Аналог штатной магнитолы в А4 В6,В7

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем becruel, 24 фев 2009.

  1. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #1021 Владимир999, 10 янв 2012
    Последнее редактирование: 10 янв 2012
    я когда писал, я думал вот про это (думал вы уже видели такие модели):
    1) на лицевой панели выход осб под нормальную флешку под музыку, фильмы и фото!
    2) с тыльной строны ЕЩЕ 2 ОСБ!!!!!, выводятся они в перчаточный ящик, один для инета, другой для всего прочего, как с лицевой!
    3) В ИТОГЕ : 3 ОСБ НОРМАЛЬНЫХ выхода, где вы такое видели!!!

    Например у меня (редповер) один выход ОСБ (норсмальный) в с проводком в перчаточной ящик и таких моделей много (если не сказать что все!) роадровер - все подругому!
     
  2. m0b00st

    m0b00st Bad e-mail

    2 янв 2012
    60
    A4 B7
    другой день - другая проблема с моим аудиосорсис..
    в аух меню когда я ставлю в задн. передачу - камера видна на секунду - потом синий экран с чем то насчет "для вашей безопасности видео выключено.." каким образом виключение камеры заднего обзора поможет безопасности известно только производителям аудиосорсес..есть ли способ ето исправить ? я каким то образом ето уже обходил.. но теперь опять ето сообщение поевляетса..
     
  3. tarasza

    tarasza Новичок

    23 ноя 2011
    3
    pajero
    За деньги было только "железо"... Софт сам откуда-то появился :)

    Вроде ошибки сбрасывать умеет...
     
  4. tarasza

    tarasza Новичок

    23 ноя 2011
    3
    pajero
    http://www.gpsnw.ru/shop/catalog/internet/internet.html - 2500... входящий в комплект можем с контрактом в мегафоне 650р...
     
  5. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    лечится просто!!!!!! если у редповера в меную просто отключаем, то у вас уважаемый необходимо снять модель , в пучке проводов от модели нйти маленький проводок с надписью ///// и просто заземлить! и будет вам счасть, данная картинка вылазит еще если просто вкл видио и начнете движение!!! это сделано для безопасности!!
     
  6. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    уважаемые друзья!!!
    я не кого не хочу убеждать, или переубеждать, но дам информацию для размышления!
    В настоящее время очень много интересуется моделью на андроиде (я отказался от них), возможностей конечно у этой платформы много,например можно ваг ком поставить, подключить разъем и в любой момент самомтоятельно тестировать автомобиль на ошибки и т.д, но как и везде есть + и -

    Вчера приехал клиент (3 модели на андроиде привозил) и что вы думаете моделька почти умерла!!!! вот вам и фай фай и интернет и т.д, а все просто там же стоит софт как на телефонах с андроидами, в инете полно инфы при вирусы для андроида, схватила модель какой то вирус (утверждать не буду, но клиенты же никогда не сознаются как был занесен вирус со съемного носителя или в инете где простматривал странички) но модель частично отказывается работать! личить можно, но нафик такие напряги!
     
  7. m0b00st

    m0b00st Bad e-mail

    2 янв 2012
    60
    A4 B7
    Владимир, еше раз спасибо за ответ - толко не видно что за на надпись должна быть на проводке? ///// вот толко что видно - может не та кодировка?
     
  8. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    BACK BRACE или просто BACK
     
  9. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    m0b00st, так. хватит дискредитировать такую же магнитолу, как у меня! давай разбираться.
    не надо калхозить ни с какими ауксами и их обманыванием, надо все подключить штатно. камера подключается в предназначенный для нее колокольчик. коричневый провод с надписью back con соединяется с таким же коричневым с такой же надписью. один провод выходит из верхней 3-х цветной 20-ти пиновой колодки со стороны головы. второй провод в жгуте переходника идет на разъем кан-бус адаптера.
    что еще у тебя не получается?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    АБслоютно СОГЛАСЕН!!!!!!!
     
  11. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    не видел и не купил бы. полный разъём юсби на морде имхо на комильфо. меня не напрягает микро эсдежку иметь
     
  12. m0b00st

    m0b00st Bad e-mail

    2 янв 2012
    60
    A4 B7
    THEЧерепашеще - я не в коем случаее не стараюсь дескредитирывать аудиосорсис - мне самому ета модель больше нравилась по тому как она выглядит и в интерьер она лутше вписиваетса, по моему.
    Всем осталным - хочу подвердить что болшенство моих проблем - не из за проблем с моделью, а с моим не допонимаем. К сожелению инструкции для чайников не было в комплекте с магнитолой, в етом и дело, а не в аудиосорсис.

    Насчет провода - да, их там 2 коричневих, один идет с связки что с кана и другой в магнитолу. вообшем они у меня соеденены вместе, но еффекта никакого. для камеры - я проташил провод через салон, толко один - видео. из коментариев - не ясно то ли я должен соиденить вместе два "бак" или заземлить один из них ? или я еше к ним должен подсоединить провод + красный который я вдобавок должен протенуть от камеры?
    я не думал что и + ( красный провод от камеры нужно будет тенуть через салон)

    в мастерской - я ребятам показывал ето два провода (back) - они мне их подключали к + чтобы на него шел ток - магнитола не реагирует, пробывали заземлить - тоже не не работает..

    еше раз, правилно меня поймите - я не стараюсь гнать на аудиосорсес - я понимаю что я в етом деле чайник и хочу разобратса, я благодарен всем за советы - я лазял по другим форумам тоже - только сдесь нашел толковых людей кто дествително понимает в етих апаратах.. вот и спрашиваю..
    когда у меня все за работает - то обешаю написать полный отчет который надюсь поможет тем кто не разу не устанвливал такие системы.
     
  13. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    боюсь, как бэ тебе че не спалили подключая то + то - на кан провод :rollingeyes:
    кароче: два бэк-провода (коричневых) друг на друга - голова по этому проводу через кан-адаптер понимает, что включена задняя передача. колокольчик камеры в колокольчик на голове. питание камеры (+ и -) на лампу З.Х. (для начала). - можно просто на корпус, а + камеры на + лампы З.Х.
    если не заработает, точно че-нить сожгли :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. m0b00st

    m0b00st Bad e-mail

    2 янв 2012
    60
    A4 B7
    Вообшем я решил разобратса что с камерой. коричневый бак провод - дествительно включает режим камеры в магнитоле. НО - не один из контактов кана не передает сигнал что заднея передача включена.. я пробывал каждый из контактов из кана подсоединить к етому бак проводу - ноль..когда включена З/П кан не передает ничего.

    Редповер по картинкам идет точно с таким же кан бас модулем. Вопрос? Как тогда редповер получает сигнал с кан шины а аудиосорсис нет? или канбас модуль который идет с редповером отличаетса чем то?

    вроде кто то сумел найти провод впереди, там где пробки, или в связке которая идет на компутер который получает сигнал о зад. передаче? реално ли не ташить еше один проводок от камеры? оооочень не хочетса вскрывать все опять и ташить провод от задней лампы.
     
  15. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    ты извини, конечно, но сложилось стойкое мнение, что ты не разобраться хочешь ,а магнитолу сломать. Я же вроде доступно расписал ,что к чему подключать, зачем тыкать проводами куда-ни-попадя?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. m0b00st

    m0b00st Bad e-mail

    2 янв 2012
    60
    A4 B7
    Да подключал я по етой схеме, не работает. я же и говорю что все подключил как должно быть, и без резултатно.

    я провода стал тыкать от того что те 2 которые по инструкцие должны быть соеденены - не включаеют камеру, я решил проверить может они провод не на тот пин поставили. или может кан бас модуль дефектный ?

    теперь хорошая новость, новая версия иго 9 примо работает классно. могу поделитса где скачал :)
     
  18. turboavant

    turboavant Живу я здесь

    21 сен 2010
    1.047
    A4 2.0TQM
    Кто подскажет как качество звука в сравнении с оригиналом?
     
  19. A4 Виктор

    A4 Виктор Участник форума

    7 мар 2010
    408
    Ауди А4 07г.2.0TDI
    :up::up::up::up::up::up::up:
     
  20. Sm-off

    Sm-off Завсегдатай

    12 ноя 2011
    571
    Тверская обл.
    А4В8 1,8TFSI 2008г
    У меня есть интерес,кинь ссылочку пож.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...