Аналог штатной магнитолы в А4 В6,В7

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем becruel, 24 фев 2009.

  1. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Владимир999 я от электрики далек,что за реле? Читаю часто-реле. Номер у него есть или что это?
    Спасибо за схему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    1. Возможно и сам кабель для передачи видео сигнала бракованный! Если есть возможно просто замените его и посмотрите!


    2. Камера у вас скорей всего формат NTSC , могу предположить , что вы не до заказывали, в характеристиках и сказано NTSC default (по умолчанию) & PAL request (дополнительно) . Кроме того одному богу может только известно какой в действительности формат.


    3. Поэтому попробуйте другую камеру, смело отрывайте мини джек, хреново о себя зарекомендовал (часто приходиться удалять) и подключите все напрямую! Ни чего страшно нет, там всего 3 проводка Желтый на модель это видеосигнал, черный минус, а красный это плюс! Все под изоленту и будет ок!


    4. Не понял про 12 ногу, а зачем, там же есть провод с надписью BACK!
    И еще при подаче + на BACK! Что происходит с экраном? Если становиться темным и в вехнем правом угу надпись камера, то модель работает правильно , в этом случае отсутствует видеосигнал с самой камеры! Если модель не переходит в режим камера, тут надо смотреть!


    Удачи
     
  3. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Идет этот провод у меня с головы в кан бус. Спасибо за подсказки, буду дальше пробывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    Простое!!! от жигулей подойдет!!!!!
    не знаю как у вас у нас 30 рублей стоит, например от ваз 2112 реле вентилятора
     
  5. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    смело рубите его!:) в смысле разрыв, и уже пробуйте плюс на BACK провод без кан бас подать и посмотрите! что будет, если вкл режим камеры вы увидете!
     
  6. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    Да,я заходил в него с помощью тотал коммандера..видно какие функции включены,какие нет. АВИ не включено.. и я понял -никак не включить..жаль, что путь сего девайса в мусорку..держать его только из за радио смысла нет..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Владимир999 спасибо, не думал что back кабель не отрезанный от can будет все стопорить.
    Вообщем отрезал провод back от can bus - камера заработала. Владельцам авто на мешалке это совет. Проверял на кабеле комплектном от камеры и на беспрводном комплекте подключения. Камера работает по качеству одинаково прм том и том подключении. Сигнал на back подавал естественно принудительно. Теперь хочу естественно оставить беспроводной комплект -где найти управляющий плюс в салоне?
    Фото беспроводного
     

    Вложения:

    • Wireless.jpg
      Wireless.jpg
      Размер файла:
      81,5 КБ
      Просмотров:
      48
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    Попробуйте после 8 октября связаться с продавцом, возможно они помогут! предполагаю, что у них должно хоть что то быть
     
  9. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    #1929 SergV, 2 окт 2012
    Последнее редактирование: 8 апр 2013
    В салоне такой провод есть. В ногах у водителя.
    Правда без схемы долго вызванивать будешь :)
    [​IMG]
     
  10. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Пучек проводов на фото вдохновил :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,

    попробуте проще!!! например у нас с вами доступ к лампе заднего хода не такой уж и трудный! просто посмотрите цвет провода на котором плюс (проверить конечно + предварительно, появляется когда вкл заднею скорость) и посмотрите по цвету в пучке, найдете и крутитесь к нему! Не бойтесь , нагрузка ни какая на камеру, да и цепь защищена предохранителем,

    можно в колодке предохранителей, но мне кажется там как то не удобно
     
  12. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    #1932 SergV, 2 окт 2012
    Последнее редактирование: 2 окт 2012
    На сколько мне память не изменяет.
    В колодке предохранителей + постоянный висит. В не зависимости от того включена задняя или нет. Да и сам провод в блок центральной электроники должен приходить.
     
  13. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Колодка с А6, на А4 чутка по другому, но принцип тот же :D
     
  14. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Нормально так китайцы с первого по 8 октября бухают.

    Владимир999 canbus можно отдельно купить и сколько он примерно стоит?

    Смотрел свой -написано версия 0, может с обновленным can сигнал по задней передаче пойдет на голову? Да и с ключем проблему решить, что бы голова не отрубалась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Ха. Так у тебя вообще ничего правильно не подключено.
    А ты уже за камеру взялся.
     
  16. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Ключ меня особо не напрягает. Если обновленный can может решить проблему сигнала back и заодно ключа -меня устроит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    Да связывался уже-молчат ...уки желторотые..))) даже на сам завод написал-тишина..а что у них до 8го октября?февраль знаю-октябрь не знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    это еще мало они отдыхает, у них есть и больше праздники , например новый год!

    по кан бас, не знаю, т.е не помню как оказался у меня от VW кан бас, тольк когда просто эксперементировал, то ли еще что то, но себе воткнул от vw, сейчас пашет и все ок!

    у меня еще есть кан бас, т.е 2, на запчасти, вот только не помню от чего! надо смотреть!

    стоимость кан бас у китов я не помню, давно как то у вкуче все брал!
     
  19. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    Сейчас у них также праздники народные! а в феврале у них Новый год!
     
  20. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    #1940 SergV, 2 окт 2012
    Последнее редактирование: 2 окт 2012
    Владимир в случае чего претензию на не своевременный срок доставки можете написать ?:)
    Дискриминация, какая то до москвы уже посылочка прибыла к месту вручения, а до калининграда еще даже не дошла.