Аналог штатной магнитолы в А4 В6,В7

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем becruel, 24 фев 2009.

  1. hom

    hom Участник форума

    28 май 2006
    229
    A4/B6/AMB/04 1.8TQ
    Мда... я бы лучше 8000 подождал. Смысла от NAVI нет, если оно пробки не показывает!
    А музыку и через X-Carlink с флэхи можно послушать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. becruel

    becruel Новичок

    6 дек 2007
    78
    A4/8K/B8 1.8TFSI 08г
    согласен - каждого свои функции интересуют....
    если видео смотреть не надо и всякие дополнительные фичи не нужны - то согласен... дороговато получается за мр3 :)
    8000 серия бует поприкольнее за счет модема и за счет улучшенной прошивки... ну и может быть русифицируют таки :)))
     
  3. DinoKHL

    DinoKHL Bad e-mail

    4 мар 2009
    4
    Повалило на форумах это китайское барахло... что самое интересное, ведь кто-то завез или пытается завести на российский рынок это flyaudio... оно раньше по другому называлось (не помню как), но потом решили сменить название на flyaudio... наводил справки в свое время, т.к. хотел на таурег такое поставить... но вовремя передумал. работает, как говорят, как и все китайское... если повезет, то ... ну а если не повезет, то... :) ну все вообщем понятно. Слышал, что даже уже сертификацию кто-то сделал... но сам девай сомнительный...а комплектующие япония и корея... так оно там же и делается в китае...
    устройство сложное, и ставиться оно не в нашу "девятку", так что есть определенный риск как мне думается. Сам решал не ставить.
    На самом деле в германии навалом контор, которые уже много много много лет занимаются устройствами такого рода и эти устройства без всяких глюков работают с их же (германскими) автомобильчиками... стоить будет немного подороже... но дешеле чем у дилера... и правда не будет все в одной 2 дин коробке.
     
  4. becruel

    becruel Новичок

    6 дек 2007
    78
    A4/8K/B8 1.8TFSI 08г
    вот это я понимаю - непредвзятое обоснованное суждение о продукте :)
    от себя могу добавить что мне видимо "повезло"...
    несмотря на страну сборки, смену названия, сомнительность девайса, сложность продукта и определенный риск- работает, сволочь!
     
  5. hom

    hom Участник форума

    28 май 2006
    229
    A4/B6/AMB/04 1.8TQ
    2 DinoKHL: А можешь по подробнее про немецкие конторки...? а?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    #86 VasilbV, 14 апр 2009
    Последнее редактирование: 14 апр 2009
    Колхозно как-то смотриццо, свисает над блоком климы. Себе бы никогда не поставил. Все ИМХО PS Цена в 46 круб для китайского барахла ахтунг. Тоже ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Андрей М.

    Андрей М. Новичок

    17 апр 2009
    83
    Audi A4 2.0TFSI 06г. чип-тюнинг
    А где в Москве сразу можно купить?
     
  8. Pavlakis

    Pavlakis Новичок

    16 мар 2009
    82
    Audi A4/B6 1.8 T 02г.

    Абсолютно согласен! Сам я ещё пока подумываю такую приобрести, но давно знаю что фабричный Китай всегда был и будет на высшем уровне! (Мне есть из чего выбирать, т.к. Китай от меня в 300 км :hi:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Pavlakis

    Pavlakis Новичок

    16 мар 2009
    82
    Audi A4/B6 1.8 T 02г.
    Скинь пожалуйста фотки с оранжевым цветом. Хотелось бы также увидеть как показывает камера заднего вида.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Pavlakis

    Pavlakis Новичок

    16 мар 2009
    82
    Audi A4/B6 1.8 T 02г.
    2 pagecom: Можно ли на него завязать два телевизора в подголовниках?

    2 becruel: 1) в описалове указано что и DivX читает, сам пробывал? 2) что если попытаться микрофон засунуть в то место где установлена подсветка салона (верх)? Сам толком не знаю есть ли там место, но прорези с лицевой стороны там вроде как имеются. Что скажешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. quatroпепелац

    quatroпепелац Участник форума

    11 янв 2009
    315
    Санкт-Петербург
    AUDI A4/ 02г 1.8TQ quattro 5мкпп+Sergeynik works audi a6 /2014/2/tfsi
    #91 quatroпепелац, 6 май 2009
    Последнее редактирование: 6 май 2009
    +1 подпишусь на 8000(в питер сколько стоит доставка) и еще вопросик ноутбук можно подключать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. quatroпепелац

    quatroпепелац Участник форума

    11 янв 2009
    315
    Санкт-Петербург
    AUDI A4/ 02г 1.8TQ quattro 5мкпп+Sergeynik works audi a6 /2014/2/tfsi
    как звук в машине? усилитель мощностью 45 Вт х 4?колонок в ауди поболее будет..ставил усилок или так подключил на 4 колонки?при включенной навигации при входящим звонке что происходит со звуком что в колонках диктор или собеседник?(заранее благодарен)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    А на А3 (07 г.) можно такую штуку поставить? Сейчас стоит штатный 2-дин
     
  14. becruel

    becruel Новичок

    6 дек 2007
    78
    A4/8K/B8 1.8TFSI 08г
    уважаемые форумчане :)
    не поленитесь - прочтите мои первые сообщения - я там вдоль и поперек описал эту магнитолу...
    - ниего не свисает над климой :) все на штатном месте и точно так же "свисает" и штатная магнитола...
    - могу дать контакт у кого покупал или иной вариант - об этом ниже :)
    - магнитола становится на штатные разъемы и ничего мудрить не надо... все колонки играют и саб тоже...
    - дивикс отлично читает - САМ пробовал :)
    - микрофон отлично устанавливается - см.фото которые я размещал...
    - на А3 вряд ли станет - размер штатки иной мне кажется...

    PS Супруга разбила машину... ее щас страховая тоталит.. посему готов отдать эту магнитолу которая отъездила в машине всего 2 месяца в хорошие руки... все работает и в отличном состоянии... скидкО гарантирую :)
    просто оставил бы ее себе, но буду брать В8 - туда никак не всунуть сие устройство...
     
  15. Браза Далли

    Браза Далли Живу я здесь

    13 авг 2005
    4.730
    посмотрел на сайте flyaudio скрины устройства, и понял где я видел это дизайн интрерфейса - Lexus :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. becruel

    becruel Новичок

    6 дек 2007
    78
    A4/8K/B8 1.8TFSI 08г
    да.. меню бессовестно содрано с лексуса :)
     
  17. GanZ72

    GanZ72 Участник форума

    9 фев 2007
    320
    А3 1.4Т S-line 08г./XXX
    Магнитолка ушла в хорошие руки :D :drunk2:
     
  18. quatroпепелац

    quatroпепелац Участник форума

    11 янв 2009
    315
    Санкт-Петербург
    AUDI A4/ 02г 1.8TQ quattro 5мкпп+Sergeynik works audi a6 /2014/2/tfsi
    теперь от тебя ждем историю!!!(спрячь антену во внутрь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. GanZ72

    GanZ72 Участник форума

    9 фев 2007
    320
    А3 1.4Т S-line 08г./XXX
    Адназначна спрячу :nod: и микрофон уберу в плафон освещения.
    Думаю 12-го отчитаюсь :D
     
  20. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    почем продали)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...