Аналог штатной магнитолы в А4 В6,В7

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем becruel, 24 фев 2009.

  1. A4 Виктор

    A4 Виктор Участник форума

    7 мар 2010
    408
    Ауди А4 07г.2.0TDI
    #781 A4 Виктор, 19 апр 2011
    Последнее редактирование: 19 апр 2011
    Мне кажется первый это акустика BOSE питание заднего услителя и подключение задних колонок
    второй крайний правый и левый не используются, а там где динамики нарисованы это передние колонки передняя левая и правая они подключаются без усилка.
    третий СД чейджер.
     
  2. Defys

    Defys Bad e-mail

    20 май 2009
    110
    Ушла B6((
    Попробуй Igo Prima должна шустро робить.
     
  3. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    спасибо..попробую-отпишусь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    через вход USB хочу смотреть фильмы.вход понимает только формат видео MPEG4. пробую перекодировать разные фильмы в формат МР4 -он его не читает!!!!! фотки JPEG видит,все нормально..сцуко....несколько попыток разного разрешения пробовал-не хочет и все!!кто нибудь сталкивался с такой проблемой????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Rs A4

    Rs A4 Живу я здесь

    1 фев 2008
    1.743
    A7 3.0T
    Ну и намучался ты с этой приблудой (( после твоего случая желания покупать такую штуку поубавилось в разы... По твоему вопросу попробуй следующий конвертер Xilisoft video converter. Там куча форматов.уверен какой то подойдет для твоего майфуна
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    ну как то -да,не очень резво она работает..
    в общем ничего-а в частности по мелочам-косячит..неприятно..но как то же надо решать эти траблы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Defys

    Defys Bad e-mail

    20 май 2009
    110
    Ушла B6((
    Если там WIN 6 оболочка, нельзя поставить Core Player и через него всё вообще смотреть без кодирования?
     
  8. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    от такая инфа начинки,установленная в нем-кто что может сказать?расшифруйте,плизз.не пойму-почему не хочет воспроизводить файлы MPEG4 и не устанавливается навигация..
     

    Вложения:

    • Фото0008.jpg
      Фото0008.jpg
      Размер файла:
      357,5 КБ
      Просмотров:
      162
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. nuboy

    nuboy Завсегдатай

    15 май 2007
    786
    пешком
    Nosleeping, ну что там в итоге? наладил работу магнитолы? есть фотографии торпеды?
     
  10. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    скоро-скоро..почти все закончил..в принципе налажено,с камерой разбираюсь..
    обязательно отчитаюсь))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. nuboy

    nuboy Завсегдатай

    15 май 2007
    786
    пешком
    навигация то заработала?
     
  12. 89220746320

    89220746320 Bad e-mail

    11 май 2011
    3
    А4/В6 1.8Т 01г.
    Подскажи пожал... где можно заказать такой мультимед...центр?
     
  13. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Короче заказал себе сегодня с keenlu.com =)
    Перевел платеж на свой страх и риск, 544$ через paypal. Теперь остается ждать )))
     
  14. A4 Виктор

    A4 Виктор Участник форума

    7 мар 2010
    408
    Ауди А4 07г.2.0TDI

    :[:]||||||:[:]||||||:[:]||||||
     
  15. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    :[:]||||||:[:]||||||:[:]||||||:beer::beer::beer:
     
  16. Dennis_G

    Dennis_G Новичок

    15 май 2011
    5
    А4/B6 1.6 2002
    всем привет!

    стал счастливым обладателем простелькой А4 В6, судя по всему в самой простой комплектации (есть только электростекла, зеркала, попогрей и климат), даже магнитола кассетная, однодиновая.
    Ее-то родимую и планирую поменять.
    Кнопок управления музыкой на руле нет, поэтому планирую менять на обычную 1 DIN с USB и блютузом.
    Насколько я вижу, штатная магнитола по ширине больше стандартных, поэтому есть 2 вопроса:
    1. достаточно ли будет приобрести такие проставки:
    http://auto.wikimart.ru/acoustics/a...zMzE5MzI4OzIzMjAyNDcxO3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt
    (сорри, пока новичок - не могу вкладывать фотографии)
    2. Штатные клеммы подойдут обычной магнитоле?

    Заранее спасибо!
     
  17. A4 Виктор

    A4 Виктор Участник форума

    7 мар 2010
    408
    Ауди А4 07г.2.0TDI
    Смотря что за акустика стоит, если в багажнике на колонке стоит усилок, то надо подавать дополнительный плюс с новой магнитолы ( к примеру +12v на эл. антенну) а так вообще не чего сложного, на корпусе строй магнитолы все написано, что куда походит.
    посмотри еще здесь: http://www.trioma.ru/base/audi.shtml
    Возможно надо будет купить дополнительный разъем для подключения новой магнитолы.
    Проставок будет достаточно, но что то дорого, я на свою покупал дешевле.
     
  18. A4 Виктор

    A4 Виктор Участник форума

    7 мар 2010
    408
    Ауди А4 07г.2.0TDI
    У меня когда была b5, магнитола стояла вот так:
    DSC02661.jpg

    DSC02662.jpg
     
  19. hom

    hom Участник форума

    28 май 2006
    229
    A4/B6/AMB/04 1.8TQ
    Всем привет. 100 лет не был тут у вас.
    Пришла весна. Время поковыряться в машине самому ;)
    Напомню что у меня эта фигня (FlyAudiо 8031) перезимовала уже 2 раза.
    В прошлом году поставил камеру заднего вида, питание взял от косы к фонарям заднего хода, чтобы инфракрасная подстветка не садила акум у тачки. Дошёл до темы протяжки колокольчика с видео к голове и стало холодно. Бросил ;)

    Присоединяясь к предыдущим ораторам у кого в машине стоит BOSE (по 4 динамика в дверях + торпеда и задняя полка) могу сказать следующее, задняя полка не играет, саб в ней тоже, хотя от штатной симфонии всё работает. Проводку подключения - подключено всё как в симфонии, и экран на приборке молчит. Зато у флая есть уже готовые колокольчики.
    Кто знает в чем проблема?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. 775

    775 Участник форума

    9 авг 2009
    149
    А6/С6 2.4 12.04г.
    Что за колокольчики?
    У меня FlyAudiо E7531, все динамики, в том числе в задней полке и в передней панели работают без каких-либо переделок.