Аналог штатной магнитолы в А4 В6,В7

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем becruel, 24 фев 2009.

  1. Denry

    Denry Новичок

    24 окт 2011
    11
    ---
    Сам с китаезами в переписку не вступал. Надеюсь на товарища, который согласился организовать поставку в мск.если скидон дадут буду только рад. Главное чтобы конечная цена была адекватна и меньше чем в рф. А процент за доставку все равно придется платить, во прос в том сколько))жду завтрашнего дня, тогда и напишу конечные цены со всеми издержками
     
  2. Denry

    Denry Новичок

    24 окт 2011
    11
    ---
    Короче цена с доставкой модели kl 8307 460$ при условии если берем две. Т.е я заказываю одну себе + еще одна есть.. кому надо пишите
     
  3. NetName

    NetName Живу я здесь

    3 окт 2009
    1.063
    Audi А4/B7 1.8TQ S
    А эти бошки KL8307G или flyaudio со штатным блютусом дружат?
     
  4. Denry

    Denry Новичок

    24 окт 2011
    11
    ---
    В плане со штатным управлением на руле??говорят что дружат ... Друзья жду до вечера заявки на еще одну KL8307G. Если нет то заказываю одну себе и все
     
  5. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Жаба побеждена. Седня заказал себе кетайщину. Надеюсь, к новому году приедет.
    http://www.aliexpress.com/product-g...teer-wheel-control-and-other-wholesalers.html
    Выбрал ее по причине максимальной схожести с штатной РНС-Е. Еще камеру заднего вида заказал
    http://www.aliexpress.com/product-g...-Reverse-Backup-Night-Vision-wholesalers.html
    в штатную дырку подсветки номерного знака не стал заказывать, т.к. крышка габажника пендосяцкая, и номер висит на выносной рамке за пределами ниши, камеру буду прикручивать к рамке наверное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. scaner_2007

    scaner_2007 Участник форума

    26 окт 2011
    132
    A6/C5/Av/BAU/2.5Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AstonM

    AstonM Новичок

    4 июн 2010
    32
    Audi A4 2.0TQ DTM
    Установил и я себе сей девайс. Бюджет получился следующий:

    Price of KL8307G (Car DVD for Audi A4): us$350
    Price of KL-708 (Rear Camera for Audi A4): us$25
    Price of a 4GB SD card for GPS: us$10
    Shipping cost for above to Russia by EMS: us$120
    Total amount: us$505

    Переговоры шли легко и непринужденно, как и обещал китаец, меню на русском языке. Оплачивал Western Union +10$.
    В целом всё устраивает собственно для чего брал: читает флешки USB (мр3, avi), камера, установил Новител 5, на SD карте шла IGO, но какая-то старая и с плохой детализацией.
    Теперь о грустном:
    1) Очень сильно напрягает, то что он вырубается тут же при повороте ключа зажигания при глушении двигла и не работает пока не повернешь ключ обратно, даже как-то перед пассажирами не удобно :shock: . Если у кого то уже есть рецепт, прошу поделиться, здесь этот вопрос задавался ранее, но остался без ответа. Предварительно полагаю что это возможно, т.к. питание +/- подведено постоянно, а на ключ реагирует видимо по CAN, а далее от декодера заходит контактом в башку. Буду разбираться в ближайшие выходные.
    2) С антенным усилителем радио недопонял: плюс питания "синий" пиханул в прикуриватель - заиграло отлично, соединяю с "ANT-C" - не уверенный прием, пока так оставил, тож буду разбираться.
    3) По звуку не в восторге, играет всё (10 динамиков НЕ Bose) но как-то ... громко, но динамического диапазона не хватает что ли... дополнительный саб напрашивается, буду ставить. Перед ещё нормально, но когда баланс свожу назад совсем мрачно, как раз, то что работает от штатного усила. Тоже тема для дальнейших разбирательств.

    В итоге, не смотря на минусы, аппаратом доволен, аудиофилизмом не страдаю, был бы дороже раза в два, то можно было бы и по-придираться, а так нормуль, в связи с чем выражаю свою благодарностью первопроходцам за подробные инструкции и рекомендации! :hi:
     
  8. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    а мой майфун ужо в рашке в москве на таможне. надеюсь, через недельку получу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. A4 Виктор

    A4 Виктор Участник форума

    7 мар 2010
    408
    Ауди А4 07г.2.0TDI
    1) Очень сильно напрягает, то что он вырубается тут же при повороте ключа зажигания при глушении двигла и не работает пока не повернешь ключ обратно, даже как-то перед пассажирами не удобно :shock: . Если у кого то уже есть рецепт, прошу поделиться, здесь этот вопрос задавался ранее, но остался без ответа. Предварительно полагаю что это возможно, т.к. питание +/- подведено постоянно, а на ключ реагирует видимо по CAN, а далее от декодера заходит контактом в башку. Буду разбираться в ближайшие выходные.



    На кан Бусе есть красный провод, подай на него + с прикуривателя и будет тебе счастье.
     
  10. A4 Виктор

    A4 Виктор Участник форума

    7 мар 2010
    408
    Ауди А4 07г.2.0TDI

    Всё в этой теме: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=227607&page=6
     
  11. A4 Виктор

    A4 Виктор Участник форума

    7 мар 2010
    408
    Ауди А4 07г.2.0TDI
    Сам провод не режишь, а просто зачисть и подай 12в.

    DSC02766.jpg
     

    Вложения:

    • Doc2.doc
      Размер файла:
      278 КБ
      Просмотров:
      86
  12. AstonM

    AstonM Новичок

    4 июн 2010
    32
    Audi A4 2.0TQ DTM
    Виктор, по п.1 с отключением майфуна от ключа понятно, я как-то так и думал, просто времени нет достать его и разобраться. На выходных сделаю.
    На счет антенны недопонял, соединил "ANT-C" с питанием антенного усилителя "синий провод", что я не так сделал?

    PS: все ваши темы изучены наизусть :hi:
     
  13. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Сколько удовольствие обошлось и что дозаказывал кроме самой головы? То же с китайцами переписываюсь (с самим заводом), пытаюсь заказать AS-8604. Кстати, эту голову ставят как штатную на сеат экзео, он же audi b7.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    :there:
    обошлось в 16200 ублей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. A4 Виктор

    A4 Виктор Участник форума

    7 мар 2010
    408
    Ауди А4 07г.2.0TDI
    По антенне не знаю, смотри сам, просто у меня фото где кан бусс только такая была.
     
  16. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    #936 TheCherepah, 7 дек 2011
    Последнее редактирование: 7 дек 2011
    кстати. ищу пендосскую плату (не рамку) заднего номера. думаю, она поможет камеру закрепить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. A4 Виктор

    A4 Виктор Участник форума

    7 мар 2010
    408
    Ауди А4 07г.2.0TDI
    3) По звуку не в восторге, играет всё (10 динамиков НЕ Bose) но как-то ... громко, но динамического диапазона не хватает что ли... дополнительный саб напрашивается, буду ставить. Перед ещё нормально, но когда баланс свожу назад совсем мрачно, как раз, то что работает от штатного усила. Тоже тема для дальнейших разбирательств.

    А у тебя штатный саб стоит?
    Я к соей подлючил всю штатную акустику, это:
    передние двери
    задние двери
    Центральный динамик в торпеде
    Штатный саб
    И
    добавил еще двухканальный усилитель и поставил еще один саб в багажник, прокачивает оч хорошо.
     
  18. AstonM

    AstonM Новичок

    4 июн 2010
    32
    Audi A4 2.0TQ DTM
    У меня всё стоит штатное, ну теперь кроме головы конечно))
    Виктор, не понял твою мысль по подключению ВСЕЙ штатной акустики - через дополнительный усилитель что ли?!
     
  19. A4 Виктор

    A4 Виктор Участник форума

    7 мар 2010
    408
    Ауди А4 07г.2.0TDI
    Нет через дополнительный только дополнительный саб.
     
  20. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    #940 GAn77, 8 дек 2011
    Последнее редактирование: 11 дек 2011
    Китайцы с www.audiosources.net дали такое предложение на AS-8604

    The AS-8604 cost 340$, and deliver it to Russia by EMS cost 120$.
    High dvbt , analog tv antenna(just for analog tv function ) ,gps map , rear camera and TMC are optional !
    With high dvbt support MPEG4 need 65$ extra , analog tv antenna just 9$ , gps map is 10$, rear camera is 48$,TMC need 30 $ extra !
    We accept three payment method, western union (no need share bank charge ) , paypal (paypal fee 4%) and T/T(T/T fee 20$).

    C доп. опций с high dvbt , analog tv antenna и rear camera вроде все ясно. Что такое gps map (карты, нужны мне они?) и TMC?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...