Аналог штатной магнитолы в А4 В6,В7

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем becruel, 24 фев 2009.

  1. МИГАПЫЧ

    МИГАПЫЧ Участник форума

    1 мар 2012
    171
    Allroad/C5 2.7 04г
    Немного продвинулся вперед....нашел нормальные драйвера для модема, нашел модем в реестре, создал подключение, но выскачила ошибка что порт занят уже другим устройством и не коннектится. И опять при вулючении и выключении майфуна опять при подключении свистка просит драва и занового нужно соединение создавать....в общем капаю дальше. Терпение уже на грани )). Понял что нужен либо скрипт либо патч для винды или перепрошить ЖэПэЭс с открытой виндо....но вот шиться как то боязно. Тем более посмотрел версию прошивки на майфуне, а она там F53. В общем в процессе
     
  2. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    #1522 GAn77, 31 май 2012
    Последнее редактирование: 31 май 2012
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    1) в слот DVD = микро СД (с музыкой), в главном меню выбираем CD, или если ничего не было включено, должен сразу включится!!!
    Проигрыватель установлен как в DVD ,

    2) в слот ЖПС = микро СД (с музыкой), нужно открыть папку с музыкой расположенной в StorageCard (т.е это и есть наша микро сд) и выбрать и будет музыка!!!

    Если надо навигацию, то тут просто также нужно будет микро сд с навигацие установить (или) если на этой же микро сд есть навигация, то все равно по новой нужно прописать путь к запускающему экзешнемому файлу!
    Спасибо
     
  4. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #1524 Владимир999, 1 июн 2012
    Последнее редактирование: 1 июн 2012
    К сожалению я с паяльником не дружу!!!!! Коллега мой дружит!!! Сегодня с ним переговорю, т.к в настоящее время (т.е сегодня) модель на туарег интернет делаем, и попрошу сделать фото как и куда паяем, а также какие дрова устанавливаем, и как меню устанавливаем и т.д

    Спасибо

    зы: я как то говорил, про альтернативное меню, возможно скоро будет!!!!! Взяли с модели РОАДРОВЕР!!!!!
    Сейчас тестируем!!! Если все будет ок - выложу!!!! Во будет прикольно, Winca станет РОАДРОВЕРОМ!!!!!

    зыы: Роадровер в РФ продается под брендом INTRO!!!
     
  5. m0b00st

    m0b00st Bad e-mail

    2 янв 2012
    60
    A4 B7
    Чего то не понял.. так второй сд кард слот должен музыку играть или нет?
    у меня в упор не видет плайер ничего через вторй сд кард..что можно попробывать?
     
  6. МИГАПЫЧ

    МИГАПЫЧ Участник форума

    1 мар 2012
    171
    Allroad/C5 2.7 04г
    Я дружу, припаять это самое простое а вот софт победить....сложнее...но в итоге у меня получилось, законнектился. Пришлось прошиваться, без загрузчика. потом копаться с реестрами и настройками, но за то теперь ясно что куда ))..в принципе готов к отчету )) точнее будет правильно создать шапку со спойлерами....где пошагово все объяснить от момента подключения до момента подключения модема.
     
  7. Elmariachi-S

    Elmariachi-S Новичок

    28 фев 2010
    61
    Audi А4 1.8T 03г
    Ждем с нетерпением. Буду готов приобрести прошивку, если испытания пройдут успешно.
     
  8. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    1) ДА , должен видить и читать с сд музыку!
    2) Вот тут нужно разбираться, возможно нужно разобрать модель, и просто перепаять подключение проводов к слоту!!!

    спасибо
     
  9. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    +++++ все просто!
     
  10. denis_audi

    denis_audi Живу я здесь

    1 сен 2011
    1.200
    Ямало-Ненецкий АО
    BMW/Х5 4.8 2007г
    как ее поменять и как какринку юзать вверх и вниз ???:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    #1531 GAn77, 8 июн 2012
    Последнее редактирование: 19 сен 2014
    Новости, если кому будет полезно, от audiosources. Просто однажды у них запросил -теперь китайцы меня долбят бесконечно :)

    Thanks for your support and audiosources is launching a new platform since June 11th as below
    Support 3G Internet
    support Steeling Wheel control
    Built in FM/AM tuner, preset 24 stations
    RDS receiver ,Can display RDS station name
    support DVD/VCD/CD/MP3/MPEG4/DIVX/CD-R/WMA/JPEG
    two SD card slot, Rear USB support mp3, mp4, Divx, WM etc
    Built in Bluetooth for hands free call
    A2DP Buletooth spport player Music, phone book name and Phone number
    With iPod function. Support iPod/iPhone3/Iphone4s playback.
    4X60W Amplifier.
    Bilt in GPS system,Dual Zone(music or radio while in GPS Navigation mode)
    Virtral 6Disks CDC (OP)
    External TMC (OP)
    Want more information please contact me
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. МИГАПЫЧ

    МИГАПЫЧ Участник форума

    1 мар 2012
    171
    Allroad/C5 2.7 04г
    Цена вопроса ??? не сказали сколько будет стоит??? какая операционка андройд или вин цэе? проц какой ?
     
  13. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    #1533 GAn77, 9 июн 2012
    Последнее редактирование: 9 июн 2012
    Этого ничего не сказали,
    Понравился экран на фотках - очень ярко и четко все выглядит.


    Отписал в личные, что бы не сочли за рекламу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Elmariachi-S

    Elmariachi-S Новичок

    28 фев 2010
    61
    Audi А4 1.8T 03г
    а на счет прошивки нет никаких новостей ???
     
  15. Санек74

    Санек74 Завсегдатай

    15 окт 2010
    663
    пешеход
    Может кому то и пригодится. Вчера нашёл у себя Билайновский USB модем
    ZTE MF 180. Потдырнул его к своему китайцу Winca - результат отрицательный. Не стал я изменять настройки доступа в мафоне на Билайновские а решил прошить модем так как Билайном не пользуюсь, а пользуюсь МТС. Сняв Билайновскую защиту вставил в него СИМку от МТС, подцепил модем к китайцу и без каких либо доп настроек китаец вышел в глобальную сеть. Огорчило то, что я не смог поменять клавиатуру с EN на RU. Скорей всего русской клавы там нет вовсе. Вопрос можно ли исправить как то это безобразие? А то во какая ляпота http://www.gpsnw.ru/shop/catalog/internet/internet.html.
     
  16. МИГАПЫЧ

    МИГАПЫЧ Участник форума

    1 мар 2012
    171
    Allroad/C5 2.7 04г
    Можно, нужно альтернативную клавиатуру прикрутить к винде, если реестр сохраняемы то получится если нет то нужно ставить алтернативную прошивку, кстати ту ссылку которую вы дали это жулики которые использую сборку от MaoSan она между прочим бесплатная, даже все проги которые стоят не постеснялись показывать...кроме навитела конечно и айго, но их можно и так в инете нарыть, кому интересно читайте (Регистрация обязательна иначе ошибка 404) : http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=210844&st=340#entry8191887
    Сам поставил себе такую, вот разбираюсь перед тем как написать подобный мануал по майфуну от момента распаковки каробки до момента установки альтернативного меню. Сборка от мао перегружена различными программами поэтому хочу доработать под себя и рассказать другим как это делать. На все нуно время, а его как всегда не хватает
     
  17. Санек74

    Санек74 Завсегдатай

    15 окт 2010
    663
    пешеход
    Ждём отчёт.
     
  18. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #1538 Владимир999, 18 июн 2012
    Последнее редактирование: 18 июн 2012
    клавиатуру меняется просто! даже не нужно альтернативное меню! меняется то что уже стоит!

    но только нужно немного понимать как это сделать!
    на флешку тотал командер, также и новую клавиатуру с русским, далее надо попасть на рабочий стол модели, с помощью тотал командер и установить новую клавиатуру! как то так!

    можно сделать дамп с прошивки жпс и уже на большом брате (ПВЭМ) поменять
     
  19. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    всем кто желает чтоб подсказки навигации не прерывали музыку , можете это, но только через слот ЖПС. т.е качаем на микро сд под ЖПС музыку (программу ЖПС не трогаем и не удаляем) , запускаем музыку, далее из плеера выходим (в верхнем углу жмем домик) попадаем в меня, музыка играет, просто прописываем путь к навигации и запускаем навигацию! и будет работать навигация, подсказки не будут прерываться музыкой.

    зы: у этого метода есть как + так и -, фото своего плеера выложу поправленное! т.е исправлено названия : автор, жанр, и т.д на нормальный русский язык! и помните, музыка будет играть громко и ПОДСКАЗКИ НАВИГАЦИИ тоже будет громко !!!!!
     
  20. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    у многих у нас ( у кото модель winca) главное меню S 60, сейчас будет скоро запущено новое меню S 100, ярлыки как то совпадают!! похоже они его скопировали!!!! или стали под них косить!