Аналог штатной магнитолы в А4 В6,В7

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем becruel, 24 фев 2009.

  1. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    #941 TheCherepah, 16 дек 2011
    Последнее редактирование: 16 дек 2011
    получил кетайца еще во вторник. воткнул - работает. качество исполнения на 5 :thumbup: - даже не ожидал. третий день бьюсь с нави - темный лес для меня. пока не разобрался с фм-антенной, переходник в комлекте не подошел. и камера заднего вида еще не приехала((.
    все динамики играют, выкл при вытаскивании ключа, понимает, когда включаю заднюю передачу (на экране появляется визуальный парктроник), притухает экран в движении, НО на приборку инфу не выводит :hot: - единственный минус пока. может, какой провод с кан-буса надо кинуть на пин "к-лайн аут" в колодке??? щас там пусто :shock:
    кан-бус такой:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Поздравляю! Фото в интерьере требуем! :)
    Как цвет пластика, совпал? Ключи по демонтажу магнитолы есть в комплекте?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    пластик прорезиненный, цвет черный, но из-за того, что новый, текстура не такая заглаженная, как в интерьере, и кажется немного серее. думаю, к лету влажными салфетками я его затру и фактура поверхностей кетайца и панели совпадет. тем-более, у нас полярная ночь, ниче не видно))))
    ключей в комплекте не было, но у меня были свои:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    прошу помощи с антенной:
    [​IMG]
    желтый и черный разъемы в машине. синий разъем на переходнике к голове. как их срастить? как определить, какая дырка на синем разъеме для антенны, а какая для ант. усилителя?
    желтый штекер втыкается в обе дырки на синем разъеме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    обновил сообщение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    кетаец:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    шнуры усб и яблочный вывел в пепельницу:
    [​IMG]
    (я не курю))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    в интерьере фотка пока тока такая есть:
    [​IMG]
    голова не задвинута до конца.
    думаю еще, переставлять или нет металлический кантик (полосу) с родной магнитолы :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Неплохо все выглядит :thumbup:

    Жабу свою удушил окончательно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    особенно порадовал золотой корпус! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    а это уже контрабанда драгметаллов!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. A4 Виктор

    A4 Виктор Участник форума

    7 мар 2010
    408
    Ауди А4 07г.2.0TDI
    С моим девайсом ключи были.
     
  13. A4 Виктор

    A4 Виктор Участник форума

    7 мар 2010
    408
    Ауди А4 07г.2.0TDI

    :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:
     
  14. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    добил навигацию :chainik: наконец-то заработала. поставил и-го 8. терь карты нормальные надо найти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Ну что сказать...... МОЛОДЕЦ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    оказывается, карт городов для игого нет! :chainik: фуфло какое-то :hot: опять придется себе моск сношать - новую нави ставить :help::help::help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Не торопись с навигацией
    И навител можно поставить
    операционка у агрегата WIN C9 - все есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. horrido

    horrido Участник форума

    17 ноя 2007
    220
    Калининградская обл.
    была A4/B6 1.8T 02
    Ставь Навител, другой альтернативы для нас, провинции, к сожалению, нет. Иго очень удобна только заграницей и в крупных городах РФ. Еще Гармин более или менее знает регионы, но на сколько я знаю, стабильно работающую версию под разрешение 800х480 так до сих пор и не сделали.
     
  19. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Не досказали -ломаную или адаптированную
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. horrido

    horrido Участник форума

    17 ноя 2007
    220
    Калининградская обл.
    была A4/B6 1.8T 02
    В интернете на специализированных форумах множество вариантов :)