Аналог штатной магнитолы в А4 В6,В7

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем becruel, 24 фев 2009.

  1. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Какие альтернативы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Neyton

    Neyton Живу я здесь

    18 сен 2005
    1.989
    Москва
    Q7 V12 TDI
    Дешево и качественно не бывает :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.918
    Была четверка B6
    Ну либо криво выглядящие, но суперские по кач-ву алпайны, либо вот это http://trendcar.ru/product/multimedia-dlja-audi-a4
    но тут уж про кач-во сказать не могу. Только не надо сейчас начинать говорить что это аЦтой, ведь никто я думаю не пробовал сей девайс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AVGuard

    AVGuard Bad e-mail

    27 фев 2009
    39
    Honda Accord Exe.
    Это Anson. Вы знаете, я случайно видел и пробывал их девайсы, на прошедшей весной выставке в Гонк Конге их стенд по иронии судьбы стоял рядом со стендом FlyAudio. Но от комментариев, чтобы не выглядеть не воспитанным, воздержусь. Да и не логично сравнивать товары из разных качественной и ценовой ниш. Это как Ауди и ТАЗик - в принципе до назначенного места обе довезут... Хотя, как альтернатива для тех, кто не хочет сильно тратиться, наверное сойдёт. Чтобы дырку в панели хоть чем-то заткнуть.
     
  5. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.918
    Была четверка B6
    Не убедительно, звучит как легкий черный пиар:). Мы же реалисты, ждем цифры, факты, а не голые слова. Мне просто интересно, а что вы скажете о фантоме (пока для а4 не делают, но интересно ваше мнение)? Насколько я наслышан они вроде лидеры в китае, а вот о флае я вообще никогда не слышал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AVGuard

    AVGuard Bad e-mail

    27 фев 2009
    39
    Honda Accord Exe.
    Ещё раз повторюсь, что не собираюсь пиарить то, чего нет. Мы не продаём ГУ от FlyAudio для Audi. Возможно это дело будущего. И почему я что-то должен говорить о Фантоме? Ну молодцы стополовцы, вовремя просекли фишку потребности россиян в замене штатных стоковых CD-ресиверов на DVD штатного размера и, выкинув на рынок Phantom (в миру Caska), заработали себе денег, успев первыми снять с этого самые жирные сливки. При этом качеством сильно никто не заморачивался. Но теперь пришло время перехода от количества к качеству. По этому пути пошла и Caska, устаняя ранее имевшиеся у их аппаратов детские глюки и баги, честь и хвала им за это. И именно этот путь выбрала для себя команда FlyAudio изначально.
    Вы, в принципе, наверное ещё о многом не слышали в этой жизни, как впрочем и все мы, и в этом нет ничего удивительного - бренд молодой и только начинает своё восхождение. Но тем не менее, сегодня он один из самых известных и динамично развивающихся в Китае, его успехи налицо, и это очевидно.
    Что касается моих (заметьте не грубых и не навязчивых) слов насчёт ANSONа, то посудите сами - культуру, уровень, а следовательно и качество сборки можно не вооруженным глазом увидеть на данном примере.
    Это задние панели Anson (взято по Вашей ссылке) и FlyAudio. По-моему вполне достаточно, чтобы понять кто есть кто и почему стОят по-разному...
    В принципе, если понадобится, готов поучавствовать в спаринг-тесте FlyAudio с любым другим китайским производителем ГУ. :nod:
     

    Вложения:

    • 01.jpg
      01.jpg
      Размер файла:
      98,5 КБ
      Просмотров:
      654
    1 человеку нравится это.
  7. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.918
    Была четверка B6
    Большое спасибо за развернутый информативный ответ.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AVGuard

    AVGuard Bad e-mail

    27 фев 2009
    39
    Honda Accord Exe.
    #128 AVGuard, 26 июн 2009
    Последнее редактирование: 27 июн 2009
    Ещё пару фото-фактов в догонку для более полного восприятия так сказать...
     

    Вложения:

    • 001.jpg
      001.jpg
      Размер файла:
      151,9 КБ
      Просмотров:
      278
    • 002.jpg
      002.jpg
      Размер файла:
      140,1 КБ
      Просмотров:
      268
    • 003.jpg
      003.jpg
      Размер файла:
      199,8 КБ
      Просмотров:
      271
    • 004.jpg
      004.jpg
      Размер файла:
      124,3 КБ
      Просмотров:
      267
  9. AVGuard

    AVGuard Bad e-mail

    27 фев 2009
    39
    Honda Accord Exe.
    $MANAGER$
    Ещё один, последний фактик, и думаю, что достаточно для убедительности.
    ФлайАудио умеет не только работать, но и отдыхать.
    Шоу, устроенное ФлайАудио прошлой ночью (на 30-е июня) в Чжэнчжоу (Zhengzhou). :[:]||||||
    http://bbs.flyaudio.cn/ShowPost.asp?ThreadID=15669
    Думаю согласитесь, что никому не известной маленькой фирме такое "не потянуть". :rofl:
     
  10. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.918
    Была четверка B6
    AVGuardНе открывается, хватит, верю, верю :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. PavelSPB

    PavelSPB Участник форума

    29 май 2008
    134
    Nissan Murano '11
    подскажите, как такую штуку поставить, если штатная магнитола с завода стоит однодиновая (концерт простой)?!
     
  12. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    опустить климат...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Pavlakis

    Pavlakis Новичок

    16 мар 2009
    82
    Audi A4/B6 1.8 T 02г.
    Соглашаюсь. А по какому поводу гуляли? Новый мафон в продажу пустили? ;-):[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AVGuard

    AVGuard Bad e-mail

    27 фев 2009
    39
    Honda Accord Exe.
    Спонсорский вечер (точнее ночь) для фанатов бренда по случаю окончания очередной национальной выставки автоаксессуаров. Это от советской пропаганды и первых наших челноков, таскавших в полуголодную Россию китайские дешёвые пуховики с торчащими во все стороны нитками, в наших умах засело, что китайцы делают только брак, ходят строем и машут цитатником великого кормчего.:umnik:
    Это уже давно другой народ и ничто человеческое им не чуждо...:drunk2:
    Умеют работать, умеют и "зажигать"...:[:]||||||
     
  15. toha083

    toha083 Новичок

    15 сен 2008
    5
    День добрый! Подскажите пожалуйста, какова сейчас цена с доставкой в москву, и какие условия?
    А по поводу боязни китая вот что скажу, по работе знаю как много немецких, итальянских, американских(эти почти все!) фирм перенесли производство в китай, и все замечательно!
     
  16. AVGuard

    AVGuard Bad e-mail

    27 фев 2009
    39
    Honda Accord Exe.
    Прошу прощения, но не хотелось бы в данной ветке устраивать торговую площадку, здесь обсуждаются достоинства и недостатки магнитол и разных брендов. Свои вопросы - что, где и почём Вы всегда можете задать в данной форме:
    http://www.flyaudio.ru/contact_us.php
     
  17. PavelSPB

    PavelSPB Участник форума

    29 май 2008
    134
    Nissan Murano '11
    а как это сделать, просто снять поставить или переделывать придется? это элементарно делается или разбирать всю торпеду надо?
     
  18. DUX

    DUX Живу я здесь

    24 июл 2007
    1.457
    VW ... 3.0 tdi
    ..там вроде бороды разные, немного с шириной колхозить придётся,
    ну или пульт "двухдиновый" сразу купить)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    AVGuard, т.к. к великому сожалению FlyAudio отказывается менять форму морды, дабы можно было установить блок в а3 8p, пришлось поискать альтернативы
    И вот наткнулся случайно
    http://www.szutility.com/sdp/519111...di_A3_Car_DVD_Player_TV_RDS_GPS_steering.html

    Очень интересует Ваше мнение по данному аппарату, фирме и вообще
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AVGuard

    AVGuard Bad e-mail

    27 фев 2009
    39
    Honda Accord Exe.
    Если честно, то никогда не слышал о такой фирме. Скорее всего не большой цех по сборке из конструкторов. Визуально похоже на использование платформы от Witson или Waywell. И то, и другое не для автомобиля класса Ауди точно, цена в Китае, думаю, в районе 320-330 долларов.