Аналог штатной магнитолы в А4 В6,В7

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем becruel, 24 фев 2009.

  1. denis_audi

    denis_audi Живу я здесь

    1 сен 2011
    1.200
    Ямало-Ненецкий АО
    BMW/Х5 4.8 2007г
    странно как так у меня все как в отчете непонятки с радио и почему точему то флешки не видит с обоих сереньких шнурков(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. denis_audi

    denis_audi Живу я здесь

    1 сен 2011
    1.200
    Ямало-Ненецкий АО
    BMW/Х5 4.8 2007г
    владимир а подскажи максимально какую флешку магнитола берет???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ATQ

    ATQ Новичок

    9 май 2008
    35
    AUDI A4 1,8TQ 2007
    А как настроить можно подробней?
     
  4. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    #1364 GAn77, 23 апр 2012
    Последнее редактирование: 23 апр 2012
    Сам пока не втыкал ее - пока теоретически читал, что надо делать. Как воткну - отпишусь.

    Огромная просьба к Владимир999 выложить реальные скрины меню winca и другие заставки в магнитолы. Я все о своем - о прошивке мультимедийной части, не вижу я в ней 3D анимации, да и значек касперского, как иконка пролитсывания меню в виде касперского смущает. Думаю остальное все ок, но мультимедию китайцы после получения с завода шьют сами

    Позже выложу свои скрины и что ожидал соббственно от меню.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Боролся вчера с тачем. Млин защемили шлейф сборщики. Пока вроде норма.
    Подключение саба через плюс, идущий на усилиталь радио не вариант -радио начало работать с помехами. Кто подскажет, откуда можно взять плюс, который будет откючаться при выключении зажигания?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. denis_audi

    denis_audi Живу я здесь

    1 сен 2011
    1.200
    Ямало-Ненецкий АО
    BMW/Х5 4.8 2007г
    вот у меня тоже радио с помехами и довольно не плохими (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    про свистульку (модем) : если у кого не пошла, просто пробуйте другую! были такие случае и при продаже показываю на своей, даже уже несколько раз отдавал клиентам свой модем, а затем себе новую искал и методом только проверки, драйвера в модели уже есть, при вкл модема происходит автоматически соединение с 3Ж , на экране высвечивается да и на модеме моргает светодит показывающий подключение!

    зы: вы так много написали всего, с чем мне не приходилось сталкиваться, но как видите все решаемо, про защемление шлейфа - такое было но решаемо, про радио пробовать надо с переходниками, а может попробовать просто подключить активную радио антенну и посмотреть что будет, про + да возьмите его с АСС, там же просто + на вкл нужен нагрузки ни какой, а + появляется только тогда когда вкл ключ зажигание или с другого
    зыы: для сведения, чтоб исключить все возможные проблемы, продаю модели только протестированные, поэтому только через Красноярск модели проходят и вам отправляю уже проверенные, мне так спокойно и вам меньше хлопот.
    зыыы: уже давно есть навител под пробки, проверено в Красноярске - работает, такжне ни чего не надо настраивать, подключили модем и все, вкл навител, он сам подключается и работает! версий навитела с пробками можете всегода найти на соответствующих с
     
  8. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    про скины: поюзайте так модель - поизучайте!
    скины: это просто альтернативное меню, которое устанавливается через слот жпс, найти его в интернете не проблема, только самогстоятельно затем нужно пути к экзешным файлам прописать (игры, развлечения и т.д)
     
  9. denis_audi

    denis_audi Живу я здесь

    1 сен 2011
    1.200
    Ямало-Ненецкий АО
    BMW/Х5 4.8 2007г
    спасибо про модем будем пробовать у меня их целых 3шт а в модеме нужно какие нибудь настройки менять или же все оставлять как есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    про модем: ничего не менял и не меняю, просто подключаем, жмем кнопку навигация (что справо на лицевой панели) появляется меню навигации, интернет, развлечения, настройки, и одновременно высвечивается иконка показывающая подключение к интернет (одновременно на модеме мигает красном а затем зеленым) как произойдет соединение вы увидете иконку на ней надпись по английски, что типа все 3 ж сконнектился, далее жмите иконку интернет, она открывает браузер (который стоит по умолчанию) в адресной строке хоть что забиваем и вот он работает!!!! как то так!

    зы: заказал модель а4, получу протестирую, сделаю, чтоб теги русские поддерживала модель, и модель будет готова к продаже! стоимость как и называл 18500+ стоимость доставки до вас и еще камера заднего вида в подарок! после того как получу номер для отслеживания, на сайте укажу что в наличии
     
  11. denis_audi

    denis_audi Живу я здесь

    1 сен 2011
    1.200
    Ямало-Ненецкий АО
    BMW/Х5 4.8 2007г
    пробовал 2 модема мтс и ничего ((( сначало красным мигало потом синим а дальше тишина никаких иконок ничего не происходит((((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. denis_audi

    denis_audi Живу я здесь

    1 сен 2011
    1.200
    Ямало-Ненецкий АО
    BMW/Х5 4.8 2007г
    #1372 denis_audi, 26 апр 2012
    Последнее редактирование: 26 апр 2012
    все модемы HUAWEI E-171 может по свежее нужен модем ??? или у кого какой стоит и работает и если можно фото как оно должно быть те как вкл интернет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Санек74

    Санек74 Завсегдатай

    15 окт 2010
    663
    пешеход
    зы: заказал модель а4, получу протестирую, сделаю, чтоб теги русские поддерживала модель, и модель будет готова к продаже! стоимость как и называл 18500+ стоимость доставки до вас и еще камера заднего вида в подарок! после того как получу номер для отслеживания, на сайте укажу что в наличии
    _______________________________________________________________________________________________________________

    Буду первым.
     
  14. vanbax

    vanbax Новичок

    16 апр 2012
    35
    A4
    #1374 vanbax, 27 апр 2012
    Последнее редактирование: 27 апр 2012
    Извиняюсь, что дублирую тему, но здесь http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=227607&page=21 никто не бывает, кажется. По топикам ничего похожего не нашёл, а совет получить хочется.

    По рекомендациям Владимира999 За что и благодарность! у меня KL8307G (Audi A4) от KeenLu.

    При установке, почти все, сделал как рекомендованно, с радио была проблема. Но решилось скруткой. Сначала не получились, но потом, как оказалось, контакт был не очень. Теперь прием уверенный. Позже, в магазине, увидел переходник, немного расстроился. в остальном по установке и подключению каких-то не поясненных Владимиром проблем небыло.

    Есть пара вопросов. Основной это то, что родной Concert оставался рабочим при провернутом обратно до конца ключе зажигания, то есть он отключался токо когда вынимался ключ. А этот работает только при провернутом на одно деление ключе и тот отключается в небольшой промежуток времени. Как с этим бороться?

    В навигации не отображаются POI и 3D хотя в папке они есть.

    Камера никак не включается. Провода протянул, прежде чем устанавливать в гнездо подсветки подключил, негатив. Думал провод где-то перебил, прозвонил, продублировал, но без изменений.
    Да, фиолетовый проводок с надписью SPEED куда-то прикрутить следует или так оставить?

    Если у кого уже есть опыт поделитесь пожалуйста!
     
  15. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    Есть пара вопросов. Основной это то, что родной Concert оставался рабочим при провернутом обратно до конца ключе зажигания, то есть он отключался токо когда вынимался ключ. А этот работает только при провернутом на одно деление ключе и тот отключается в небольшой промежуток времени. Как с этим бороться?

    можно решить это поработать надо со схемой! кто то в некоторую цкпь кнопочку делает, постоянный плюс на модели всегда, вот кнопочку или еще что то делают чтоб АСС подать на модель!
     
  16. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #1376 Владимир999, 27 апр 2012
    Последнее редактирование: 27 апр 2012
    В навигации не отображаются POI и 3D хотя в папке они есть - POI не понятно почему не работают, может для вашего города нет точек, вот и не работают, 3D - как мне кажется такие здание прорисованы только в столице нашей родины (могу ошибаться)

    Камера никак не включается. Провода протянул, прежде чем устанавливать в гнездо подсветки подключил, негатив. Думал провод где-то перебил, прозвонил, продублировал, но без изменений.
    Да, фиолетовый проводок с надписью SPEED куда-то прикрутить следует или так оставить? ---- вот тут вообще не понятно, просто не трогайте SPEED и все, у вас скорей всего провод от камеры до модели без управляющего проводка! такие кабели обычно идет с камерами в штатное место (вместо подстве) но бывают исключения, вам нужно просто поробовать

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=227907&page=5

    про подключению посмотрите тут, пост 90 просто схема включения, будут вопросы будем рады ответить

    ЗЫ: НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ камеру на постоянный +, в сысле чтоб постоянно работала, камера должна включаться только при включении заднего хода (т.е. от + лампочки заднего хода), про ко мне уже обратились за помощью, КАМЕРА ОПЛАВИЛАСЬ начал разбираться, оказалось камера включена постоянно!!! вот и результат
     
  17. vanbax

    vanbax Новичок

    16 апр 2012
    35
    A4
    #1377 vanbax, 27 апр 2012
    Последнее редактирование: 27 апр 2012
    По камере - всё по вашим рекомендациям. Не устаю благодарить!
    Камера была заказанна универсальная, но прислали на место подстветки. Из нее выходят два провода с припаянными раз"ёмами. Один, тюльпан обычный, на девайс (video in). Другой раз"ем, как на мобильниках, на питание. Подключение к лампочке заднего хода. Правда оба провода подключенны к штекеру катафоты. Один к +, другой к -. Может массу следует на кузов подать и камеру установить в гнездо подсветки? Посмотрю.
    Реле не ставил так как камера не включалась вообще.

    По НАВИ - вероятно все как вы говорите. Карты акцентированны на РФ. Посоветуйте, пожалуйста, карту Западной Европы для установки на данный девайс. Я пользовался ТomТom коробчёнкой до сих, в принципе был доволен, лучше чем Garmin. Но не знаю можно ли ТomТom устанавливать? Они, как я знаю, токо для коробок и телефонов.

    По подключению - мне кажется дополнительные выключатели это лишнее. Не очень верится, что вы довольны тем как есть? ;)

    Если будете разбираться, дайте знать, please, думаю многим будет интересно.
     
  18. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    я правильно понял, что у вас нет управляющего проводка, обычно он паралельно video - кабеля проложен, что со одной стороны что с другой возле желтого тульпана дожены быть концы данно управляющего кабеля!
    Просто пробуем проложить отдельно управление, подключаем один конец на + фонарь заднего хода, второй конец на провод BACK (что с модели выходит), что получается, при вкл заднего хода побежал по проводам (медленно медленно) ТОК, и пришел + на провод BACK!!!! режим камеры заднего вида на модели раз и включился!!!!

    Проверить также можно и без камеры, просто + на провод BACK подать, модель автоматически должна перейти в соответствующий режим (будет просто черный экран), убрали + черный экран исчез, далее можно и камерой это проделать, тогда картинка должна быть с камеры!

    зы: это все к тому, если я правильно понял, что у вас нет управляющего провода, так помогите модели, подайте + на BACK, и пусть только попробует отказаться работать!
     
  19. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    По подключению - мне кажется дополнительные выключатели это лишнее. Не очень верится, что вы довольны тем как есть? ;) - меня не напрягает, я передвигаюсь на авто в основном, но месте редко стою, все в движении!!
     
  20. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    #1380 GAn77, 27 апр 2012
    Последнее редактирование: 19 сен 2014
    В общем к своим баранам и подключению саба.
    Вот фото распиновки родной головы и китайца. Если кинуть плюс с китайца порт 2 разъем №2 AMP control на разъем немца "С" №6 AMP по идее должно работать? И по радио - может с китаца порт 2 разъем №11 Antenna kontrol кинуть на какой то разъем немца и не парить мозг с усилителем и скруткой с проводом ANT? Вопрос в отм -что радио при скрутке усилителя с плюсом саба хреновое по приему.

    Вопрос с надписью "Безопастный режим" решил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...