Аналог штатной магнитолы в А4 В6,В7

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем becruel, 24 фев 2009.

  1. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4
    Так, примерно понятно, теперь внимание - прямой вопрос, что лучше по звуку - штат (Симфония2), ФлайАудио или Фулиган?
     
  2. m0b00st

    m0b00st Bad e-mail

    2 янв 2012
    60
    A4 B7
    #1102 m0b00st, 7 фев 2012
    Последнее редактирование: 7 фев 2012
    Так я толко что все установил все и я в екстазе от РЕДПОWЕР + КЕЕНЛУ

    Огромное спасибо ВЛАДИМИРУ - благодаря советам етого Человека

    Пока я жутко даволен редпоwер - я договорился с кеенлу, переписивался с ними до их праздников, они дали не болшую скидку и в добавок дали антену тв.. куда её присобачить правда еше не понял..

    1. кеенлу - молодцы, выслали Феб 3 из гон конга - получил Феб 6 - красота!
    2. редпоwер - все упаковано на ура, все красиво, чисто, в мешочках, инструкциа, красиво вообшем
    3. китай китаю рознь - редпоwер классный, ну пока не попрубуеш другую китайшину то трудно сравнивать - я уже имел аудиосорцес, теперь знау
    4. kамера работает родимая наконец то!!!

    Теперь вопросы - зачем speed провод ? что с антеной для тв - я включал телек - ни одного канала нет, говорит но сигнал ето с антеной вставленой в тв ант с зади мафона..

    вообшем вывод - редпоwер ето мне кажетса самый нормальный вариант, спаcибо еше раз Владимиру - очень толковый человек!
     
  3. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    1) фулиган! достойный звук - проверено, но только на мерседес и бмв х5! внутренности одинаковы, предпологаю, что и на а4 будет достойно!
    2) симфония - это штатная музыка, а все что штатно, тоже не плохо играет.
    3) флайаудио - не юзал и не слушал, отсюда сказать ни чего не могу!
     
  4. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #1104 Владимир999, 7 фев 2012
    Последнее редактирование: 7 фев 2012
    """что с антеной для тв - я включал телек - ни одного канала нет, говорит но сигнал ето с антеной вставленой в тв ант с зади мафона.. """
    антенна активная "+" подключали?,
    в каком формате тв сигнал? его конечно же можно изменить в ручную, или просто в автомате запустить поиск каналов,

    но мне кажется, что у вас уважаемый уже давно цифра в америке, а у вас в модели тв аналог!!! вам нужен дополнительный блок, и будет вам счастье (при условии что у вас цифровое тв).

    по доставке: я сам в шоке, емс китая в среднем до меня 20 дн, а емс сингапура 10 дней - но дороже немного!! но у меня есть и рекорд 7 дней с момента оплаты и получения на почте
     
  5. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    выбор моделей огромен! но моделей с НАЗВАНИЕМ от производителя не много, различаются они в основном по главному меню, по фасону (передня панель) по опциям и функционалу практически одинаковы, по качеству звука этот показаль субективен (ИХМНО), кому это нравится модель, а кому и совсем другая, некоторым например не нравится, что звук отключается при вкл задней передачи (это есть фулиган и аудисор..) кому это не проблема!

    Только вам самостоятельно выбирать! удачи!
     
  6. m0b00st

    m0b00st Bad e-mail

    2 янв 2012
    60
    A4 B7
    #1106 m0b00st, 7 фев 2012
    Последнее редактирование: 7 фев 2012
    все соединил - синий провод с ант-ц который с связки которая в мафон - соединил с синим которий с антены. и подсоединил к белему проводу тот кторый родной с штекера. вроде радио немного лутше заиграло - но колонок задних нет.. не знау в чем дело... ?

    с камерой тоже что то странное. сначала - была просто красота картинка. не линий не ряби. но мне как то казалос что она очень далеко, тоесть красная черта у неё сдвинута куда то не туда и смотрит она как то силно не туда. раньше вроде все было норм. с картинкой - с другим мафоном и камеру я не двигал.

    я игрался вдруг начились фоkусы - машина стала дрожать - и глохнуть!!!

    я в шокe - стал все отсоединять.. машина зовoдитса и ГЛОХНЕТ.. минут 10 не знал что и делать.. в конце концов завелся и сразу дал газ - поехала - дрожать перестала..

    камера теперь рябить стала сильно..ничего не менял, к камере не прикосался..? в чем может быть дело ? ? Выручайте!

    Может ли что то коротить ? может я провода не очень хорошо зачистил ?
     
  7. AstonM

    AstonM Новичок

    4 июн 2010
    32
    Audi A4 2.0TQ DTM
    а зачем с белым соединил, что это вообще за провод?
     
  8. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #1109 Владимир999, 7 фев 2012
    Последнее редактирование: 7 фев 2012
    1) зад у нас играет от собственного усилителя, возможно нужно было вначале попробовать, а затем смотреть работает аккустика или нет, и уже далее смотреть и думать а почему не работает, пробовать подать сигнал на усилитель (чтоб он вкл) внимательно проверить сх вкл усилителя, у меня это белый провод в разъеме, но я то переделывал 1 дин на 2 дин!!!!!
    2) камера , здесь кто как решает, кто лампочку в багажник вешает, кто сх включения камеры (например как у меня) через реле ! обычно когда мотор заглушен картинка отличная, как только завели мотор и тут все начинается и рябь и картинка съезжает!

    возможно сбой в мозгах авто, может вагом проверить на ошибки и возможно придется поправить в мозгах,могу предположить что комп авто не захотел увидеть модель, а хочет увидеть родную, и возможно потребуется отключить в мозгах родную модель,

    такого в практике вообще не было! я про изменение в мозгах слышал, что именно на ваговских авто это случалось, а конкретно на бмв х5!
    зы:а может просто совпало с другими проблемами (такое тоже возможно)
     
  9. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    и еще , вам нужно теперь просто не спеша разобраться, а что все таки делали, до вас, что вы делали, потому что как я помню у вас и аудисорти... тоже проблемы были! кстати какая модель родная стояла!
     
  10. m0b00st

    m0b00st Bad e-mail

    2 янв 2012
    60
    A4 B7
    С камерой - у меня уже стоит реле. Вроде все было без проблем - сначала картинка была вообше как HD.. потом когда вся ета фигня с машиной начилась, стала глохнуть, то как раз в етот момент и камера стала плохо работать. Может реле сдохло? я знаю

    оно должно шелкать но еше не пробывал.

    Вагом протестирую. пока не было времини.

    у меня раньше был sympxony2. я посмотрел с-хему на crutchfield - вроде все совпадает.. кроме етого белого провода. он у них на 9 пине а у меня вроде на 5 http://crutchfield.custxelp.com/app/answers/detail/a_id/3227/kw/2005 audi a4

    значит еше раз - синий ant c скрутить с синим от антены, и подать и на ето дело плус?
     
  11. AstonM

    AstonM Новичок

    4 июн 2010
    32
    Audi A4 2.0TQ DTM
    синий "Ant-c" выходящий из магнитолы и есть "+" для питания антенны. На него ничего больше подавать не нужно кмк.
     
  12. m0b00st

    m0b00st Bad e-mail

    2 янв 2012
    60
    A4 B7
    Хорошо, значит ант-ц ето его плус? подключил ето к синему что от антены. Так получаетса тогда что то белый проводок который типа чтобы включать усил остаетса сам по себе? в него ничего из мафона не идет? Попробуыы конечно.. что еше остаетса делать..

    Насчет Камеры - какие то демоны в моей машине.. севодня включаю зад. передачу - картинка замечателная, ни ряби не полос - все супер. Есть подозрения что от работы мафон начинаетса гретса силно? и что то начинает плохо работать ? не знау.. но фиг с неи, если я задним ходом долго ездит не буду то все будет хорошо..
     
  13. nuboy

    nuboy Завсегдатай

    15 май 2007
    786
    пешком
  14. m0b00st

    m0b00st Bad e-mail

    2 янв 2012
    60
    A4 B7
    вот и я так думал - чего китайцы будут делать 3 разных апарата? оказываетса - нет, они все разные.

    У меня лично был 1 аудиосоурцес
    теперь купил редпоwер -> http://keenlu.com/en/ProductView.asp?ID=377&SortID=39 - и вроде лутше.
    есть баги но менше чем в аудиосоурцес.

    например - не знаю если ето баг или фича но в редпоwер когда в навигашке, в иго примо - то музыка не играет.
     
  15. nuboy

    nuboy Завсегдатай

    15 май 2007
    786
    пешком
    хмм... дак это как раз минус. если надо 1500 км проехать с навигатором - без музыки ехать что ли?
     
  16. m0b00st

    m0b00st Bad e-mail

    2 янв 2012
    60
    A4 B7
    #1117 m0b00st, 8 фев 2012
    Последнее редактирование: 8 фев 2012
    Нет пределу моему счастью. Наконец то заработали задние колонки.
    После разговоров с кеенлу - Кевин - молодец, прислал мне пару фоток как на самом деле связка для А4 должна выглядить.
    Суть всего в оранжевом проводке. он сидит в редпоwер связке на kоннеkторе где желтый и черный провода толко. Смотрим в Елсу - аха там кроме терминал 30 & 31 быть нечему если у вас не бос.
    Ну вот и все. у меня на счастье от аудиосоурцес остался один контактик. разогнул его шипчиками, окуратно присобачил туда оранжевый провод, включил на 6 пин в 20 пин kоннеkтор.
    ант-ц соединил с синим от антены.
    включил - и вот оно счастье..играют колонки. и задние и передние. с камерой тоже вроде все ясно, посмотрел на сток на биммере - так ночью там тоже рябь. ето не демоны а просто день и ночь я когда пробывал то днем то ночью результаты были разные.

    не понял еше как читать с сд kарты что спереди, под которой двд написано.. я случаино туда сунул ключ для стерео, потом сообразил но там уже пошуравал етим ключом.. потом сунул сд царту - она чего то не читает..мог я чего то там на ломать?

    музыка в режиме навигации не играет. что с етим? так должно быть ? или у кого то играет?

    камеру можно ли сделать изменение каких либо опцый? у меня красные линии смотрят на мой бумпер. в аудиосоурцес было вроде чуть лутше.

    ну вот и все.

    Спаcибо Владимиру за советы - благодаря ему я выбрал редпоwер и я даволен!
     
  17. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Владимир999, с инфой на приборку нет подвижек? никакой девайс не кажет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. A4 Виктор

    A4 Виктор Участник форума

    7 мар 2010
    408
    Ауди А4 07г.2.0TDI
    :beer::shock::beer:
     
  19. m0b00st

    m0b00st Bad e-mail

    2 янв 2012
    60
    A4 B7
    #1120 m0b00st, 9 фев 2012
    Последнее редактирование: 9 фев 2012
    Обрашаюсь ко всем владельзам редпоwера:

    У кого:
    • Видит мафон сд-карту та что спереди, где мицро усб ?
    • Есть способ регулировать какие либо оптции камеры?

    И в дополнение, перед тем как задвинуть мафон в глубь, что бы такого еше подсоединить чтобы не выдвигать его потом?

    Я подсоединил и вывел в бардак:
    • усб серый
      [*]дополнителный усб
      [*]ипод
      [*]видео оут
      [*]миkрофончик(
      не в бардак а в под стекло)

    Другие идеи?