Аналог штатной магнитолы в А4 В6,В7

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем becruel, 24 фев 2009.

  1. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
  2. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    автомобиль бмв х5, просто один день ставили (24.03.12):
    ШГУ Хулиган + Акустика двухкомпонентная (4шт) JBL GT5-650 C + усилитель DLS MA-12 + саббуфер ESX-SE300

    НО ПОЛУЧИЛАСЬ БОМБА!!!!!!

    Уже сегодня (25.03.12) ставили на опель астра, модель + саб активный! все прекрасно подключилось и работает! но это winca!!!!!!!!!!!!!
     
  3. Sm-off

    Sm-off Завсегдатай

    12 ноя 2011
    571
    Тверская обл.
    А4В8 1,8TFSI 2008г
    Вот и я получил свою модельку :) с помощью Владимира 999,за что ему огромное спасибо!С установкой пока не позволяет время,но визуально выглядит довольно качественно.Все есть для установки,думаю проблем возникнуть не должно,тем более на форуме достаточно информации.Более подробно опишу впечатления,если кого-нибудь заинтересует,после установки.И еще раз хочу сказать спасибо Владимиру за сотрудничество!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. nectop

    nectop Участник форума

    29 авг 2007
    193
    A3 8P 1.4T 08г.
    коллеги, Dynavin D99 кто-нить ставил? Припарился я с поставляемым CANBUS то работает, то включает сразу при запуске камеру, то часть подсветки кнопок работает, то при выключенном зажигании работает. Грушу на CANBUS адаптер. Может подскажите нормальный, который и с рулем работает и на приборку картинку выводит. Спасибо.
     
  5. patr1k

    patr1k Новичок

    3 мар 2012
    58
    Audi A4 (8E) 05г.
    Владимир ,интересует на ауди а4 В7 2005г.вот это 2-х дин. головное устройство ,ещё актуально ? если да то как это сделать ?+ цена вопроса и установка (есть ли проблемы под штатное место)?спасибо
     
  6. Irufushi

    Irufushi ✌ Go Hard or Go Home! ✌

    13 мар 2012
    1.336
    Московская обл.
    A4/B7 2.0Tq
    Кто ставил такую приблуду DVN-A4 http://www.dynavin.com/products/product_dnv_a4.php

    Как кач-во звучания, прием фм?

    Или лучше установить autosound24.ru/catalog/product/26/group/4 это?
     
  7. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Два поста выше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. nectop

    nectop Участник форума

    29 авг 2007
    193
    A3 8P 1.4T 08г.

    Ну Dynavin DVN-A3 тоже самое по начинке. Я взял на Андройде. Качество звучание так себе, если сравнивать со штатной Concert III, прием радио с правильным адаптером не плохой.
     
  9. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    конечно в силе
     
  10. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    дунавин на мерседес не ставили, хулиган ставили! очень не плохо и руль и табло да много чего работало!
    дунавин и хулиган - в основном модели выпускают на немецкие авто!

    кто подключал? может вся ко быть!
    спросите у продовца кан бус новый чтоб проверить!?

    можно ведь и без кан бус попробовать подключить, например немного поюзать и посмотреть как себя ведет модель,
    в мосвке мне попадолось обявление о продаже кан бусов, может и найдете себе
     
  11. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,

    вот и нам не понравиля Дунавин, отказались от этого производителя!
     
  12. nectop

    nectop Участник форума

    29 авг 2007
    193
    A3 8P 1.4T 08г.
    А в пользу кого отказались?
     
  13. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #1273 Владимир999, 29 мар 2012
    Последнее редактирование: 29 мар 2012
    в пользу winca и roadrover!!!!
    в РФ winca продается как редповер, навипилот и т.д;в РФ roadrover продается как ИНТРО (INTRO)
    зы: только что приехал, снова обращался к нам владелец порше кольен, производитель как в первом посте не работает айпод, подключили к моей модели (winca) все включилось и заработало без проблем! что видео, что мр3 проблем не возникло!

    Производителей можно отличить только по меню,
    вот это winca
    http://autosound24.ru/catalog/product/63/group/13
    вот это roadrover
    http://autosound24.ru/catalog/product/133/group/13
     
  14. patr1k

    patr1k Новичок

    3 мар 2012
    58
    Audi A4 (8E) 05г.
    А как звук не страдает качеством после замены штатной ауди концерт ,на вот этот девайс? Функциональность (подразумеваю что то работать не будет) Да и потом у меня стоит 1 дин ,а это вроде как 2 дин,а колхозить как то не хочется вообщем пока думаю!спасибо
     
  15. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    качество звука- сколько народу столько мнений! мне нравиться!
    да не будет выводить инфу на приборную панель, меня не напрягает!
    1 дин, ну что у меня 1 дин был, переделал, и вообще не колхоз получилось, в разделе "отчеты" есть мой отчет!
     
  16. nectop

    nectop Участник форума

    29 авг 2007
    193
    A3 8P 1.4T 08г.
    Владимир999
    Поменяли голову, вероятно в ней было дело, и звук стал не хуже концерта и на приборке теперь все пишет, и радио и iPod. Да и на Андройде :)) 3D навигация и прочее :)) Есть косяки пока, но думаю это уже глюки Андройда. Со временем думаю победим.
     
  17. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #1277 Владимир999, 31 мар 2012
    Последнее редактирование: 31 мар 2012
    вот и здорово что все разрешилось!
    Для сведения мы не занимаемся моделями на андроиде!!!! самый оптимальный вариант это пока винда се 6!!!!!

    зы: мне например не понравились модели нра андроиде, тем что заходим смотреть номер прошивки и он есть, но указан телефон самсунг!!! также не понравилось управление некоторыми опциями, которыеуправляются с тачскрин - на ходу не удобно! но у андроида также есть и + на эту платформу можно всего угодно накидать ... но это можно спокойно реализовать через альтернативное меню и на винде се 6!!!!
     
  18. m0b00st

    m0b00st Bad e-mail

    2 янв 2012
    60
    A4 B7
    Уже 2 месяца как работает моя магнитола - и ето все благодаря Владимиру! Просто зашел еше раз в ету тему. Я купил именно ту магнитолу что Vladimir999 посоветывал - рад на 100%. Ну и ешё просто хотел сказать что Владимир - очень хорошый человек!
     
  19. denis_audi

    denis_audi Живу я здесь

    1 сен 2011
    1.200
    Ямало-Ненецкий АО
    BMW/Х5 4.8 2007г
    ребята подскажите по нави хочу навигатор чтоб заработал но по ссылкам бегаю а для меня это темный лес ((( может есть как то попроще типа скачал на карту сд и в магнитолу и вот оно счастье заработало?????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #1280 Владимир999, 2 апр 2012
    Последнее редактирование: 2 апр 2012
    1. покупаем мини сд как минимум 4 гектара (карты почти 2 гектара)
    2. скачиваем навител
    2.1. заливаем в корень микро сд навител
    3 Сачиваем папку NavitelContent
    3.1. заливаем в корень микро сд (рядом с навителом)
    ЗЫ: в ПАПКЕ NavitelContent , есть подпапка Maps, в ней уже есть карты РФ в формате nm3!!!! или заливаем сюда


    4. Вынимаем с ПВЭМ микро сд, Следуем к авто, на девайсе слева внизу в специальное гнездо для жпс, туда и устанавливаем наш мини сд с установленными программой и картами .

    5. Проверяем подключение жпс антенны, желательно чтоб "пяточок" антенны смотрел в небо (у меня стоит под панелью, только я с мафона ее на сколько смог (куда рука пролажила) протолкнул дальше в итоге она где над перчаточным ящиком но под торпедой!!! , там есть железо, а антенна с магнитом и прилипил ее даже не знаю к чему - ну не видно же, результат находит и подкл к спутникам быстро)

    6. Вкл магнитолу, она вкл, нажимаем справо кнопку NAVI, открывается меню с тремя кнопками: Navigation-Setup-Entertainment

    7. Жмем на кнопку с надписью Setup, открывается меню с восьмью кнопками : Navigate setap - GPS Monitor - Usual setap - Touch Screen - Screen - Volume - Time - System

    8. Нам нужно указать путь для пуска Программы, для этого Жмем на кнопку Navigate setap, открывается меню, где окошечко с надписью внутри \StroageCard а рядом кнопочка ввиде желтой папочки. Далее ЖМЕМ желтую папочку, открывается SDMMC (ого то может и по другому называтся ни чего страшного, жмем дальше желтую папочку, открывается наш микро сд, далее жмем на папку НАВИТЕЛ и заходим в программу навител, находим файл Navitel.exe и щелкаем по нему т.е выбираем его. После всего этого у вас в строчке должно быть следующее StroageCard\SDMMC\Navitel\Navitel.exe
    Таким образом мы указали путь!!!!!

    8.1. Далее в ПРАВОМ верхнем углу жмем кнопку с крестиком и закрыть просто данное окно, после чего вы просто выходите в другое меню!!!!

    9. Далее закрываем и это меню и выходим в меню : Навигация - Настройки- Развлечения!!!

    10. Далее жмем кнопку Навигация, после чего Навител должен начать открываться (т.е запускаться) и открывается НАВИТЕЛ!!!!

    11. В процессе запуска программа будет у вас спрашивать о пробках - отвечаете нет! обновление - нет, после запуска Навитела, программа также подскажет что необходимо проиндексировать карты.

    12. Запустился навител, но без карты!!!!!! Далее в правом нижнем углу жмем кнопку с надписью МЕНЮ, открываем следующее меню.

    13. В этом меню выбираем Настройки, далее выбираем и жмем иконку "Другие карты", далее по посередине экрана высветится иконка - жмем ее, т.е открыть , высвечивает " дерево" или список!!!!!

    НАМ НАДО выбрать StroageCard, для этого немного нужно полистать вниз!!!!!!! далее жмем StroageCard, у вас спросит программа индексировать или войти, жмем ВОЙТИ!!!

    Входим на на нашу микро сд!!!! далее выбираем NavitelContent, также после вопроса, выбираем ВОЙТИ!!!!!

    Далее выбираем Maps, жмем программа спросит войти или индексировать, выбираем ИНДЕКСИРОВАТЬ!!!

    Индексация быстро пройдет за несколько секунд!!! Программа сама должна выйти в основное меню, если нет Просто выходим из этого меню и видим что на экране уже карта!!!!!

    дальше учимся работать с НАВИТЕЛОМ!!!!

    Если поймете сам процес то затем менять карты совсем просто, например данная программа поддерживает карты в формате nm2, а они наиболее точные!! т.е вы находите в инете свой регион, город и т.д, заливаева в MAPS, проделываете что написано выше, только когда вас спросит при нажатии папки MAPS, войти или индексировать, вы жмете войти, далее выбираете папку или файл с вашим регионом и индексируете

    Удачи, как смог так смог, не ругайте, если ошибся где - то то .....!!!!