Аналог штатной магнитолы в А4 В6,В7

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем becruel, 24 фев 2009.

  1. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    1. Да (есть) RDS
    2. Пользоваться записной книжкой нет, а вот просто принимать и звонить (напримери набирать номер на моделе) можно

    3. Слушать музыку с телефона ДА!

    зы: не понятно а зачем с тел обновлять пробки, если просто установить навител (с пробками), подключить 3 ж модем и навител автоматически будет обновлять информацию о пробках!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Санек74

    Санек74 Завсегдатай

    15 окт 2010
    663
    пешеход
    Приобрёл у Владимира 999 магнитолу на А4. Установил сам без проблем. Аппаратом доволен. Всё работает без нариканий. Спасибо ему за честность и ответственность. Таких бы людей побольше....
     
  3. Djaaz

    Djaaz Новичок

    23 июн 2010
    92
    Audi A4 2.0T 05 г.в.
    Пишут, что модель снята с производства и что теперь делать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Smile393

    Smile393 Участник форума

    11 дек 2011
    191
    A4/B7 2.0T 06
    Искать другую, подходящую вам по параметрам, потому что найти то, что уже довольно продолжительное время не выпускается, бывает весьма не просто. Да ценник будет наверняка космос..
     
  5. Djaaz

    Djaaz Новичок

    23 июн 2010
    92
    Audi A4 2.0T 05 г.в.
    Вот по поводу ценника и решается...После некоторой планки - проще на SD все записывать, чем iphone свой синхронизировать постоянно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    Спасибо!
     
  7. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #1567 Владимир999, 17 июл 2012
    Последнее редактирование: 17 июл 2012
    про отсутствующею модель не понял? какую сняли с производства?:shock:
    про сд также не понял?! в части что записывать то?!:shock:


    iphone - про синхронизацию, а зачем каждый раз синхронизировать то! как да один раз активировали опцию автоматическое подключение и все! сели в авто а тел раз и подключился! и все!:)
    но может быть ваш тел и не поддерживает такую опцию! тут только сожаления

    зы:BT в моделях (если правильно установлен выносной микрофон) работают качественно!!!! маленькая ремарка буквально из вчера (обе модели Winca), жалоба на плохую слышимость и работу BT т.д (авто киа спорт нов), проверили в авто его супруги (хундай соната YF) да действительно хреново, а телефон то крутой!!!
    Подключили мой нокиа С5, и все вот оно счастье, подключили и послушали его супруги телефон (если не ошибаюсь 2 симочный, название не помню, но реклама в евросети) , и вот оно опять счастье!

    так что прежде чем думать о том что то не то с моделью, рекомендую просто попробовать проверить на другом телефоне!

    Спасибо
     
  8. Aston

    Aston Завсегдатай

    26 мар 2004
    751
    Audi A4/B6 1.8T 03г.
    Я вот ни один мобильный наизусть не помню, кроме своего. На это и есть записная книжка, чтобы не запоминать номера. На скриншоте одной из моделей есть пример работы с записной книжкой, вот я и хотел бы узнать: как работает и поддерживаются ли русские имена.

    Так это же надо покупать сам модем, и ещё платить за интернет-трафик ежемесячно. А если на телефоне это уже есть, зачем оплачивать два безлимита? К тому же где этот модем будет торчать?
     

    Вложения:

    • phonebook.JPG
      phonebook.JPG
      Размер файла:
      85,7 КБ
      Просмотров:
      115
  9. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    Телефонную книгу как в сотовом, в том числе и по использованию и по работе просто как в сотовом!!!!!, встречал только на моделях роадровер (INTRO) на моделях других производителей нет ни чего подобного!

    телефон будет коннектися с моделью и переносить записную книжку тел в модель, но искать номера абонентов как в сотовом не получится!
    по опыту: поддерживается или нет, предположу по данной модели, возможно переносит нормально в модель записную книгу, а имена через одного, т.е один есть номер с именем другой без имени просто номер! при вх звонке будет только номер высвечиваться! Поиск просто ни о чем!

    Замечу данный производитель еще вроде не выпускает модели с интернетом, поэтому и модем не понадобиться!

    Торчать ни чего не торчит, подключение и модем аккуратно убирается в перчаточный ящик (бардачок) при наличии конечно интернета!
     
  10. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Все варианты перепробывал по радио. Покупал отдельный усилок, думал штатный глючный. Все то же самое. Уверенный прием пару станций. Самое интересное, что уверенно работало на штатной голове - теперь хуже, станции которые плохо принимались, стали лучше ловиться. Решил еще антенну прикупить, посмотрю. Но видимо штатный антенный усилок (стоит возле заднего стекла под обшивкой) приказывает долго жить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Smile393

    Smile393 Участник форума

    11 дек 2011
    191
    A4/B7 2.0T 06
    Люди, откликнитесь, у кого стоит мультируль по типу таких, как А4 В7, А6 С6 и т.д. Кнопка "Mode" и "утапливание" регулятора громкости дают какой-нибудь эффект? Интересует как на штатных магнитолах, так и на магнитолах сторонних производителей. Причем особенно интересно на магнитолах сторонних производителей? Вообщем, у кого плучилось задействовать эти кнопки?
     
  12. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Воде бы у меня вызывает меню блютус. Но я не настраивал, пользуюсь пока крутелкой громкости и перелиствывания треков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Smile393

    Smile393 Участник форума

    11 дек 2011
    191
    A4/B7 2.0T 06
    То есть источник воспроизведения клавиша Mode не переключает?
     
  14. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #1574 Владимир999, 18 июл 2012
    Последнее редактирование: 18 июл 2012
    как настроишь MODE так и будет работать, охота чтоб переключала источник воспроизвдение - не проблема и т.д (это про сторонних производителей)

    "утапливание" регулятора громкости " не в курсе не пробовали!!!! но могу предположить, что можно настроить например на MUTE (простое выкл звука) это при условии, что сопротивление будет изменяться при настраивании кнопок в меню настроек кнопок соответствующей модели (сторонний производитель)!!!!

    Спасибо
     
  15. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    Уважаемые дамы и господа!
    Желающие купить напрямую из дружественной нам страны, т.о сэкономить на гарантии и т.д буду честен с вами и хочу вас предупредить, что участились случаи получения моделей бывших в употреблении! (информация от конкурентов, сам лично видел 2 раза)
    Поэтому если все таки решитесь на самостоятельную покупку, то учитывайте такие риски, обратно не отыграть!!! т.е ни денег ни обмена!!!!

    Прошу понять правильно, это не реклама, а предостережение!!!

    Спасибо

    зы: производителя не буду называть от кого получали конкуренты б/у модели!!!
     
  16. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #1576 Владимир999, 18 июл 2012
    Последнее редактирование: 18 июл 2012
    опция MODE в настройках модели соответствует кнопке на руле!!!! а это переключение функционала между "двд-радио-жпс-BT- .... " ...
     
  17. Smile393

    Smile393 Участник форума

    11 дек 2011
    191
    A4/B7 2.0T 06
    Т.е. если я правильно понял, то в магнитолах сторонних производителей можно настроить эти клавиши по своему усмотрению? Если да, то где настраивать в самой магнитоле или в CAN адаптере, через который реализовано управление на руле? Просто хочется взять Pioneer, но в видео, которые смотрел на YouTube, работают только кнопки изменения громкости и переключения треков..
     
  18. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    в пионере не знаю (не сталкивались), возможно это в описание (характеристиках )пионера должно указано!
    У других производителей в меню настроек (смотрите фото меню, далее фото "Steering wheel control") конкретно указаны опции
    http://autosound24.ru/catalog/product/211/group/9

    спасибо
     
  19. Lodir83

    Lodir83 Участник форума

    30 апр 2012
    129
    Пермский край
    Q5
    Помогите Мне!!! Хочу поставить сабик. Немогу снять штатную магнитолу, боюсь что нибудь сломать. Нужно какое нибудь руководство по ремонту!!!!
     
  20. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #1580 Владимир999, 19 июл 2012
    Последнее редактирование: 19 июл 2012
    бывают трудности! для решения этой проблема, вам нужно 4 ключа! и уже с помощью их и чьей то матери, по немного и не спеша снимать оригинальную систему! придется потрудится!:)

    вот тут видна конструкция замка, для того чтоб вам понять как снимать и какие нужны ключи
    http://video.yandex.ru/#search?where=all&text=ключ для снятия магнитолы&filmId=17606108-08-12

    руки бы оборвать кто придумал на vag автомобилях такое крепление (это касается не всех авто VAG):confused: