Аналог штатной магнитолы в А4 В6,В7

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем becruel, 24 фев 2009.

  1. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Вопросик еще есть.
    Допустим на РНС-е если всю на всю громкость включить в А48е звук, будет играть чисто без хрипов.
    А если на аналоге на всю громкость включить?
     
  2. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    rns-e и rns-d :umnik:
     
  3. Rise

    Rise Новичок

    29 авг 2012
    23
    А4/B6 1.8T 04г
  4. vanbax

    vanbax Новичок

    16 апр 2012
    35
    A4

    Владимир привет,
    Правильно ли я понимаю, что мне на свою модель достаточно подгрузить обновления и вопрос с полноценными эквалайзерами, толковым плэйером, телефонной книжкой и т.д. решится?
    Если это так дайте пожалуйста где их брать?
     
  5. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    #1685 SergV, 30 авг 2012
    Последнее редактирование: 30 авг 2012
    Зачем гуглить?
    Есть полноценные мануалы с описанием всех функций. + видео в действии.
    тока карт россии нет, но они есть 41% покрытия :shock:
     
  6. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #1686 Владимир999, 30 авг 2012
    Последнее редактирование: 30 авг 2012
    я юзал и юзаю :):):)

    Это Poadrover, бренд американский, как и MOTEVA, собирается в Китае, да все навигацицонные системы из Китая !

    Нормальное устройство, на новой платформе I9, в принципе разницы сильно не почувствовал (сравнивал с классикой роадровер)

    Поставил бы себе, если бы были на а4 (сняты с производства), но колхозить 2 дин не стал, все таки когда штатно это лучше и приятно!
     
  7. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    мануалы хорошо, но на не русских форумах есть и отзывы о работе данных устройств:) :)

    на бумаге все хороши модели!:nod:

    зы: в инете всегда найдете видео как работает например винци или роадровер, майдиан или навипилот, редповер или дайстар, но этих видео все ок!:confused: все самое интересное эксплуатация показывает,

    например я вам могу выложить видео Winca - RoadRover, также и виртуальное Winca выложена у меня на сайте!

    вот поюзать такую!

    на практике если кто и сталкивается с чем то то стесняется сказать об этом , например кто юзает сони, алпайны, накамичи и т.д у них ведь тоже не все в порядке, напримир известный факт про то как один известный бренд грузить флешку долго, переключает треки мр3 по 5-7 сек!!!!

    еще бы поюзать зенек! тогда можно будет сказать что то, а видие и манулы это для нас потребителей
     
  8. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    #1688 SergV, 30 авг 2012
    Последнее редактирование: 30 авг 2012
    Вощем, есть у меня РНС-е Пу (модель 2010года)
    Но вот не задача, я ее в свое время ставил в а4В5 ( доблися полной совместимости с щиктком приборов) При инсталяции пришлось края в высоту подпиливать, а в ширину наращивать.
    Т.е. сейчас она не подходит для А48е.
    Навигация очень качественная, просто шикарно работала.
    Флешки до 32 гБт поддерживает(2 флешки стояло).
    Меню продуманное, экран лед дисплей
    Как бы в этом плане просто шикарный аппарат.
    Но есть один ньюанс. Начала она у меня самопроизвольно перезагружаться когда ей вздумается. По этому особого желания устанавливать в нынешнюю машину у меня нет. (переднюю панель с трудом но возможно найти)
    Сейчас стою на распутье, либо опять РНС-е ПУ брать, либо аналог.
    Но так что бы аналог не уступал оригиналу.
    Вот мне зенек понравился. Для меня меню и звук оч.важно.
    В принципе 1 т. евро не такие уж. неподъемные деньги.
    Китайца тож можно. Но так что бы в все что в опции, тоже сразу приобрести и так что бы эти опции на самом деле работали.
    Нигде не могу найти мануалы, для Audiosources с новым меню, так что бы еще заднюю часть майфуна можно было посмотреть. Нигде так же не пишут о совместимости с щитком приборов.:shock:
     
  9. Smile393

    Smile393 Участник форума

    11 дек 2011
    191
    A4/B7 2.0T 06
    Да, взглянул сейчас на зенек ZE-NC3141D. Качество изготовления достойное, со щитком приборов интегрируется и этому есть подтверждения. Русское меню тоже есть.. Напрягают лишь два пункта, во-первых, информативность навигационных карт по России 41%, и непонятно будут ли обновления, а во-вторых, цена, но это не самое главное.. Поэтому, было бы неплохо узнать, какая у аппарата операционная система, ну и отсюда вытекающее, можно ли установить на него другое навигационное ПО. А так, модель отличная)
     
  10. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Вот и я склоняюсь что надо брать. :)
    Вроде бы карты i go:shock:
     
  11. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    нет не правильно!

    это все реализовано только в меню S100!

    к сожалению не прикрутить это к меню S60:confused:

    печально, сам юзаю S60:confused:
     
  12. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #1692 Владимир999, 31 авг 2012
    Последнее редактирование: 31 авг 2012
    про настройки забыли сказать!

    например у меня при нормально настроенных (выс, низ, сред) газую на полную и не хрипит и не.....

    зы: но для сведения, вся аккустика поменяна на джбэлки!!! играть стало намного лучше штатных динамиков!!!! установлено на деревенные прокладки, вместо пластика, да да у нас (теперь у вас) акккустика (оригинальная) в пластике установлена!!! вот и думайте как теперь она будет играть нормально, и еще сделана шумка просто передних дверей! Поверьте на слово, сделайте шумку не поленитесь, сложно ничего нет и не так это дорого! но звук в авто вы потом просто не узнаете, меняется в лучшею сторону
     
  13. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #1693 Владимир999, 31 авг 2012
    Последнее редактирование: 31 авг 2012
    Нигде не могу найти мануалы, для Audiosources с новым меню, так что бы еще заднюю часть майфуна можно было посмотреть. Нигде так же не пишут о совместимости с щитком приборов.:shock:[/QUOTE]

    а зачем смотреть заднею часть? она как и на других моделях Audiosources (как и прежде один пин остался не задествован)

    Компания Audiosources рекламирует что мол так и так поддерживает, но по факту коллеги отписывали, что нет не поддерживает приборку!

    По собственному опыту, после установки на мерседес все работало штатно (http://autosound24.ru/catalog/product/97/group/6), но это я про модели которые в народе их прозвали хулиган!!! (производител хайлиган), при чем их модели по форме напоминают РНС-е!!! у них сейчас выставка в Москве прошла с 28 по 30!!! Меня приглашали:):):)

    зы: для сведения хайлиган производит немного моделей (в том числе и на ауди а4 и а6), в основном это на автомобили ВАГ концерна (т.е немцы у них в основном), последнее ставил меседес мл 350 2008, клиент доволен, сейчас буим на порше кайен ставить, предпологаю, что не разачаруется клиент!
    добавлю только, что по качеству звука хайлиган получше бит Audiosources , хотя кому как, угадать сложно, одному нравиться одно, другому другое и так бесконечно!
     
  14. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    по навигации: предпологаю, что будет обновление, но только на Москвы и Питера, почему так думаю, да потому что сейчас у ОД например тойота идет в комплектации авто с навигацией и подробно только москва, представтьте себе купил клиент в Красноярске (или Владивостоке) авто за 1000....... а навигация ни о чем, обновить? да без проблем 10000 рэ, но в конце года, и обновиться только москва и т..... печально, что так все залочено!

    про зенек, операционная какая, отсюда и можно думать, например как она навигацию грузит с диска или с микро сд, если с диска - то обновления не дождаться (обращаться к хакерам пусть ломануть (разлочать) и то если это возможно)) , если с микро сд + нормальная операционка, то предпологаю навигацию можно прикрутить любую
     
  15. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    Сейчас стою на распутье, либо опять РНС-е ПУ брать, либо аналог.
    Но так что бы аналог не уступал оригиналу.

    Посмотрите модели HUALINGAN, они под РНС -е , пример показать не могу, но если поглите то найдете:)
     
  16. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
  17. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    #1697 SergV, 31 авг 2012
    Последнее редактирование: 8 апр 2013
    Я тебе одну умную вещь скажу, только не обижайся.
    Хулиган c закосом под РНС-е по сравнению с другими китайцами по технологии изготовления значительно уступает.
    А если у устройства нет совместимости с щитком приборов на которое предназначена инсталляция, то еще стадия разработки не велась должным образом.

    [​IMG]
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • zenec1.jpg
      zenec1.jpg
      Размер файла:
      49,5 КБ
      Просмотров:
      65
  18. Smile393

    Smile393 Участник форума

    11 дек 2011
    191
    A4/B7 2.0T 06
    Зенек грузит навигацию с внутренней флеш-памяти, она у него 8 гигов. Поэтому непонятно немного, как на нее заливать новое навигационное ПО. Но судя потому, что есть обновления карт, то как-то записывать на эту флеш-память млжно..
     
  19. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Вдарились все в дебри. Винка за 500-600 у.е наше все на сегодняшний день. Выше платить смысла нет. Одна навигация меня очень впечатляет - работает быстро и без тормозов. Видел кучу планшетов с закосом под пионер за 150 у.е. -поворот проехал, а курс только поворачивает и сообщает о повороте. Недостатки есть конечно, но это недостатки, а не косяки. И еще раз -цена вопроса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Тут уже каждый сам решает, где недостаток, а где касяк.