Аналог штатной магнитолы в А4 В6,В7

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем becruel, 24 фев 2009.

  1. oleg73

    oleg73 Участник форума

    18 июн 2007
    121
    а4 2002г. 1.8т Q
    Only фс 802 ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    вот этот(во вложении и еще вот этот
    Car*dvd*for*Seat*2010*Year ST-8604
    более мене приемлемы..
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. oleg73

    oleg73 Участник форума

    18 июн 2007
    121
    а4 2002г. 1.8т Q
    ST-8604- 380$ средняя цена
    По ним тоже много предложений.
    Разница в расположении и наичии слотов на лицевой панели
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    согласен.все правильно..и куда же простите вставлять флэшку или карту если места под нее нет?а заявляют все производители юсб и сд входа..может я че то не увидел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. oleg73

    oleg73 Участник форума

    18 июн 2007
    121
    а4 2002г. 1.8т Q
    Год назад у меня была универсальная 2din магнитола тоже почти со всеми возможными функциями из Китая. Так вот на ней с задней стороны выходил проводок достаточной длины с usb портом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    как вариант....но что то не хочется проводков из панели за такие деньги,согласись)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. nuboy

    nuboy Завсегдатай

    15 май 2007
    786
    пешком
    дак это в бардачек проводится! мне например линие дырки на лицевой панели ни к чему. по уму делают с отъезжающей передней панелью как в RNS-E или Flyaudio. но раз уж мы экономим, то пусть лучше будет с зади, чем дырки с переди
     
  8. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    понимаю..может и так..надо подумать над этим...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. oleg73

    oleg73 Участник форума

    18 июн 2007
    121
    а4 2002г. 1.8т Q
    Кстати, да, на универсальной магнит. у меня отьезжала передняя панель и там был слот для СД карты и слот СД для Нави
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Defys

    Defys Bad e-mail

    20 май 2009
    110
    Ушла B6((
    Nosleeping
    Если уж ты общаешся с ними по поводу магнитолы то попроси ещё фоток в частности интересно: задняя часть, и не мешало бы фотки с включённым меню, а не тупо картина навигация!, а то выглядит странно везде одна и та же фотка, у меня вообще подозрение что у этой магнитолы самый древний чип потому что я её уже наблюдаю давно, и если чип только один, а не два как у многих сча - то возможность слушать музыку и навигация одновременно будет очень сильно затрудненно)! я бы лучше задумался над моделями по новей там где уже два чипа один за навигацию тупо отвечает а второй всё остальное! ИМХО.
     
  11. nuboy

    nuboy Завсегдатай

    15 май 2007
    786
    пешком
    поддерживаю. я бы посмотрел фото этого девайся в торпеде, потому что никто еще не покупал и не устанавливал. а то тут были моменты что купили магнитолу, на заводском фото - абалденно, поставили в реале - колхоз и даже пластик отличается по цвету
     
  12. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    да тут уже столько инфы-и ссылки есть и фото..и отзывы..изучайте..просто повторяться долго(без обид))).а я уже общаюсь по ценам и способам и срокам поставки...а вот эта модель FS-A802 и 8604 -и есть новые..заявляются как раз с возможностью прослушивания музыки во время работы GPS...как то так..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Да, 8604 весьма симпотна.
    http://audiosources.en.alibaba.com/...i_A4_2002_2008_years_with_gps_navigation.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. nuboy

    nuboy Завсегдатай

    15 май 2007
    786
    пешком
    дак ты остановился на FS-A802? для него нет фоток в торпеде.
    получается что он стоит примерно одинаково с AS-8604 (ST-8604), остается только выбрать как по внешнему виду
     
  15. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    ну да...типа того..сейчас напишу еще одной даме в китай.попробую инфу какую нибудь узнать..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. nuboy

    nuboy Завсегдатай

    15 май 2007
    786
    пешком
    тем временем нашел в нете FlyAudio в наличии в UK магазине:
    http://www.flyaudio.co/audi/11-audi...dvd-gps-sat-nav-bt-easy-fit-media-system.html

    стоит 30 тысяч плюс доставка плюс таможенный нало. это для тех кому интересно!

    а что касаемо FS-A802, то минус вижу только один - никто в руках не держал и может статься, что окажется так как на фото - на картинке выглядит щщикарно, а в жизни - колхоз и пластмасса не в цвет
     

    Вложения:

  17. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Я рискну!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Ты когда собираешься делать заказ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. oleg73

    oleg73 Участник форума

    18 июн 2007
    121
    а4 2002г. 1.8т Q
    mcDreamo, Nosleeping-Так мне давать отбой по вашим вчерашним просьбам?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Лё.

    Лё. Участник форума

    7 дек 2006
    291
    A4/8E TDI
    Парни, привет,
    А, подскажите, плииииз, какое ус-во показывает пробки и на этом основании показывает маршрут объезда? А, дисплей на приборке отобржает информацию, а слушать радио можно в режиме отображения карты? Заранее благодарю, кто не пнул курить ветку...