Аналог штатной магнитолы в А4 В6,В7

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем becruel, 24 фев 2009.

  1. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    просто +
     
  2. Geo_kh

    Geo_kh Новичок

    27 окт 2005
    15
    А4 1.8TQA`03 Avant
    Расскажу как я заказывал магнитолу с Кенлу.ком. Списался с ними, задал дежурные вопросы, среди которых был про поддержку ЮСБ модема и варианты оплаты. На что мне хлопец по имени Кевин ответил, "да", ЮСБ модем теперь поддерживается в стоке. На второй вопрос ответил, что пэйпал они не принимают, в связи с проблемами обналички средств в Китае - предложил платить банковским переводом или вестерн юнион. На вопрос, а что будет если почта потеряет посылку, или она придет поврежденной или не рабочей - последовали уверения, что мол почте можно доверять, и все такое. Я ожидал заявления о полной ответственности продавца и манибэке при наступлении такого рода случая. В общем, этот вариант меня не устраивал, и помятуя о том, что одноклубники таки платили с помощью пэйпал, решил пойти на хитрость. С другого почтового ящика, на их вторую почту, было отправлено письмо, с такими же вопросами, и условием, что платить я согласен только через пэйпал. И сразу все проблемы с пейпал в Китае решились.)) Единственное, попросили заплатить 5% сверху - комиссия пейпала. Я посчитал, что 27 баков за мое душевное спокойствие не такая уж и большая сумма, согласился и заплатил. Трекинг номер прислали на второй день. Жду.)))

    Выводы: Новая прошивка теперь и на наших аппаратах. При заказе магнитолы, настаивайте на оплате пэйпал. В коментах к платежу пишите, что именно вы оплачиваете. Или, лучше, настоите на том, что бы продавец выставил вам счет. В случае возникновения проблем, легче будет доказать, кто есть верблюд.

    Всем удачи в покупках.))
     
  3. m0b00st

    m0b00st Bad e-mail

    2 янв 2012
    60
    A4 B7
    Я платил через WУ - если фирма провереная - то чем плохо?
    Кеенлу отправили после их нового года, подарили мне антенну каторая в штататх не работает но пока не знал - радовался было приятно.
    Доставка из Гон конга за два дня!!!
     
  4. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #1144 Владимир999, 12 фев 2012
    Последнее редактирование: 12 фев 2012
    Выводы: Новая прошивка теперь и на наших аппаратах. При заказе магнитолы, настаивайте на оплате пэйпал. В коментах к платежу пишите, что именно вы оплачиваете. Или, лучше, настоите на том, что бы продавец выставил вам счет. В случае возникновения проблем, легче будет доказать, кто есть верблюд.

    Всем удачи в покупках.))[/QUOTE]

    да программное обеспечение немного лучше! но есть одно но!
    сразу может и не поймете, а в ней есть косяки!!!!! а именно, не читает она теперь русские теги! в режиме мини сд и осб! - вот такие дела! Похоже привода двд поменяли или производителя двд!
    старые прошки такого бага не имели, а почему, просто уже были скоректированы! и работали нормально!
    сейчас как раз занимаюсь устранением !!!

    ИХМНО : и страя прошивка нормальная, а интернет прицепить не проблема!
    ЗЫ: например у меня модель вооще без русского языка, все читает и теги в том числе, а то что на английском не напрягает, т.к там до безобразия интуитивно понятен интерфейс!
     
  5. Geo_kh

    Geo_kh Новичок

    27 окт 2005
    15
    А4 1.8TQA`03 Avant
    Тем, что посылки теряются и повреждаются. Тем, что бывает производственный брак. Тем, что фирмы рушаться. И как вы будете возврвщать свои деньги? Еще раз говорю, ни о каких гарантиях Кевин даже не заикнулся.


    Ну конечно. "Доработка под интернет и прием пробок - 3500 рублей" С какого сайта цитата писать не буду, думаю догадаетесь. Мне оно надо?
    Я не приверженец политики, когда за сотни долларов покупается вещь, и потом дорабатывается напильником до заявленного функционала.
     
  6. m0b00st

    m0b00st Bad e-mail

    2 янв 2012
    60
    A4 B7
    А с какого ето сайта? Я не догадываюсь..

    Мне лично интернет не так сильно нужен в нави. Есть телефон на крайниий случай.

    интерфейс помойму очень даже пристойный. за ети деньги - редповер рулес! с фабричной системой ОЕМ мне бы надо было еше докупать и докупать разные модули, адаптеры, провода, другие панели для камеры и все только через АУДИ.

    С етим стерео - сломалась камера - пошел купил её за $20 и все, нужен видео выход, или вход - пошел в китайский маг. купил провод за $3 и готово, музыку хочеш с сд карты хочеш с усб.. фабричная близко не стоит к етому
     
  7. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #1147 Владимир999, 13 фев 2012
    Последнее редактирование: 13 фев 2012
    Ну конечно. "Доработка под интернет и прием пробок - 3500 рублей" С какого сайта цитата писать не буду, думаю догадаетесь. Мне оно надо?
    Я не приверженец политики, когда за сотни долларов покупается вещь, и потом дорабатывается напильником до заявленного функционала.[/QUOTE]


    с моего!!!! каждому конечно свое, но вы зря так говорите, не видя результат и утверждать про напильник как то не красиво (тем более заочно! интернет ИХМО в авто это уже через чур! хватает дома, а вот кому надо без проблем, так как моделей приехало в РФ без инета много!
    На мой взгляд интернет не нужен, а вот вывод осб - ДА!!! почему, просто к нему овд цеплям (через блютуз) и вот вам и диагностика и бортовой компьютер! вещь интересная!

    При подключении показываем как работает это все! людям нравится!
     
  8. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,

    примите +++
     
  9. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #1149 Владимир999, 13 фев 2012
    Последнее редактирование: 13 фев 2012
    Тем, что посылки теряются и повреждаются. чем больше народа откажется, тем быстрее посылки будут приходить, вы бывали возможно редко в пунктах выдачи, и может видели немного как достается этим работникам, они не отдыхают как простой люд, они действительно пашут, я ни сколько не защищаю их! страна встала на рельсы интернет покупок а численность емс никто не дообвал. ИМХО!!

    Тем, что бывает производственный брак. Тем, что фирмы рушаться. И как вы будете возврвщать свои деньги? Еще раз говорю, ни о каких гарантиях Кевин даже не заикнулся. А какой гарантии вы говорите? купили и все !!!! Вы думаете что если купили через палку и все ВАМ ГАРАНТИЯ!!! Палка вам гарантия что!!! да то что доставлено до 45 суток, доставлено то что заказывали! законы о защите прав потребителей у нас к сожалению разные!!!

    Поробуйте обратно выслать!! попробуйте! попробуйте! затраты на отправку если оплатите туда и обратно, только так!!!! друганы не возьмут на себя затраты!!! вот прислать вам запасную часть это без проблем и то за ваш счет!!

    смотрите на эти вещи проще! и с улыбкой! разве у нас по гарантии дела обстоят лучше! всех конечно под одно не берусь подводить, но большинство!! спросите а почему так, да у нас через ж... сделан закон о ЗПП!!! все модели полдпадют под что.... и все продавцы в РФ знают эти подзаконные акты!

    ЗЫ: и мне завтра на суд с известным банком Русский стандарт! вроде все ровно, но но но.... короче удачи мне завтра на судебном заседании!!

    ЗЫЫ: производитель указанный в посте № 1 флайаудио! мы такими не занимаемся (не нравится нам производитель) вот пример а человек езди ездил и ни кто ему помочь не мог! долго он пытался наладить все отворачивать почему то! мы сделали оживили модель, человек доволен!
     
  10. Geo_kh

    Geo_kh Новичок

    27 окт 2005
    15
    А4 1.8TQA`03 Avant
    Да мне насрать на проблемы ЕМС и барыг, и тем и другим я плачу деньги и вправе требовать исполнения обязательств. При том, я писал не про сроки, а про повреждения и потери.

    Владимир, во-первых, поменьше афектации в пунктуации - читать не комфортно. Во вторых, ваш пост несколько истеричен. Я конечно понимаю, что продавец не разумеет покупашку, но лицо держать надо.)) Не переживайте так.

    По делу. Как вы можете догадаться, это далеко не первая моя покупка через инет в китае. Есть магазины, которые честно исполняют свои гарантийные обязательства, возвращают деньги, меняют товар, и даже, о боже! - оплачивают обратную пересылку. Все проверено на личном опыте. И с другой стороны, есть магазы, которые учтивы с тобой ровно до того момента, пока не начинаются проблемы. Потом - просто игнор. И вот тут помогает палка, как ни кто. Так что, сами платите картой - платите. Но не нужно агитировать других. Вы же не вернете потом людям потерянные деньги.)))
     
  11. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #1151 Владимир999, 14 фев 2012
    Последнее редактирование: 14 фев 2012
    иди лесоммммм ........и будет вам счастье!
     
  12. Geo_kh

    Geo_kh Новичок

    27 окт 2005
    15
    А4 1.8TQA`03 Avant
    Слив засчитан.
     
  13. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    одни брызги!
    где раельные то факты, выкладывай сюда ссылке где брал и что , какие проблемы были и т.д как решил, пусть народ знает! а то все пустые слова!
     
  14. Андрей и Ко

    Андрей и Ко Завсегдатай

    8 фев 2007
    560
    А4 8Е 1.8Т АМВ 02г
    вопрос по делу, машина а4 02 года. американка. щас стоит обычная мр3 alpine однодиновая с переходной рамкой. такую покупал. вскрыл чтобы посмотреть разъемы. и вот что обнаружил. штатные это разъемы или нет? и какая магнитола может подойти?
     

    Вложения:

    • DSCN2219.jpg
      DSCN2219.jpg
      Размер файла:
      68,3 КБ
      Просмотров:
      95
    • DSCN2220.jpg
      DSCN2220.jpg
      Размер файла:
      73,7 КБ
      Просмотров:
      88
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. m0b00st

    m0b00st Bad e-mail

    2 янв 2012
    60
    A4 B7
    Да ето штатные. У меня точ такие же.
     
  16. m0b00st

    m0b00st Bad e-mail

    2 янв 2012
    60
    A4 B7
    Все, кто заказывает у кеенлу редпоwер - смотрите мой пост насчет оранжевого проводка!
     
  17. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #1157 Владимир999, 16 фев 2012
    Последнее редактирование: 16 фев 2012
    Разъемы обычные!
    Любая модель подойдет!
    Может только не запуститься усь +саб и зад аккустика, но все решается в течении 1 мин!
    В комплекте к моделям идут 2 комплекта проводов, один как раз для ваших разъемов!
    под 2 дин требуется переделка! Также в комплекте будет переходник для радио! да еще много чего!

    ЗЫ: Вчера переделывали 1 дин под 2 дин, подключили, и усь запустили (белым проводком:)), проблем вообще не было!!!
     
  18. Андрей и Ко

    Андрей и Ко Завсегдатай

    8 фев 2007
    560
    А4 8Е 1.8Т АМВ 02г
    а такой вопрос, у щас подключена магнитола alpine, обычная мр3, при этом работают только передние колонки, а задние и саб не работает, можно это как исправить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #1159 Владимир999, 16 фев 2012
    Последнее редактирование: 16 фев 2012
    подружить надо магнитолу и усь (т.к с уся и саб и заднаяя аккустика), могу предположить что с вашей модели на выходе сигналы не совпадают с теме которые воспринимает усь!

    есть соседняя ветка там совершают попытки подружить уся с магнитолой! ОБЯЧНО РЕКОМЕНДУЮТ ПРИ ЗАМЕНЕ НА СОНИ, АЛПАЙН, ПИОНЕРРРР ИЛИ НАКАМИЧИ менять усь! и аккустику
     
  20. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Владимир999, а что нужно сделать с головой (например аудиосорсес), чтоб ваг-ком установить и шнурок подключать? (кроме того, что найти софт и дрова для винсе6)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...