Аналог штатной магнитолы в А4 В6,В7

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем becruel, 24 фев 2009.

  1. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    Я же писал ОДИНАКОВЫ!!!!!
    т.е Производитель Winca, в РФ продается как:
    НАВИПИЛОТ , MyDean, redpower, Daystar основных я перечислил

    Наличие русского языка уточняйте!!!!
     
  2. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ок, я просто уточнил. Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Elmariachi-S

    Elmariachi-S Новичок

    28 фев 2010
    61
    Audi А4 1.8T 03г
    все равно !!! в тех проигрывателях видна только флешкарта где навигация записана, а USB портов не видит.... жесть ваще !!!
     
  4. denis_audi

    denis_audi Живу я здесь

    1 сен 2011
    1.200
    Ямало-Ненецкий АО
    BMW/Х5 4.8 2007г
    вопрос стоит сигналка с автозапуском и когда поворачиваеш ключ сработывает турбо таймер на магитолу влияют какие то помехи! как сделать так чтобы этих помех не было ????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #1505 Владимир999, 26 май 2012
    Последнее редактирование: 26 май 2012
    по вашим становится понятно, что ВАС ВСЕ """""БЕСИТ"""", установите модель на андроиде и будет тоже самое . в сысле вы будете также говорит " что вас все " БЕСИТ""""

    купите пионер, сони, накамичи и все равно будете говорит что вас " БЕСИТ""""

    Вы определитель что для вас важно и что актуально, тогда и ищите модель!!!

    зы: идеального в этом мире ничего не бывает!
     
  6. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    а какие помехи? что происходит, например щелчек по аккустике, не думаю, что здесь уважаемые могут предсказать а какие же все таки помехи!
    напишете что происходит то???
     
  7. denis_audi

    denis_audi Живу я здесь

    1 сен 2011
    1.200
    Ямало-Ненецкий АО
    BMW/Х5 4.8 2007г
    видно когда сигнал на брелок передает то в колонках такой хрррррррррррррррррррр я незнаю как его передать((( примерно до 10 сек когда магнитола выключается а при вкл наверное как и у всех небольшей шелчек но к этому я смирился а вот хрррррррррррр незнаю как победить мож фильтр какой есть ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. denis_audi

    denis_audi Живу я здесь

    1 сен 2011
    1.200
    Ямало-Ненецкий АО
    BMW/Х5 4.8 2007г
    и как в интернете русский язык на клаве делать и вверх вниз картинку юзать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. МИГАПЫЧ

    МИГАПЫЧ Участник форума

    1 мар 2012
    171
    Allroad/C5 2.7 04г
    Вопрос: а кто нибудь 3Г модем уже подцеплял? Я попытался у меня не получилось, делал по инструкции http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=22390&postdays=0&postorder=asc&start=0 но когда добрался до меню пуск, то понял что выход в виндовс заблокирован, т.е. винда запущена, но какая то виртуальная, т.к. при выходе в панель управления (через Total Commander) есть меню "usbClientSwitch"в ней доступны значения "Serial_Class, Mass_Storage_Class,RNDIS,Mtp_Class" выставил Serial_Class. Но запрос на драйвер не выходит, хотя должен при подключении модема. На сайте KeenLu написано: New Features: USB Port available to support 3G modem now!!!
    Головное устройство: KL8405G (http://www.keenlu.com/en/ProductView.asp?ID=575&SortID=39)
    Подключал к USB выходу сзади.
     
  10. МИГАПЫЧ

    МИГАПЫЧ Участник форума

    1 мар 2012
    171
    Allroad/C5 2.7 04г
    #1510 МИГАПЫЧ, 28 май 2012
    Последнее редактирование: 28 май 2012
    Отвечаю сам себе ))...написал китайцу (mr.Kevin). получил ответ, пришлите фото задней части магнитолы, возможно та которую мы вам отправили не поддреживает эту функцию, отправил фото, и получил подтверждение что действительно модем не подерживается ....а я блин бьюсь тут....головой об асфальт ))
     
  11. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Можно конечно самому сделать выход хоста с GPS модуля, пайка, драйвера и прочее дела. Н
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    клавиатуру нужно поменять и будет вам счастье!
     
  13. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #1513 Владимир999, 29 май 2012
    Последнее редактирование: 29 май 2012

    вам необходимо разобрать модель и припаять еще один выход под USB для интернета! припаятся нужно к жпс, в инете много уже схем как и куда (я имеюввиду к какой ножке и где припаятся)

    далее меняем прошивку ЖПС!!!
    славо богу с нее можно снять дамп, и поэтому их в инете можно найти, прошиваете через слот жпс и вот у вас уже меню навигациии с ярлыком интернета!!!
    в USB интерента включаем 3 G модем и вот интернет у вас в авто!!

    келли и у меня, была без интернета, сейчас с ним!!!

    это крайне мало инфы!!! так на пальцах,

    зы: winca- вот тут они молодца, этот производитель нам дал шанс чтоб модернизировать где то!!
     
  14. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    ++++ поддержу
     
  15. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    допустим сигналку и не вы ставили, встречал уже несколько раз (при установке моделей) постоянный плюс берус с + штатной магнитолы, вохзможно и у вас так же, посмотрите откуда у вас сигнализация запитана! если от музики, то надо разделить по питанию, возможно и фильтр поможет, но лучше раздедлить!!!

    зы: почти все бмв х5 при подключении идут с помехами, т.е при вкл модели просходит щелчек, а все просто, проводок тот что подстветку модели , цеплаяем + на него с другого источника и вуаля и треск исчезает!
     
  16. МИГАПЫЧ

    МИГАПЫЧ Участник форума

    1 мар 2012
    171
    Allroad/C5 2.7 04г
    Угу уже озадачился...вот инфа для размышления http://www.wincepatch.com/tutorials
    вот уже планирую на какие выходные замутить...но у меня проблема...китайская голова защелкнулась, а обратно я её вытащить не могу....ключи не подцепляют её
     
  17. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Эсть такой трабл. Когда мне свою голову надо вытянуть (продолжаю переодические эсперементы с FM), заранее готовлюсь к гемору. Ключи из комплекта конечно кака, но как то получается. Попробуйте оригинальными ключами, если есть.
    Второй вариант - попробуйте немного согнуть два ключа (носы что бы смотрели вниз) и вставляетк в пазы не строго вертикалько, а немного вправо и влево соответсвенно. Защелкиваются только верхние ключи , нижние только выдавливают стопора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    хуже крепления магнитол я и не встречал !!!! не спеша потихоньку ключиками и выйдет

    зы: у себя после первых танцев с бубнами по вытаскиванию модели, просто снес нахрень эти крепления и ни чего!!! не пригает не скачет и не вылетает модель, но зато в любой момент могу ее снять!!
     
  19. МИГАПЫЧ

    МИГАПЫЧ Участник форума

    1 мар 2012
    171
    Allroad/C5 2.7 04г
    Вчера до 3-х ночи возился с майфуном.....подпаялся к плате ЖеПэЭс, установил USB host, подцепил флешку...винда скушала и увидела, перезапустил майфун....всё работает....стал модем цеплять...не получается...точнее при загрузке дрова просит, но экранная клава не появляется...запусил принудительно альтернативную экранную клавиатуру, указал место с драйвером...винда скушала...нашел порт куда цепляется модем....а дальше стопор, захожу в сеть и инастройки и не вижу модема..и при очередном выключении и включении при запуске нави опять дрова просит на модем...в общем нужно разбираться...если есть какие мысли с удовольствием приму к сведению и опробую советы ))
     
  20. vanbax

    vanbax Новичок

    16 апр 2012
    35
    A4
    Владимир,
    а есть ли возможность запуска со второго porta, не с GPS, а с DVD? У меня с него не открывается ничего. В выборе путей к проигрывателю есть StorageCard и NandFlash. С первым всё понятно, Это слот к навигации, с него музыка идет в более симпатичном и удобном плеере. Со вторым музыка не запускается, пути не обнаруживаются, токо к NandFlash. Можете что-то подсказать?