Аналог штатной магнитолы в А4 В6,В7

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем becruel, 24 фев 2009.

  1. Lodir83

    Lodir83 Участник форума

    30 апр 2012
    129
    Пермский край
    Q5
    Спасибо Большое!!! Посмотрю!!!
     
  2. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Это согласен, но уже и китайца приноровился снимать. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    в первый раз всегда сложно, т.к нет понимания как работает защелка и т.д, а вот когда периодически снимать/устанавливать, то дальше уже легче снимать!!!!
     
  4. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. [ST].DRoP

    [ST].DRoP Новичок

    24 июл 2012
    84
    A4
    Всем добрый день!
    Почитал почитал - особо не смог вынести результат всей этой переписки!
    У меня сейчас стоит audi concert 1 din, очень хотелось бы сменить ее на 2 din с дисплеем. И смотрится получится и хотя бы mp3 читать будет. Изначально настраивался только на родные штатные варианты, но сейчас понимаю, что возможно есть что-то более интересное нештатное, но сделанное аля для audi?
    Что порекомендуете, братья форумчане?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    а название у сего аппарата есть?

    ставили вот например такой
    http://iwish.en.alibaba.com/product..._brand_iwish_car_gps_for_Hyundai_H1_2012.html

    просто не понравилось
     
  7. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    вот вам в помощь
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=227607
     
  8. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    да тоже ж какой то ноунэйм...если той же фирмы судя по сайту- тогда не смотрим даже..спсибо-Ваше мнение ценно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Владимир999, озадачился тут идеей поставить front camera. обдумываю, как реализовать. комбайн audiosources. вроде нет у меня доп. видеовхода, тока выходы. может вместо ТВ подпаять (которым и так не пользуюсь)? не приходилось колхозить в данном направлении?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    почему не приходилось?! и не колхозить а просто подключать и все работает, но это модель winca!!! там просто на AUX in подаем картинку с камеры, в главном меню жмем AUX и вот оно счастье! - вид спереди!!!! питание камеры вам решать откуда брать!

    зы: только вот уже к сожалению не помню у вашего производителя есть AUX in и выход, если да, то проблем не должно быть!
     
  11. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    aux in есть! но я думал, он тока для аудио!
    а вот, кстати, по питанию посерьезней вопрос. ведь если на постоянку запитать, то камера долго не протянет. по идее, нужно питание в момент включения аукс. не поделитесь опытом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    сорь, немного ошибся при указании абвеатуры!!! , aux video in!!!!!!! он такой есть! подключение камеры: например потестировать тестером и подключить туда где плюс появляется при вкл зажигания (но только аккуратней, а подключитесь в какую нибудь систему и вместо удовольствия ошибку попрут по автомобильному компу) либо от самой модели взять АСС (с желтого провода)
     
  13. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    пошел выдергивать магнитолу, проверять, что там у нее есть.
    я про подключение от зажигания и говорил - не проживет же долго камера :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Aston

    Aston Завсегдатай

    26 мар 2004
    751
    Audi A4/B6 1.8T 03г.
    Ты уже саму камеру купил?
    Есть камеры с отдельным сигнальным выводом. Причём, он с двух сторон провода - и со стороны магнитолы и со стороны камеры. Со стороны камеры
    его можно подключать к лампам заднего хода, а со стороны магнитолы к сигнальному выходу включения задней камеры.
     
  15. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    задняя камера так и подключена от фонарей з.х.
    щаз речь за переднюю камеру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    #1596 GAn77, 2 авг 2012
    Последнее редактирование: 19 сен 2014
    пришла мне новая камера заднего вида. Буду подключать через дистанционку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    беспроводное подключение?
    в моем-то вопросе это как поможет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Aston

    Aston Завсегдатай

    26 мар 2004
    751
    Audi A4/B6 1.8T 03г.
    Какая логика работы передней камеры?
    Быть может поставить схему задержки: включил зажигание, аккуратно отъехал, пользуясь камерой, камера отключилась.
     
  19. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ

    Да хез :)

    Лениво тянуть кабель через машину
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    логика: ручное включение кнопки аукс на комбайне в момент необходимости = вывод картинки на экран. при этом питание камеры в худшем случае уже есть с момента включения зажигания, в лучшем - подается каким-то образом при включении режима аукс на комбайне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...