Аналог штатной магнитолы в А4 В6,В7

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем becruel, 24 фев 2009.

  1. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    вот ведь блин! эти балалайки с сеатами дружат, с фольксами дружат, а с ауди нифига на приборку не выводят! у мну такая же(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,

    попробуйте крутить музыку на другом плеере, там все работает я про перемотку:):):)
     
  3. Санек74

    Санек74 Завсегдатай

    15 окт 2010
    663
    пешеход
    Я имел в виду настройка кнопок через меню майфуна.
     
  4. Elmariachi-S

    Elmariachi-S Новичок

    28 фев 2010
    61
    Audi А4 1.8T 03г
    Другой плеер - это вместо навигации. И музыку тогда придется записывать на карточку с навигацией. И включать каждый раз - нажав миллион всяких кнопок. "Очень удобно".

    самая идеальная модель магнитолы на сегодняшний день это http://www.ca-fi.ru/. НАСТОЯЩИЙ АНДРОИД и этим все сказано.
    Сижу жду когда для АУДИ появиться. Странно, что для всех моделей навыпускали а для ауди - пропустили. Очень странно !!!
     
  5. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,

    скоро скоро будет и на андрюше!!!!:):):)

    зы: неудобства - согласен, для меня также не удобно, а кому то все ок:)

    зыы: winca сейчас на се 6 плеер другой! нет предела совершентства
     
  6. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Для ауди уже есть на андроиде. :shock:
     
  7. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Значит нужно еще один кан адаптер ставить что бы шину кан конвертил 2.0 > 1.6
    А такой адаптер стоит почти 10 рублей :lol:
    Получается связка как VW RNS 510+ Can adapter=Audi
    Только для китайца еще замороченее Китаец+кан адаптер+кан адаптен= совместимость с ауди щитоком приборов :shock:
     
  8. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    #1728 SergV, 3 сен 2012
    Последнее редактирование: 4 сен 2012
    В принципе то что ты говоришь возможно. Нужно сообщения с шины кан переназначить на другие функции
    В китайской балайке, на программном уровне должно быть взаимодействие с кан адаптером.
    [​IMG]
     
  9. Elmariachi-S

    Elmariachi-S Новичок

    28 фев 2010
    61
    Audi А4 1.8T 03г
    Вы про Динавин ??? Там все реализовано как в Винсе, то есть все под Win Ce + вторая зона с дополнительной системой. Мне это не подходит. И пишут что у динавина звук херовый.
     
  10. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Только седня оплатил китайца.
    Владимир говорит все будет тип топ.
    Вроде бы как этот майфун на новой платформе значительно улучшен.
    В том числе вроде как и с щитком приборов дружит. :)
    А не понравится продам.
     
  11. Elmariachi-S

    Elmariachi-S Новичок

    28 фев 2010
    61
    Audi А4 1.8T 03г
    ниче такая, симпатичная .... жалко что не андроид конечно ...
     
  12. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    уже я как то отписывал про дунавин, приходилось юзать, полностью соглашусь с тем что сказано про звук! да как работает главное меню, просто не понравилось, для сведения до сих пор модель не продана с меню как у дунавин, и все только потому что звук ни какой и т.д
     
  13. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #1733 Владимир999, 4 сен 2012
    Последнее редактирование: 4 сен 2012
    как появиться на андрюше от известного производителя сообщу!

    в принципе у меня сейчас есть варианты на андрюше, и даже для ауди а4, но производитель не такой известный, отсюда и не предлагаю, пока сам не поюзаю и не проверю!

    по андрюше: много разного, много позитива, а также есть и мнения про глючность (но не бывает идеального) на мой взгляд, добавиться фай фай :), а также возможность напихать вся кого разного программного, отсюда у меня вопрос, оно нужно? в смысле будет ли оно использоваться на все 100%??? например, в основном на се 6 используется навигация, флешка, радио, диски уже совсем редко, интернет - проверка почты, блютуз использую редко, т.к громкая связь есть громкая связь, а вдруг позвонит кто ....а я например не готов ответить т.к в авто лишнии уши !!!!!(при чем многие клиенты по этой причине также не всегда используют его) если совсем приспичит конечно можно запустить и дагностическую программу, игрушки не использую (это уже альтернативное меню)

    В настоящее время (по выше ссылке) интересно реализован интернет т.е сразу установлена мини опера и пускается с главного меню, а не так в Winca (с меню жпс), в настройках прописываем и все в путь, у данной модели меню чем то похоже не зенек, а если еще капнуть, то чем то похожа на модель winca меню S 80 (http://www.wincalcd.cn/Newslist-1136.html), но только ту которую реализуют только в Китае (к сожалению) , у данной модели есть эквалайзер звука, это уже приятно, имеет телефонную книгу
     
  14. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Вопрос для Владимир999

    Видел, некие товарищи ставят на магнитолу Менеджер Модема. Таким образом баланс на симке свистка можно проверить прямо с магнитолы. Нет необходимости втыкать симку в телефон, чтоб понять что это - деньги закончились, или опять "олень" глючит.

    Как можно реализовать нечто подобное на магнитоле?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
  16. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,

    можно через альтернативное меню реализовать без проблем
     
  17. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    А что за альтернативное меню?
     
  18. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
  19. Elmariachi-S

    Elmariachi-S Новичок

    28 фев 2010
    61
    Audi А4 1.8T 03г
    Пять баллов !!! ВИнса нервно курит в сторонке )))
     
  20. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    нет производитель не дунавин, а про звук указанного производителя подтверждаю:)