Аналог штатной магнитолы в А4 В6,В7

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем becruel, 24 фев 2009.

  1. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Отписал вчера китайцам.
    Timelesslong Industrial ОТВЕТИЛИ - TID-7901 US$325
    Keenlu ОТВЕТИЛИ - KL8376G 350 у.е.
    И там и там 120 за доставку. Условия оплаты палку никто не предложил. Не буду мучатьсяи и возьму что и раньше хотел - Аудисортинг. Закос под оригинал да и палка есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. m0b00st

    m0b00st Bad e-mail

    2 янв 2012
    60
    A4 B7
    Владимир, Спасибо огромное за ответ! Я завтра еду к ребятам которые занимаютса всей етой апаратурой, посмотрим что они смогут.


    есть ли способ понять если сигнал идет с того коричнего провода "бак" на модуль и куда он должен идти в модуле?


    Значит с колонками - я надеюсь они помогут - по телефону они сразу сказали что уже сталкивались с такой проблемой.

    Радио - ну вообшем у меня был штекер двойной, я его разобрал - и один из них подсоединил к антенне радио. По-мойму никакого ефекта. Может с етим тоже помогут завтра.

    В софт я лезть не буду. Спасибо, понял, что там все на соплях, и малейшее изменение и модуль сдохнет..ето не надо.

    С камерой серавно конфюз, у меня два провода было - один с идет вроде в канбас и на нём "бак" и второй который идет в модул, и на нём "бак". Ну вроде как китайци имеют в виду что от канбаса будет работать ? но не работает. я бы понял если бы был толко один провод, а там их два, камера таботает толко в "аух ин".

    ззади камера подключена таким образом:

    я взял плюс + от связки которая была бы под сириус сателайт радио, подсоединил к реле 30А 40А.
    к другому контакту реле красный провод от питания камеры
    к другому контакту реле задней лампы + плюс
    и потом черный от камеры + черный от задней лампы

    пока я ето не сделал то меня были полосы на екране когда камера включалась

    ташить провод от модуля до камеры мне очень не хочетса.. ето значит опять пол богажника разберать.. есть ли шанс что китайци все таки сумели через канбас о задней передаче узнавать ? в худшем случае буду в аух идти, не все время камера нужна.





     
  3. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    есть ли способ понять если сигнал идет с того коричнего провода "бак" на модуль и куда он должен идти в модуле?
    а зачем пока все усложнять. все что от Кан Бус пока не трогать, BACK от модели идет в связке с тульпанами , вот на него и подаем (+) от лампы заднего хода (или как у вас в схеме) при вкл задней появляется (+) на BACK и модель вкл экран заднего хода, Но помните при появлении сигнала , отключается мультимедиа, ЭТО НЕ БРАК, это особенность этой фабрики, у них на всех моделях так!
     
  4. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Все уже подключил, как картинка с камеры?

    У нас в белоруси со знаком не мучаются - вгибают. )) Правда недавно начали выдавать под америкосов квадратные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    подключил. картинка такая, что можно теперь тока задним ходом ездить))) я мегадоволен!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    Примите мои поздравления!

    Простая рекомендация, для Всех кто желает установить камеру заднего хода, не парьтесь с камерами в штатное место (вместо подстветки номера), есть универсальныу камеры смотрятся нисколько не хуже и качеством таким же + ставиться также легко!!

    Удачи в эксплуатации !:)
     
  8. m0b00st

    m0b00st Bad e-mail

    2 янв 2012
    60
    A4 B7
    #1008 m0b00st, 8 янв 2012
    Последнее редактирование: 8 янв 2012
    вчера мне починили передние колонки. В мастерской мне сказали внутри аудиосорсес магнитолы должен бить амп - и он не работает. мне пришлось у них купить амп, они его установили и передние колонки работат.

    я от них уехал, слушая музыку через передние колонки, через час заметил что когда звук выключен что то трешит - помехи какие то идут из центральной колонки толко.
    не знаю если ето в мастерской что то не доделали или опять проблема с магнитолой

    с камерой еше интересней, подключяя "бак" провод к + или к гроунд никакого еффекта на аудиосорсес..

    заметил еше одну деталь - когда включаю мотор, пару секунд слышу какое то почавкивание из колонок - потом перестаёт..может мне просто попался дефективный образец? то помехи то звука нет, камера не реагирует..блутуф боюсь вообше пробывать..вообшем урок - надо было читать форум сначала и не старатса с-економить..теперь буду покупать новий апарат

    Владимир - может вы посоветуете какие модели для А4 8Е Б7 будут работать на 100 или хотя бы 90% :) без багов? и где заказивать напрямую у китайцев или через ибэй ?
     
  9. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    так и есть :thumbup: установил универсальную лучше штатной :rock: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6001062&postcount=91
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    Доброго времени суток, ничего страшного я не вижу, надо просто поработать, на счет шумов, либо на выходе (в моделе ) усилитель смотреть, а может быть все просто, надо смотреть провода, напрмиер могу предположить что шумы и треск от наводки, сталкивался с таким траблом на бмв х5, сначало было не понятно, но проблему решили просто!!!!

    Купить какую?! это не реклама, берети редповер и ни сколько не пожалеете!!!! купите у меня, возму 2000 руб за свои услуги!!! + гарантию свою даю!
     
  11. Sm-off

    Sm-off Завсегдатай

    12 ноя 2011
    571
    Тверская обл.
    А4В8 1,8TFSI 2008г
    Услуги 2000,а какая конечная цена,с камерой з.х?Можно в личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. NetName

    NetName Живу я здесь

    3 окт 2009
    1.063
    Audi А4/B7 1.8TQ S
    redpower - это KL8307G или TID7901?
    камера заднего вида включается автоматически по сигналу с can-bus или нужен дополнительный колхоз для автовключения?
     
  13. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. A4 Виктор

    A4 Виктор Участник форума

    7 мар 2010
    408
    Ауди А4 07г.2.0TDI
    Чета цена крутая, уж если с китая кто не хочет, то лучше здесь- http://www.gpsnw.ru/shop/catalog/audi
    Лучше, звоните или пишите Владимиру999.
    Либо пишите мне в личку, достанем, с гарантией 1 год.
     
  15. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    вообще туда должен просто подключаться usb 3g модем зачем платить такие деньги ?
     
  16. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    Я отдал полтораху и впринципе доволен. Так как не у всех магнитол поддерживается загрузка через стандартный ЮСБ. Мне впаяли ещё один. За эти деньги мне установили какой-то софт чтобы этот юсб можно было подрубить, а также Навителовскую полную навигашку и Иго. Также Оперу и яндекс карты. + возможность подрубать через ЮСБ Блютус ОБД адаптер. Он конечно сервис не сбрасывает, но показывает все датчики и ошибки и оболочка у него прикольная с функцией подробного трипкомпа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    оба редповер!!!

    у меня автоматически по сигналу с кан шины!

    про колхоз : я не понял, если честно что вы имели ввиду, если про подключение, то там нет колхоза, кабль для видео сигнала ведь протягиваете через салон, разве это колхоз!!!
    Просто есть разные кабели в комплекте с камерой, например со камерами в подстветку номера кабель без красного проводка :)
    универсалные камеры (это из моего опыта) практически все с красным проводком!

    При подключении сложного ничего нет!!!! Большинство моделей (в смысле я про разных производителей) работает только по сигналу (появление +) для этого и нужен управляющий (красный проводок) , особенно нужен он для тех у кого механическая коробка, подключил и все - будет вам счастье!!! а то слышал да и видел в натуре, чтоб запустить автоматически камеру (с мех коробкой) колхоз делают!
     
    1 человеку нравится это.
  18. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    это точно!!!!!! но в этом направлении только РОАДРОВЕР продвинулся, но к сожалению нет на наши авто у них модели (сняли с производства), также как нормальный вход под под нормальную флешку на лицевой панели - тоже только у РОАДРОВЕР!!!

    А НАМ только паять (я в смысле припачять отдельный осб) залить драйвера и юзать инет! :)
     
  19. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
     
  20. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    а зачем модем в морду тыкать ? его как раз сзади вывести на удлинителе куданить под козырёк для уверенного приёма.
    а вообще ребята молодцы, за 1500 всё и даже навител, который сам дороже стоит =)