Аналог штатной магнитолы в А4 В6,В7

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем becruel, 24 фев 2009.

  1. AstonM

    AstonM Новичок

    4 июн 2010
    32
    Audi A4 2.0TQ DTM
    тоже в целом доволен :thumbup: , на тормоза в меню даже намека нет, играет отлично, хочу только лишь улучшить установкой саба :rock:
     
  2. Ralif86

    Ralif86 Новичок

    14 янв 2012
    10
    А4 8Е 2.0 2006г
    а на 1 дин есть?
     
  3. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    а смысл ???
     
  4. NetName

    NetName Живу я здесь

    3 окт 2009
    1.063
    Audi А4/B7 1.8TQ S
    Что то я так до конца и не понял дружат ли эти девайсы со штатным блютусом (устройством громкой связи)?
    Кто-нибудь знает что при этом получится? Будет ли родной блютус вообще работать? Если нет, то можно ли управлять устройством громкой связи, которое интегрированно в эти бошки с помощью кнопок на руле?
     
  5. A4 Виктор

    A4 Виктор Участник форума

    7 мар 2010
    408
    Ауди А4 07г.2.0TDI
    Я думаю нет, одно другому не помеха, год уже катаю все ок.
     
  6. A4 Виктор

    A4 Виктор Участник форума

    7 мар 2010
    408
    Ауди А4 07г.2.0TDI

    Вообще есть, но цена такая же.
     
  7. A4 Виктор

    A4 Виктор Участник форума

    7 мар 2010
    408
    Ауди А4 07г.2.0TDI
    Я при установке, выкинул штатный блюпуп за ненадобностью, так как в Redpower, он имеется. Снял так же держатель телефона, потому как пассажир на переднем сиденье постоянно бился об него каленками.
    По управлению на руле не знаю так как у меня на руле кнопульки отсутствуют.
     
  8. AstonM

    AstonM Новичок

    4 июн 2010
    32
    Audi A4 2.0TQ DTM
    Родного блютуз нет и громкой связи тоже.
    Поставил себе недавно мультируль, все кнопки заработали даже настраивать ничего не пришлось. Нажимаешь на "Громкую связь" магнитола замолкает и переходит в меню "блютуз", как-то так, в общем на практике не опробовал ещё.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    есть, будет экран выезжать, но на мой взгляд не целесообразно, раз есть механизм выдвижения, занчит есть вероятно поломки его! проще переделать под 2 дин!
     
  10. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    про руль могу предположить что модель у вас аудисорс...., если редповер то его нужно обучить, это не проблема!
     
  11. AstonM

    AstonM Новичок

    4 июн 2010
    32
    Audi A4 2.0TQ DTM
    нет, уважаемый Владимир, модель редповер KL8307G с keenlu.com приобретенная в точности по вашим инструкциям, за что ещё раз выражают признательность :beer:
    После установки руля, кнопки заработали сразу, что вызвало приятное удивление :nod:
     
  12. A4 Виктор

    A4 Виктор Участник форума

    7 мар 2010
    408
    Ауди А4 07г.2.0TDI
    Сколько составили затраты на установку руля?
     
  13. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    кто про саб спрашивал? у мну фриэйр вместо штатного вкорячен, полку усиливал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MyzHikk

    MyzHikk Живу я здесь

    19 сен 2009
    1.127
    А6 С6 3.0 TDI
    Всем привет!
    Приобрел себе Кенлу KL8377G (for A6).
    Подсоеденил штатные разьемы к переходникам.Поворачиваю ключ-болт,молчит магнитолка.Далее соеденил АСС и "+",завелась наконец.Проверил звучание,поклацал,вроде все норм.
    Далее разбираюсь почему не включается:АСС,лампа габаритов,в общем все идет через кан-бус,кроме питания и колонок.Рою дальше:CAN-H и CAN-L,которые должны идти на кан-бус в переходнике неправильно подключены,точнее вообще были не подключены а находились на другом разьеме.Беру их и подключаю к кан-бусу,и всеравно ничего не пашет.Магнитола включается только принудительно,запитывая АСС,подсветка клавы не включается...
    Вопрос,как дальше быть?Цеплятся к замку зажигания и к габаритам минуя кан-бус?
     
  15. AstonM

    AstonM Новичок

    4 июн 2010
    32
    Audi A4 2.0TQ DTM
    По мультирулю есть отдельные темы также подробно расписанные как эта.
    Руль с лепестками для АКПП от А5 попался новый за ~6 т.р.
    Остальное брал б/у: модуль - 2 т.р., кольцо - 1,5т.р., ручка круиза - 500 р.
    Если всё новое то ценник ахтунг, а так вполне бюджетно получилось.
     
  16. AstonM

    AstonM Новичок

    4 июн 2010
    32
    Audi A4 2.0TQ DTM
    TheCherepah, именно к этому я и склоняюсь :hi: , хотелось бы услышать подробности - много ли переделок в полке, какой саб вкорячить, какой усил... Как вообще звучание?
     
  17. Xor

    Xor Участник форума

    29 май 2011
    470
    Курганская обл.
    A4 B9 35TFSI
    У меня родного блютуса не было, встроенный в китай-голову работает нормально. Микрофон лучше выносной ставить, хотя и с встроенного можно говорить, если магнитоле поклониться :)
    Кнопкой на руле снимается и кладется труба.
     
    1 человеку нравится это.
  18. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    я то фри по нужде вкорячил - прошлый хозяин авты видимо посчитал что мне штатный саб не понадобится, и оставил его себе, а я по незнанию сразу не проверил.
    Поэтому подбирал максимально компактный 10" в штатную дырку в полке, хотя дырка все-таки несколько меньшего диаметра.
    Саму полку не резал, не правил. Снял обшивку ,по ней сделал трафарет из ватмана ,по трафарету вырезал фанеру 10-ку, по месту подогнал. Сам саб прикрутил к фанере, а фанеру к полке 20-ю (примерно) саморезами. И обшивкой все это безобразие накрыл. Потом больше недели на сверчков охотился, пока всех не убил)
    Усилок прикрутил к этой же полке, тока снизу из габажника. Запитал его от заднего прикуривателя - на него силовые провода приходят, тянуть от аккума не хотелось. Сигнал и управление взял со штатного усилка под правой обшивкой габажника, по той же причине - чтоб не тянуть провода через весь салон.
    Вроде все. Результат меня устроил более чем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AstonM

    AstonM Новичок

    4 июн 2010
    32
    Audi A4 2.0TQ DTM
    там ещё и дырка не стандартная... грустно.
    Интересно стОит ли замарачиваться с заменой "шила на мыло", наверное всё же лучше в багажник кинуть корпусной саб
     
  20. Geo_kh

    Geo_kh Новичок

    27 окт 2005
    15
    А4 1.8TQA`03 Avant
    Парни, а навигационную программу можно установить только одну на выбор, или несколько? Как вариант, яндексы и iGo например. Если можно, то как осуществляется запуск приложений? Понятно, что одну можно посадить на кнопку Нави, а вторую? Если кто знает, где в Мск есть в наличии Redpower по нормальной цене, желательно, с доработкой под модем.

    Заранее спасибо.)

    З.Ы. Все не могу решить чего мне хочется больше - магу или Карписи.)))