Аналог штатной магнитолы в А4 В6,В7

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем becruel, 24 фев 2009.

  1. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    это один человек тут :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Smile393

    Smile393 Участник форума

    11 дек 2011
    191
    A4/B7 2.0T 06
    Я его не брал за 1000 евро) Листал Ebay и наткнулся на аудио магазин, который распродавал часть своего "асенала", там и увидел Женька за 800 с чем-то евро) Против такой скидки устоять не смог и взял аппарат.
     
  3. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    #1863 SergV, 25 сен 2012
    Последнее редактирование: 25 сен 2012
    Не понимаю, о каких завышеных требованиях ты говоришь?
    А на счет разочарований,
    Тут как бы ситуация такая либо смириться либо продавать. Когда руками пощупаю, там уже приму решение.
    К стати на аудиосорс хоть графический интерфейс навигации по трекам по оформлению проигрывает. :)
    Зато эргономика значительно функциональней :)
    Потому как в Женьке, список папок, в которые надо заходить и только тогда будет обзор по трекам, а в аудиосорс выбрав папку не переходя внутрь папки уже получаешь обзор содержимого папки и можно переходить от папки к папке просматривая бегло содержимое. Что на мой взгляд удобнее :) :) :)
    [​IMG]
     
  4. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    #1864 SergV, 25 сен 2012
    Последнее редактирование: 25 сен 2012
    Допустим моя машина в европе А4 2003 года дизель квадра автомат на коже сарай стоит порядка 5000-6000 евро.
    Вот если с такой ценой сравнивать, вообще круто :lol:
    А мультимедиа в машине охота. Тем более что на предыдущей машине А4В5 уже и так ставил и пользовался РНС-е ПУ. Как то не сурьезна, на В5 стоял майфун 2010 года который в россии б\у меньше 20 т.р не возьмешь + сам инстал в В5 куда вообще не предусмотрена установка такого устройства. И ниче добился полной совместимости с щитком приборов. А тут В6 и касетник......
     
  5. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    Если все таки почитать инструкцию по эксплуатации которая идет в комплекте с автомобилем то там будет предупреждение о том что катализатор может сильно нагреваться и может являться причиной возгорания.И что машину на сухой траве нельзя оставлять.

    Вот вы и написали про то одно единственное, что в мануалах написана, такое и в вазовских мануалах написано, что нельзя заежать на траву.....

    А больше к сожалению НИЧЕГО!!!! что происходит в катализаторе при отказе катушки или свечи??? как качество топливо влияет на катализатор и дальше .....какие процессы происходят, за какие секунды нагревается катализатор до температуры..., как быстро нагревается до температуры плавления... да я разобрался с этими процессами которые могут возникать (не скрою, пока не клюнуло...) , и всем рекомендую, если вы еще не снесли катализатор - долой его!!! я обманул второю лямбду простой механической обманкой!:):)
     
  6. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    со скидкой это хорошо, но аккуратно надо, были случаи б/у со скидкой продавали.

    Поздравляю с покупкой, будем надеется, что не будет проблем как по доставке, так и по работе модели.

    Если юзали модели от китайских производителей, предполагаю, что вы реально сможете дать оценку купленной модели, т.е нормально "сравнить" по работе разных опций!

    Удачи!
     
  7. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    #1867 SergV, 25 сен 2012
    Последнее редактирование: 25 сен 2012
    Ну мы еще машины тут не начали ремонтировать....
    В целом же ситуация такова в развитых странах ЗАПРЕЩЕНА ЭКСПЛУАТАЦИЯ НЕИСПРАВНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ.
    Горящий или моргающий Чек энжин, сигнализирует о неисправности автомобиля.
    Думаю смысл понятен.
     
  8. vanbax

    vanbax Новичок

    16 апр 2012
    35
    A4
    Чтоб включился навигатор проходится по многу раз тыкать в значок на экране. В чем может быть проблема?
    И последнее сообщение о том, что надо повернуть озвучивается поздновато, когда уже его проезжаю. Что делать с этим?
     
  9. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Попробовать откалибровать экран если возможно скорректировать позиционирование.
     
  10. vanbax

    vanbax Новичок

    16 апр 2012
    35
    A4

    знаю где находится фишка калибровки, но не понимаю как её настраивать. а про коррекцию позиции и вовсе не знаю. Можно растолковать?
     
  11. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    Доброго времени суток! Информация для тех кто ожидает, Как то писал о получении в субботу 22.09.12, получил, но пока нет ваших моделей, сегодня снова получая партию!

    зы: Как получу, сразу позвоню!!!! Спасибо
     
  12. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    у меня не моргает и не горит:):):)
     
  13. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #1873 Владимир999, 26 сен 2012
    Последнее редактирование: 26 сен 2012
    Доброго времени суток!
    Модель от Winca? если так то следующие рекомендации:
    1) в меню навигации есть настройка калибровка, открываем и калибруем.
    2) для верного, в основном меню также есть калибровка, также можно открыть и откалибровать!

    Калибровать нужно стилусом или подобным, чтоб точнее тач работал !! Процесс примрно так: Взяли в руки например стилуус, открыли меню калибровки, там сразу высветится крестик, стилулом слегка жмем на крестик и держим, далее крестик сместиться в угол, жмем стилусум снова на крестик и держим, далее крестик убежит в другой угол, опять жмем и держим, и так пока на экране не появиться "ОК", жмем стилусом "ОК" и все!!! как то так!

    Про навигацию, если юзаете навител:
    1) Пробуйте изменить скорость ком порта, на более большую например на 57400
    2) Проверьте еще чтоб был ком порт агрессивный, а не пассивной.
    3) Возможно еще используемые карты тормозят, попробуйте сменить например на другие и посмотреть.

    Спасибо
     
  14. vanbax

    vanbax Новичок

    16 апр 2012
    35
    A4
    Привет Владимир,

    Да, я ваш давний winca пациент.
    Теперь стало понятно как и с чем едят калибровку. Очередное вам мерси!

    А с навигацией хотелось бы ещё спросить как быть? Дело в том, что я пользуюсь IGO так как в моей географии он более способен.
    Ставил уже несколько версий, но все и грузятся немного дольше, мне привычного tomtom, и сообщают о поворотах с задержкой. Так же не смог подгрузить 3Д здания и радары.
    Вероятно надо что-то прописывать в текстовом файле?
     
  15. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    к сожалению, другие навигационные программы не юзаю, и мне сказать по ним нечего, но есть специфицеские форумы, например 4пна, там по каждой программе и диспуты и примеры решения, попробуте там посмотреть, может что то и для себя возмете
     
  16. vanbax

    vanbax Новичок

    16 апр 2012
    35
    A4
    да, спасибо, туда и пойду.
     
  17. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    На фото модели, которые заказывали, прошли тестрование, установлено на одну навител 5.5.1.99, просто уже сил ни каких (установка сегодня кия спорт нов), завтра доделаю.

    Обе модели работоспособные! т.е все в порядке!!!

    зы: немного успел поюзать модель VW ( winca) с новым меню S100, что то понравилось, что то не очень, но звук точно лучше, у меня для теста простой блин сони, но как он запел!!!!:)

    зыы: извините за фото, сменил на 2-х симочный аппартат, фотограф из него никакой! хоть обратно нокия использовать!
     

    Вложения:

  18. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    Также много всего получил!!
    Все что в наличие, есть на сайте!!

    Добро пожаловать!
     

    Вложения:

  19. geminus

    geminus Участник форума

    15 июл 2009
    405
    ALLROAD A6 3TDI 6M
    обещали рассказать про меню s100 - давайте подробности уже...
     
  20. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Не судьба задок сфотать было? Что там с распиновкой. :)