Аналог штатной магнитолы в А4 В6,В7

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем becruel, 24 фев 2009.

  1. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    такой принцип загрузки залочен на всех новых авто от официальных диллеров, отсюда установить что то другое не получиться! да и обновить наверно будет не возможно!
    печально
     
  2. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    согласен!
     
  3. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
     
  4. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    если глубоко подходит к выбору, т.е гуглить, искать инфу, читать, то вы убедитесь только втом что идеального ни чего нет, так как мы все разные, одну эта опция нравиться другому не нравиться, и т.д

    а про недостатки : так они есть у всех, только разные ! например мне не нравиться у винца плеер, а нравиться у роадровер, мне не нравиться как вкл настройки (выс сред низ) на аудисор..., а нравиться на винце и т.д!!!

    Выбор каждый должен делать сам !!

    Спасибо
     
  5. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    RNS 510 очень достойный аппарат. Тока в ауди его "прикрутить" достаточно гиморно.
     
  6. HunterTT

    HunterTT Новичок

    4 июн 2012
    54
    ТТ
    по моему ничего супер сложного нет ......................
     
  7. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Кан интерфейсы у фв и ауди разные.
    Для полной полной совеместимости с щитком приборов нужен весьма умный кан адаптер.
     
  8. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    все верно ничего сложного нет, можно и без кан бас подключить и запустить любую модель и будет она работать и кнопки на руле будут работать!!! и камера автоматически включаться и т.д

    зы: вот у меня с кан бас, так если сканировать т.е покапаться с пвэм в мозгах авто так ошибка висит и что этот кан бас дает:)
     
  9. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Такие все шустрые.
    Китайцы то свой девайс так до сих пор полноценно не научились "прикручивать" к щитку приборов.
    А тут нужно из одного кана в другой кан сигнал преобразовывать, да так что бы навигация на щитке приборов начала маршрут прокладывать.:umnik:
     
  10. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    не встречал такие модели, чтоб навигацию выводили на приборную модель:)
     
  11. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Все штатные навигации концерна ваг, выводят информацию навигации на щиток приборов.
    Тот и оно, что не пользовались такой навигацией.
    Информация с навигации дублируется на щитке приборов.
    Очень продуманное и отлаженное решение.
     
  12. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    уважаемый данные устройства обсуждаются в другой ветке, я говорил про модели которые тут обсуждаются!

    Так в чем проблемы, купите RNS е + блок навигации + блок тв+ блок блютуз
     
  13. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    И навигация ваг настолько "дешева" и настолько "подробна", что влюбом захолустье не потеряешься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Речь шла вообще то, об РНС 510, которая устанавливается на фв.
    РНС 510 поставить на ауди, что является уже не штатным устройством аналогом штатной магнитолы для ауди. :hi:
     
  15. Smile393

    Smile393 Участник форума

    11 дек 2011
    191
    A4/B7 2.0T 06
    Нашел в интернете видео, на котором видно, что на ZE-NC3141D можно поставить русскую iGO http://www.youtube.com/watch?v=EyyrlCeEjYI&feature=plcp На нем же видно, что задействуются все клавиши на руле, что не всегда удается сделать не только на "штатных" китайских аналогах, но на заводских аппаратах.. Единственное, ценник по прежнему кусается(
     
  16. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #1716 Владимир999, 2 сен 2012
    Последнее редактирование: 2 сен 2012
    ZENEK нормальное видео! если кому принципиально вывод инфы на панель, то вот вам и вариант !
    1) вот видите прикрутили айго, вот только не показали работоспособность данной программы.
    2) звук отключается при вкл задней передачи (камеры), не знаю почему но многим это не нравиться, а многие не обращают на это внимание
    3) русского языка нет в меню, как по мне так все равно, у меня модель с меню на английском, объяснить не могу, но почему то для многих очень важный критерий это меню на русском языке!
    4) на видео не показано как регулируется выс сред низ, просто интересно как эта опция реализована
    5) на радио, не показано сколько каналов (в смысле количества), есть ли AM и т.д
    6) не показана работа БТ, просто интересно, нормально как в сотовом работает или нет!
    7) вот только не понял по видио, какие все таки файлы данная модель может понимать и проигрывать, обратите внимание, при вкл флешки, пишет на таче CD 5, интересно что это означает? поддерживает мр3 и т.д

    повторюсь, выше писал уже, если кому принципиально вывод инфы на панель, то это вариант!

    про кнопки на руле, впервые слышу что не всегда можно настроить, обычно как показала практика все работает и настраивается, только вот бывают рули где кнопок больше чем настроек в моделях:):)
     
  17. Санек74

    Санек74 Завсегдатай

    15 окт 2010
    663
    пешеход
    Всем привет. Хотел я перенастроить кнопки на руле, а точнее левую крутилку так, чтобы в режиме радио ей можно было перелистывать запрограмированные каналы. В настоящее время если её крутить то идет поиск радиостанций. Как я не пытался результат 0. Кто подсажет как это реализовать? магнитола Винса.
     
  18. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Скорее всего, если это вообще возможно нужно перенастроить в подрулевом блоке электроники.
    Потому как именно он из шины лин (кнопки на руле) преобразовывает сигнал на шину кан, с которой уже и общается майфун.
     
  19. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    #1719 SergV, 2 сен 2012
    Последнее редактирование: 3 сен 2012
    ЦД 5 папка так называется.
    Звук приглушается потому что еще парктроник стоит. Если музыка будет играть, то не будет слышно парктроник :shock:
    Русификация навигации есть, еще видно что меню тоже как то русифицировано. Там проскакивает надпись поиск.
    Другое дело видно, что Женек немного тугодум. :) Конечно все работает, но как то долго операционка грузится, + навигация еще грузится.

    китаец с щитком работает.
    http://www.youtube.com/watch?v=ifG7T8bG22E[
    http://www.youtube.com/watch?v=DooYFTNZ4XY
     
  20. Elmariachi-S

    Elmariachi-S Новичок

    28 фев 2010
    61
    Audi А4 1.8T 03г
    В винсе - тупейший музыкальный проигрыватель, на котором нельзя перемотать трек сразу на середину...

    УЖАС !!!

    из за этого хочу продать свой экземпляр и поставить что-то более разумное, например вот этот зенек...