Аналог штатной магнитолы в А4 В6,В7

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем becruel, 24 фев 2009.

  1. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Уже ответили, повторяться смысла нет.
    Репа, :D это тут. Кликаешь и читаешь.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Господа, добрый вечер! Кто сей продукт уже установил и успешно юзает, киньте в личку ценник!
     
  3. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    приехала камера, подключил = печалька:
    изображение зеркальное, т.е. право слева, лево справа.
    голова через несколько секунд отключает картинку, пишет при этом "для вашей безопасности". подключал на АУКСИНВИДЕО, при всех положениях селектора АКПП кетайцы пекутся за мою безопасность(((.

    кабель с красным проводком. причем с обеих сторон торчит (и со стороны камеры, и со стороны входа в голову)- че с ним делать-то? камера работает и без подключения этого красного проводка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vanbax

    vanbax Новичок

    16 апр 2012
    35
    A4

    Привет Владимир.

    Именно этот вопрос интересовал меня, раньше уже спрашивал как устроить чеб отключалось токо когда ключ вытянуть? Теперь понятно, только что это за зверь VW canbus? Где его брать? Он также легко конектится как и родной?
     
  5. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,

    В первом положение ключа зажигания у всех должна работать модель, при этом приборная панель не работает! во втором положении ключа, работает модель и включается приборная панель!
     
  6. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    у вас аудисор.... так там есть настройки камеры (это про зеркальность), а также есть (если не ошибаюсь) отключение надписи (безопасность во время движения)
     
  7. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Парни, так сколько стоит этот мафон?
     
  8. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
  9. vanbax

    vanbax Новичок

    16 апр 2012
    35
    A4
    Владимир,
    Суть вопроса именно в том, что в провернутом, хоть на одно положение, он работает, но когда в обратную, до конца и так чтоб только оставалось вытащить - он выключается. Родная магнитола выключалась только когда полностью вынимался ключ. Выше вы писали, что после установки какого-то фольксовского канбуса эта функция заработала как на оригинальном.
    Вот и вопрос - что за бубен и где его брать?
     
  10. vanbax

    vanbax Новичок

    16 апр 2012
    35
    A4
    берите только у Владимира, там будут все настройки и гарантия, что не Б.У. Плюс, по всем вопросам, челобитную ему пишут.
    Это избавит от массы потерянного времени и переживаний. :)
     
  11. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Владимир, скиньте мне пожалуйста ссылку с фото и с тех характеристиками. Совсем нет времени читать всю тему. Тем более, что начиналось всё с Флай Аудио за 50 000 р.
     
  12. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    вот смотрите

    http://autosound24.ru/catalog/product/26/group/4

    там и тел мой и почта и скайп
     
  13. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,

    я просто описал как должна работать модель!

    а то, что сейчас у меня после смены кан бас (заменил на кан бас с надписью для VW) сам удивился при чем обнаружил случайно, т.е заглушил авто, музыка играет, далее вытащил ключ, музыка отключилась, проверил несколько раз - удивился все работает штатно.
     
  14. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #1654 Владимир999, 24 авг 2012
    Последнее редактирование: 24 авг 2012
    Для тех и для для всех кто юзает модель Winca
    Всем нам не нравиться желтый замочек (в левом вехнем углу экрана) иногда даже бесит при работе с навигацией (версии навитела 5.01 и т.д), надо нажать "Поехали", а тут желтый замок зараза, так вот, чтоб больше не раздражало, берем и качаем новую версию навитела 5.5.1.92, тут
    http://4pna.com/showthread.php?t=11464

    Берем только вот эту версию в разделе АВТОВЕРСИИ (проверено) Универсальная сборка НН 5.5.1.92 от Serp61

    http://4pna.com/showpost.php?p=251493&postcount=78

    Работает только с ОФ картами, их качаем там же!

    Установка все просто, навител + карты на микро сд, сд в слое жпс, прописываем путь к ехе файлу навитела, индексируем карты и ВСЕ!! Ком порты подбираете сами ( могу только подсказать берем только агрессивные, если у всех работает на ком 2, качаем ком 2 агрессивны со скоростью 57600)

    В данной программе навитела кнопка "Поехали" расположена в левом нижнем углу экрана!!! очень удобно, теперь не мешает желтый замок!

    и ЕЩЕ[/B] всем кто юзает навител надоедает "возмите левее или правее", в данной программе этого надоедливого просто НЕТ!! все в разумных пределах!

    и ЕЩЕ карты в формате nm3 актуальны только для больших городов, так как подробные, всем тем кто проживает в маленьких городах и юзает карты в формате nm2, лучше не менять программу (так как подробные карты (разных регионов) существуют только в форматах nm2), Навител 5.5.1.92 с картами в формате nm2 работает ПЛОХО! Но пробуйте, а вдруг!!!



    Всем удачи!

    зы: сорь, чуть не забыл, чтоб скин навитела был большой и управлять можно было пальцем, просто удаляем некоторые файлы из навитела и будет вам счастье, как это сделать написано тут
    http://4pna.com/showpost.php?p=130715&postcount=5
     
  15. Санек74

    Санек74 Завсегдатай

    15 окт 2010
    663
    пешеход
    Так оно так, но в моём случае в первом положении ключа модель работает 2 минуты и отключается, но если открыть любую (кроме водительской )дверь то она снова включится на 2 минуты. Если не открывать или открыть но не закрывать водительскую дверь то модель будет работать около 10минут. Также если модель выключилась но при этом открыта какя либо дверь, то закрыв её модель снова включится на 2- минуты. Если поворачивать ключ дальше пока не услышиш щёлчек реле под панелью приборов и при этом включаются ходовые огни, но приборная панель ещё не включилась, то мангнитофон будет работать постоянно.
     
  16. Alex83

    Alex83 Участник форума

    9 фев 2010
    201
    Audi A4/B6 1,8T АМВ 04г. quattro, АКП
    У меня так же
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Настройки зеркальности действуют только на камеру заднего вида, на аукс нет(((. надпись о безопасности вроде погасил...
    мож камеру поменять, чтоб не зеркалила?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    если есть возможность просто взять и проверить то почему бы и нет!
    могу лишь добавить, подключали камеру к AV (просто для проверки), и все было ровно, только модель была Winca
     
  19. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Так что есть хоть что то реально близкое к РНС-е, так что бы еще навигация стрелки рисовала на щитке приборов и треки казала
     
  20. vanbax

    vanbax Новичок

    16 апр 2012
    35
    A4
    Возможно офтоп и я рассмешу, но вопрос такой - я совершенно недоволен чистотой звука. При хороших низах высокие слабоваты, их не слышно как на моих предыдущих. Акустика у меня пионеровская четырехполосная и такая же как я обычно ставил на свои авто. Правда головы были абсолютно другие, но выводили так, что по урчанию звука узнавали издалека.
    Это что-то не так у меня или нормально для данной системы? Дайте ссылку если кто где-то лечил. Подумываю ставить дополнительно эквалайзеры :(