Аналог штатной магнитолы в А4 В6,В7

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем becruel, 24 фев 2009.

  1. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    Так по отслеживанию еще не прибыло, но пишет что прибыло в место вречения:) Москва это перевалочный пункт, поедит дальше!

    У вас не переживайте, может тишина (отсутствует инфа на сайте) а потом БАЦ и сами удивитесь раз и получили, такие странные и удивительные действия со стороны EMS мне не понятны,

    Написать можно, рассмотрение затягивается на ДОЛГО! Проверено!

    Получите не переживайте, осталось совсем не долго!
     
  2. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    #1942 SergV, 3 окт 2012
    Последнее редактирование: 3 окт 2012
    :shock: Может ты чего напутал? В том то и дело еще даже до москвы не доехало.
    Да и какая разница сколько рассматривать будут. :) контрольное время доставки 5 дней без учета дня отправки .
     
  3. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,

    данные странности - это нормально для емs, вот увидите все будет ок!
    я точно указал адрес, вы его видите! просто вы не сталкиваетесь постоянно с почтой, отсюда сомнения, не переживайте, я уже смерился, ускорить или как написать жалобу не поможет! главное в том что ДОСТАВЯТЬ!
     
  4. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    #1944 SergV, 3 окт 2012
    Последнее редактирование: 3 окт 2012
    За прошлый месяц не считая этой, 3 посылки было в мой адрес и одна отправка.
    Систематически нарушаются контрольные сроки доставки.:umnik:
    14 дней с Черняховска до Москвы посылка шла, разве это нормально?
     
  5. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Что в голове руководит цветом подсветок кнопок? Настроек не нашел -сегодня созерцал оранжевую подстветку вечером.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    #1946 SergV, 5 окт 2012
    Последнее редактирование: 7 окт 2012
    Пришла посылочка.
    Без "разогрева" сразу установил. Испытал большую проблему по прокладке проводки для камеры заднего вида. (машина авант)
    О самом девайсе скажу так, с китайцем нужно смириться и воспринимать его таким какой он есть. Либо вообще не связываться.

    Оставлять этот майфун в машине не буду, теперь у меня встала дилемма, либо опять ставить РНС-е либо опять рискнуть и взять уже европейца Женька :)
     
  7. Pahan21

    Pahan21 Завсегдатай

    16 дек 2007
    538
    Москва
    пешеход
    всем привет. получил магнитолу от Владимира
    к кому можно обратиться, чтоб ее поставили по уму. с камерой, микрофоном и тп
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Smile393

    Smile393 Участник форума

    11 дек 2011
    191
    A4/B7 2.0T 06
    Пришел Женек, комплектация солидная, качество исполнения хорошее, дальнейшее оценить пока не могу - машина в сервисе.
     
  9. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    #1949 SergV, 7 окт 2012
    Последнее редактирование: 7 окт 2012

    Аудиосорс AS-8604G 7 рублей + доставка за счет покупателя и отдам в хорошие руки :)
     
  10. Smile393

    Smile393 Участник форума

    11 дек 2011
    191
    A4/B7 2.0T 06
    #1950 Smile393, 7 окт 2012
    Последнее редактирование: 7 окт 2012
    Вношу поправки, по внешнему виду, он не хорош.. Он ох...нен!)) Кнопки нажимаются мягко, но четко, софттач покрытие полностью идентично аудюшному. На корпусе множество лицензий, включая ту, что сделано по лицензии Долби Диджитал. На верхней крышке имеется подробная схема подключения и распиновки, гнездо картридера прикрыт специальной автоматической шторкой, которая защищает его от пыли и эстетически выглядит лучше чем "дырка". На боковых сторонах лицевой панели резиновые прокладочки чтобы избежать "сверчков", причем прокладки не приклены, а держатся на специальных упорах-фиксаторах. Внизу модели декоративная алюминиевая планка, как на оригинальных моделях. Батарейки в обоих пультах присутствуют, но предохранены от разрядки "протекторами", которые вытаскиваются перед "употреблением") И таких мелочей, определяющих качество, масса.. Надеюсь, когда включу его, он также меня не разочарует!)
    ПС Даже флешку со вспомогательным программным обеспечением положили и комплект "ключей" для демонтажа предыдущей балалайки, что стояла в машине.
     
  11. MyzHikk

    MyzHikk Живу я здесь

    19 сен 2009
    1.127
    А6 С6 3.0 TDI
    Что-то ты быстро психанул:D

    Блин,я вот тож задумался над заменой своего кетайского Хулигана...
     
  12. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Мне много времени не надо, что бы понять что меня не устраивает.
     
  13. MyzHikk

    MyzHikk Живу я здесь

    19 сен 2009
    1.127
    А6 С6 3.0 TDI
    Я сначала тож плювался,но потом привык как-то к кетайщине.
    А щас вот опять появляются мысли о замене...
     
  14. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Видишь ли в чем дело.
    Карты россии мне нафиг не нужны.
    Мне нужна в навигаторе европа. А штатная рнс-е с этим очень хорошо справляется. В добавок еще и навигация завязана на щиток приборов. Лучшую реализацию мне не доводилось встречать.
    Флешки 2 каждая по 32 гбт, грузятся моментально, даже когда полностью забиты.
    Качество звука очень достойное.
    Радиоприемник хорошо ловит.

    Повелся на китайце, на блютуз, видеоинтерфейс и на то что дополнительную антенну не нужно устанавливать.
    В итоге выяснилось, что ни одна из функций устройства не работает, согласно моим обычным потребительским требованиям.
     
  15. Alexxx88

    Alexxx88 Bad e-mail

    7 окт 2012
    7
    а4 2.0т кв
    Хочу заказать магнитолу в штатное место на ауди а4 2007г!
    Владимир999 я так понял вы с этим сможите помочь?))
     
  16. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #1956 Владимир999, 9 окт 2012
    Последнее редактирование: 9 окт 2012
    Может кому и сгодиться информация по подключению цифрового усилителя (сейчас есть такие авто например тойота, киа, спортейдж где уже установлен цифровой усилитель JBL)

    Модель Roadrover (он же INTRO) на автомобиль киа соренто (модель новая, но классика, не на новой платформе I9, оболочка 1.25.5 с переделанным меню под интернет, ос.версия 1.51, мсу не помню ), комплектация модели без поддержки цифрового усилителя! Сегодня после подключения коробочки, запустил систему с цифровым усилителем JBL, для это использовал преобразователь аналога в цифру от модели Winca! (кто ставил редповер, модели для усилителя видели коробочку эту, не путать с коробочкой кан бас).
    звук (аналог) взял с линейных выходов, работает но как то тихо играет (все верно когда модель под усилитель, так там громкость на полную), Вместо линейных выходов далее использовал обычные выходы на акустику (взял + с фронта), звук регулируется с модели, остальные регулировки все работают, кроме фронт и тыл!
    Просто хотел опробовать и запустить систему с усилителем JBL! Завтра поставлю модель Winca послушаю и сравню! Модель Winca для авто с усилителем!

    Далее по экспериментирую с роадровер, интернет в ней поставил самостоятельно, т.е во втором меню, заменил иконку с надписью "ГО" на иконку с надписью " Интернет",поставил мини оперу, в реестре поправил, чтоб автоматически подключение к интернету было (чтоб коннект табло всплывала поверх оболочки и скрывалось быстро) в принципе уже без модема при вкл уже вижу появляется и сразу исчезает, поправил реестр для улучшения звука для разговора через блютуп (проверю завтра, сегодня просто батарея села на тел), плеер попробую прикрутить пока не знаю какой! может оболочку поменяю на 1.55 , да мало ли, роадровер это позволяет!!!
     
  17. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4
    итак отчет про Zenec
    Кратко и посути - качество материла и панелей - лучшее из того что видел - но до РНС-Е - далеко.
    Набор фнкций огромен и непонятно зачем такой нужен.
    Звук - из китайцев - лучший, но до РНС-Е - не дотягивает.
    На А-100 - в черте Города и обилии туннелей- часто теряла спутники. Хрен знает что - показывала между Грибнитзее и Постдамом.
    Отдельно - опаздывает наложение сигнала от спутника на картинку, уже при скорости больше 50 км/ч.
    Что для автобанов на развязке A2 -A10 - недопустимо, там на кройце разрешенная 120 и пока он рисует и думает - опа - и ты уже на направлении в Гамбург! Причем голосовая опция - ттоже опаздывает.
    Ну с РНС-Е - таких промохов нет, там погрешность метр, не более....
    Вобщем - както не очень, тем более за такие деньги. И смысл ее не понятен.
    Т.е. что там есть такого чего нет в РНС-Е и что имела бы перход на иной пользовательский уровень?!
     
  18. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #1958 Владимир999, 10 окт 2012
    Последнее редактирование: 10 окт 2012
    есть форум (иностранный), где обсуждается в том числе и Zenec и другие производители, и там как раз есть много разного и также есть про работу навигации как вы описали! но вы можете и еще всяких разных ситуаций там найти! Там и про обновление и все такое, вот ссылка
    http://www.china-rns.com/zenec-rns/

    может, что то для себя оттуда и возьмете!

    Спасибо

    зы: Уважаемые господа! Для сведения, Я предлагаю хайлиган, роадровер и винса, все остальное только по вашему желанию! Поверьте мне также не приятно слушать или читать ваши смс сообщения, о том что типа я подсунул ....., я ни кому ни чего не подсовываю!!!! Не бывает идеального, всегда есть именно то, что как то по разным причинам не устроит или не подойдет! Еще раз хочу Вам напомнить, если вы собираетесь покупать (не важно где) то обязательно для себя определитесь, что для вас важно, а что нет, какие нужны опции, а какие нет и т.д . Я со своей стороны готов вам всегда помочь! Спасибо!!!
     
  19. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    #1959 SergV, 10 окт 2012
    Последнее редактирование: 10 окт 2012
    Объективно.
    Друг, но ты же сказал что все проверишь.
    А в итоге линейный выход напутан и ты его не проверял.
    Говорил что звук хороший, а в итоге звук как у старого патефона.
    И поступил как те же китайцы,которые в америку отправили бесплатную аналоговую антенну для телевизора, когда в штатах вообще нет аналогового тв, а ты установил навител россия, когда речь шла о том что россия вообще карты не нужны.
    Говорил что все будет работать, а в итоге завтра я еду уже брать рнс-е которая мне обойдется всего лишь в 10 т.р. и у меня не будет проблем ни со звуком ни с навигацией ни с другими косяками которые мне просто долго перечислять. Скажу лишь так что даже rds работает на той шарманке с ошибками.
    Конечно можно было подправить софтварные косяки, но звучание это приговор. Тут уже ничего не сделаешь, крайне дешевый проц декодер стоит. Режет звук и по верхам и по низам и даже линейный выход на максимальной громкости выдает с конкретными акустическими искажениями.
     
  20. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Ну так РНС-е может и без спутников работать какое то время.
    За счет компаса себя позиционирует на карте и без проблем прокладывает маршрут. :thumbup: