Аналог штатной магнитолы в А4 В6,В7

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем becruel, 24 фев 2009.

  1. denis_audi

    denis_audi Живу я здесь

    1 сен 2011
    1.200
    Ямало-Ненецкий АО
    BMW/Х5 4.8 2007г
    как поставиш отпишись!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Nick-K

    Nick-K Новичок

    12 сен 2008
    60
    А4/В7
    Хорошо.
     
  3. denis_audi

    denis_audi Живу я здесь

    1 сен 2011
    1.200
    Ямало-Ненецкий АО
    BMW/Х5 4.8 2007г
    очень интересен момент с подключением радио а то у меня не очень ловит (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Nick-K

    Nick-K Новичок

    12 сен 2008
    60
    А4/В7
  5. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #1325 Владимир999, 19 апр 2012
    Последнее редактирование: 19 апр 2012
  6. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    поробовать надо: просто заменить адаптер для радио, если мне память не изменяет, то у вас квадратный, может в нем дело, сейчас ставлю другие адаптеры проблем не возникает, брал вот тут
    http://www.ligazvuka.ru/about.htmlindex.php?ukey=search&searchstring=ISO-антенный+адаптер+
     
  7. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #1327 Владимир999, 19 апр 2012
    Последнее редактирование: 19 апр 2012
    для сведения, в настоящее время модели (winca) идут с новой мультимедийной прошивкой, на практике оказалось, что все работает пркрасно + интернет, но почему то перестали модели поддерживать чтение русских тегов! в настоящее время решили проблему с поддержкой русских тегов!!!!!!:):):)

    всех желающих приглашаю делать заказы, стоимость и условия я для форумчан озвучивал!!

    PS: Калининград - думаю простит мне эту малость, просто не успел обновить (проблема была решена после того ка отправлена модель)
     
  8. Санек74

    Санек74 Завсегдатай

    15 окт 2010
    663
    пешеход
    Трудности в том, что я ни когда не связывался с покупками через интернетмагазины. Подскажите как не ошибиться и не остаться без товар и без денег. И ещё, что из себя представляет данная модель, а то как то ценник соблазнительный. Зарание всем спасибо.
     
  9. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    первое, что мне кажется (оно наверно так и есть) ценник то без доставки!!!! добавть доставку и посчитайте
    покупка в инете, выбирать вам (т.е рисковать),
    у них даже телефон для связи в китае, вот и считайте сколько вам обойдутся переговоры в случае простых ситуаций, кроме того нет почтового ящика (электронной почты) все общение через заказ, может после заказа и оплаты вам сообщат как дальше общаться с ними! также у них используются системы оплаты которые не гарантируют вам возврат денежных средств в случае не получения посылки! ищите отзывы об этом магазине, читайте и принимайте решение!
     
  10. MeTeop

    MeTeop Новичок

    21 апр 2012
    1
    А4 / B5 1.8T 01г.
    Здравствуйте , у меня ауди А4 Б5 американец , какая мне может подайти магнитола и какая лучше будет?
    Подскажите :)
    Щас стоит симфони ( сд + кассета )
     
  11. Nick-K

    Nick-K Новичок

    12 сен 2008
    60
    А4/В7
    Привет!
    В общем попробовал поставить сегодня сей девайс.
    Из плюсов:
    1. Размер подошел один в один, цвет тоже.
    2. Ключи и разъемы - все подошло.
    3. Управление на руле: громкость, переплючение след. трека - работает. Дисплей на приборке - нет.
    теперь о грустном - нет звука (при увеличении/уменьшении громкости видно как ползунок перемещается), не играет не одна колонка((( подключил все вроде правильно...
    Запускал навигацию - пишет "нет навигационного програмного обеспечения"...
    В общем буду разбираться...
     
  12. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    #1332 GAn77, 21 апр 2012
    Последнее редактирование: 21 апр 2012
    Начал и я устанавливать свой девайс.

    Радио заработало (купил предварительно переходник), передние колонки то же. Сзади оказася саб -как я его раньше не замечал.
    Зад вообщем глухо - патался подать полюс во все понятные мне места - фиг. Подскажите, что делать.
    Нави заработало

    Жмете правую крутелку после этого сообщения и идете в настройки, указываете путь к файлу с нави


    Что не понравилось - тач тупит, то работает, то вообще мимо, надпись безопасный режим достала, аппарат пришел ко мней с распайкой под 3G - ПО вообще мне не поравилось по всем параметрам, толи эксперементальная сборка, то ли еще что

    Пока так

    Значек пролистывания меню в право в виде "касперского" убил напрочь. Видимо прошивка бяка. Да и убили тонкостенные буквы


    Прошу всех поделиться секретами подключения заднего саба и колонок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Nick-K

    Nick-K Новичок

    12 сен 2008
    60
    А4/В7
    Спасибо! По навигации попробую...
    Мне сейчас бы разобраться что со звуком не так.... Ни одна колонка не работает(((
     
  14. denis_audi

    denis_audi Живу я здесь

    1 сен 2011
    1.200
    Ямало-Ненецкий АО
    BMW/Х5 4.8 2007г
    да владимир блестящий квадратный шел в комплекте адаптер а в подключении там ничего даже если сильно захотеть не перепутаеш
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Отредактируюсь задние заработали и саб. Ступил, невнимательно прочел отчет Владимир999

    Еще раз ему спасибо за его отчет.

    Владимир999 Если есть у вас последняя прошивка под это дело с 3G - пожулуйста выложитеее куда нибудь и инструкцию по ее установке.

    Когда саб заиграл -конечно не плохо стало по сравнению со штатной. Звук в целом понравился.
    Портит пока настроение тач -то работает, то нет .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ

    Думаю колодки просто перепутали, коричневая средняя, черная нижняя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Nick-K

    Nick-K Новичок

    12 сен 2008
    60
    А4/В7
    Пасиб! Хорошо бы если так. Завтра проверю.
    А если я их перепутал - почему аппарат включился тогда?
    Для подключения саба что сделали?
     
  18. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    По сабу Владимир999 понятно все объяснил в своем отчете, смотеть вторую страницу, который я читал через пальцы
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=227607&page=2
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    В принципе он включиться - питание вы не могли головы перепутать. А коричневую наверняка колодку попутали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Nick-K

    Nick-K Новичок

    12 сен 2008
    60
    А4/В7
    ОК. Буду завтра пробовать.