Аналог штатной магнитолы в А4 В6,В7

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем becruel, 24 фев 2009.

  1. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    еще продолжение (последние) , проблема выложить фото, по 1 часу загружается! охоту отбило загружать
     

    Вложения:

    • 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      264 КБ
      Просмотров:
      117
    • 12.jpg
      12.jpg
      Размер файла:
      275,6 КБ
      Просмотров:
      116
  2. denis_audi

    denis_audi Живу я здесь

    1 сен 2011
    1.200
    Ямало-Ненецкий АО
    BMW/Х5 4.8 2007г
    очень полезная инфа!! а как же интернет ??? еще раз спасиба владимир !!!!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    нет желания выкладывать, по 1 часу грузить фото!!!! все фото что видете целый день убил чтоб выложить
     
  4. denis_audi

    denis_audi Живу я здесь

    1 сен 2011
    1.200
    Ямало-Ненецкий АО
    BMW/Х5 4.8 2007г
    а у меня такая прошивка уже была :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Geo_kh

    Geo_kh Новичок

    27 окт 2005
    15
    А4 1.8TQA`03 Avant
    А зачем тогда ты нужен форуму и форумчанам, барыга?
     
  6. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Это ты зря так сказал. Владимир999 один из первых форумчан, кто поставил эту голову себе и многим помог советом и делом. А выкладывать или не выкладывать - это его личное дело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. denis_audi

    denis_audi Живу я здесь

    1 сен 2011
    1.200
    Ямало-Ненецкий АО
    BMW/Х5 4.8 2007г
    точнее и быть не может спасибо еще раз Владимир :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    ребята это бизнес!
    например я предлагаю модели с такой опцией! а многие нет!!!
     
  9. vanbax

    vanbax Новичок

    16 апр 2012
    35
    A4
    ПОДДЕРЖУ!
     
  10. vanbax

    vanbax Новичок

    16 апр 2012
    35
    A4
    #1410 vanbax, 1 май 2012
    Последнее редактирование: 1 май 2012

    Вы правы, Владимир, в проводке с тюльпанами, прямо под изоляцией по обоим концам, обрубки красного проводка торчат. Мои попытки проложить дополнительный ничего не изменили. Так же, без камеры, подавал + прямо на Back, если Back это Back Detect.
    Может я не туда подсоединяю, но изменений, кроме как включающейся подсветки на девайсе, нет.
    Пока не знаю, что и подозревать.
    :(
     
  11. vanbax

    vanbax Новичок

    16 апр 2012
    35
    A4

    Спасибо за отзыв, AstonM.

    Мне кажется, что напрямую подключать проще всего. Ещё в Жигулях через прикуриватель подсоединял всегда. Включай и выключай сам как вздумается. Не хочу показаться занудой, но предпочел бы так, как предложенно было АУДИ по умолчанию. То есть ключ в замке - работает, ключа нет - нет и остального. А как с этим разобраться не знаю.
     
  12. vanbax

    vanbax Новичок

    16 апр 2012
    35
    A4
    Владимир, а что ещё нового предлагает обновление софта? Ну кроме поддежки кирилицы? У меня всё прописано латыницей и если только этот момнет, то мне как-бы и незачем обновляться.
    Вот скины я бы с радостью сменил. Какие-то совсем серенькие все окна и меню. Да, в книжке на картинках, хоть и черно-белых, видна графика 3D в окне с эквалайзерами. А на деле примитив. Мне кажется, это дело не так сложно поправить зная как. :)
     
  13. vanbax

    vanbax Новичок

    16 апр 2012
    35
    A4
    О, ПАРДОН!!!

    Всех форумчан и заходящих в гости с Майскими Праздниками!
    Без маёвок как без пряников ;)

    СЛАДКИХ ШАШЛЫЧКОВ!!!
     
  14. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    #1414 GAn77, 1 май 2012
    Последнее редактирование: 1 май 2012
    Нет, в меню настроек поставил "Ручной тормоp Выкл"

    Склоняюсь к мысли, что у меня Winca вроде :)

    Кстати, сзади на корпусе нет вентиляционного отверстия под вентилятор как и самого вентилятора.

    Владимир999 что дает перевод OSD меню на русский язык? Я его вызвал с пульта кнопокой Setup в режиме прослушивания с USB и перевел язык OSD с английского на русский.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    #1415 GAn77, 2 май 2012
    Последнее редактирование: 19 сен 2014
    Победив для себя все основные непонятки с магнитолой, хочу решить окончательно впрос по сабу и радио. Нашел такие расшифровки, думаю по ним провести подключение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    вентелятора нет - тоже нет!
    что дает перевод - при загрузке диска или флешки на экране писать будет по русски "Загружается", а не по английски!
     
  17. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,

    так там просто подключить саб или усь + саб! в распиновке все видно что и куда!

    по радио: предпологаю, что у вас нужно что то менять в схеме предусилителя радио, т.е возможно у вас 2 предусилителя сигнала (могут распологатся в задних стойках что слева что справо) можно попробовать отключить какой нибудь и посмотреть, измениться что то или нет., если нет, подключить обратно, и уже другой отключить.
    и еще мне предпологаю что в мозгах надо отключать (точно не знаю, поэтому не утверждаю)
     
  18. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    ребята, когда у меня будет готова выложу я вам эту сборку!
    Я вот попробовал и обратно вернулся к основному меню!!!
     
  19. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #1419 Владимир999, 2 май 2012
    Последнее редактирование: 2 май 2012
    Немного не понял, вы уже + подавали на Back Detec или Back , что происходило с картинкой на модели?
    Например вкл радио (играет радио) подали + на Back Detec или Back модель переходит в режим камеры заднего вида (проверка без камеры) экран черный, радио продажает играть! Если все так написал, подключите камеру, если экран черный то модель правильно понимает команду , отсюда могу предположить что камера не работает или подключение не верно

    зы:ни разу не встречал, чтоб на работала опция
     

    Вложения:

  20. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #1420 Владимир999, 2 май 2012
    Последнее редактирование: 2 май 2012
    в моделях winca отключаем табло "Safe Driving" (безопасное вождение), можно 2 способами:
    1) прсто заземлить провод "Brake Detec"
    2) в настройках в ручную отключить (обычно по умолчанию отключено),,,, смотрим фото для этого заходим в меню настроек, находим иконку Detec (выделено красным) жмем, откроется меню, и в меню находим "Brake Detec" (нижняя строчка) , справо переводим в положение откл!!!

    Пример показал специально на английском языке!!!!! Т.к обычно возникают трудности с меню на английском языке!


    Также в меню настроек можно сделать ресет модели!!! На фото видно иконка RESET, с правой строны кратковременно вкл , после этого модель автоматически вернется в исходное состояние, но данный способ не эффективен! поэтому рекомендую ресет делат (если понадобится) только с лицевой панели!
     

    Вложения: