России, но у дилера
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Может я не в тему, но на форуме неоднократно проходит упоминание еще такой головы как RNS-E (насколько я понял, родной).

    Хотелось бы узнать, где её можно купить, стоимость, отличия от того же FlyAudio и вообще, подойдет ли на A4 B6?
     
  6. Дима999

    Дима999 Завсегдатай

    18 апр 2009
    583
    А8/4Е '05 4,2 BFM; А4/8Н '04 1.8T АМВ
    да
    да
    тут мало инфы? http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=103787
    в среднем б/у 500 евро +50 переходники для поддключения
    минусы: рнс-е не читает двд с фильмами, нет тачскрина, и нет русских карт для нави, нет встроенного блутуза (двд, тв, блутуз и т.д. можно подключить отдельными блоками)
    плюсы: ниже стоимость, оригинальное качество и дизайн

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Дима999, спасибо )
     
  8. hom

    hom Участник форума

    28 май 2006
    229
    A4/B6/AMB/04 1.8TQ
    у меня 8031 - все на английском.
    Если интересно есть контакт российского представительства, но покупаешь премяком в китае через них. Соответственно посылка едет прям к тебе с заявленой стоимостью менее 300$ чтобы не попадать на таможно. кому интересно пишите в личку.

    КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБ САБ РАБОТАЛ!!!!!???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Crutch

    Crutch Новичок

    7 фев 2009
    10
    Меняю Flyaaudio 7031 на RNS-E (европейский). Прибор новый. Просто не понравился. Не полное управление ipod. Для меня это важно, т.к. либо CD либо неужатый файлы, а это только с ipod. По всем остальным параметрам Fly считаю очень удачным головным устройством для ауди.
    PS. У меня на bose, но тоже с сабом в полке и ВЧ динамиком перед лобовым стеклом, все работает.
     
  10. Crutch

    Crutch Новичок

    7 фев 2009
    10
    Обменяю Fly 7031 на RNS-E (европейский). Fly мне нравится, но не устраивает управление ipod. Ради ipod все и затевалось. Короче, если кто надумает поменяться - в личку.
     
  11. Crutch

    Crutch Новичок

    7 фев 2009
    10
    Меняю новый flyaudio 7031 на европейский RNS-E.
     
  12. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    с вас флай?
    не подскажите чего не хватает в 7031 по сравнению с 7531?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    А если не секрет, почему? )
     
  14. Дима999

    Дима999 Завсегдатай

    18 апр 2009
    583
    А8/4Е '05 4,2 BFM; А4/8Н '04 1.8T АМВ
    #294 Дима999, 12 мар 2010
    Последнее редактирование: 12 мар 2010
    Готово! :beer:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  15. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Почему менял ? В чем отличия ?
    Как ставил ?
    Какие впечатления ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Дима999

    Дима999 Завсегдатай

    18 апр 2009
    583
    А8/4Е '05 4,2 BFM; А4/8Н '04 1.8T АМВ
    в функционале
    из любопытства)
    одну сняли - другую поставили, всё на штатных разъёмах
    пока смешанные, надо освоиться...
     
  17. Romus'

    Romus' Живу я здесь

    18 май 2007
    2.363
    VAG 4Х4
    как изменился звук после замены головы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Дима999

    Дима999 Завсегдатай

    18 апр 2009
    583
    А8/4Е '05 4,2 BFM; А4/8Н '04 1.8T АМВ
    рнс-е лучше звучало. буду ставить усилитель.
     
  19. Дима999

    Дима999 Завсегдатай

    18 апр 2009
    583
    А8/4Е '05 4,2 BFM; А4/8Н '04 1.8T АМВ
    О недопустимости установки и эксплуатации автомагнитол с телеэкранами...

    "По информации пресс-службы ГИБДД, Департамент ОБДД МВД России получил заключение Союза Кинематографистов России о недопустимости установки и эксплуатации автомагнитол с телеэкранами. В соответствии с разъяснениями СК РФ, магнитолы и портативные телевизоры с дивиди проигрывателями отвлекают водителей, и слепят их, способствуя фактору аварийности. Исходя из этого, управление транспортным средством с установленной мультимедийной системой с ДВД или телетюнером, должно квалифицироваться сотрудниками Госавтоинспекции как административное правонарушение, предусмотренное частью 4 статьи 12.5 КоАП РФ, (Управление транспортным средством, на котором без соответствующего разрешения установлены устройства для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации), - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет с конфискацией указанных устройств. Председатель Союза Кинематографистов Никита Михалков так прокомментировал эту новость: "Действительно, мультимедийные магнитолы являются устройством, которое подает световые (изображение) и звуковые сигналы." Степень подачи сигналов магнитолой с ТВ-экраном будет оцениваться визуально сотрудниками ДПС ГИБДД РФ, в соответствии с разосланной брошюрой."

    "По информации пресс-службы ГИБДД, Департамент ОБДД МВД России получил заключение Союза Художников России о недопустимости нанесения на лакокрасочную поверхность автотранспортных средств любых посторонних рисунков. В соответствии с разъяснениями СХ РФ нанесенные рисунки отвлекают водителей от управления ТС, и слепят их, способствуя фактору аварийности. Исходя из этого, управление транспортным средством с нанесенным на поверхность рисунком, т.н. "аэрография", должно квалифицироваться сотрудниками Госавтоинспекции как административное правонарушение, предусмотренное частью 6 статьи 12.5 КоАП РФ, (Управление транспортным средством, на наружные поверхности которого незаконно нанесены специальные цветографические схемы автомобилей оперативных служб, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет.) Учитывая невозможность изъятия в ряде случаев кузовных панелей с аэрографией, явившихся орудием административного правонарушения, в порядке, предусмотренном статьей 27.14 КоАП РФ, должны предприниматься меры по аресту указанных вещей. Художественная ценность нанесенных рисунков будет оцениваться визуально сотрудниками ДПС ГИБДД РФ, в соответствии с разосланной брошюрой."

    auto.vesti.ru/doc.html?id=309273
     
    1 человеку нравится это.
  20. Romus'

    Romus' Живу я здесь

    18 май 2007
    2.363
    VAG 4Х4
    РНС-ку продал или поменял на нынешню балалайку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...